Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Foma писал(а):
Через несколько недель эта зараза охватила весь район и сформировалась некоторая группа "радиохулиганов", как мы себя называли, у каждого было какое-нибудь вымышленное имя и название "радиостанции". Так вот после часа ночи начинался эфир и после небольшой переклички устанавливалась очередность. Тут уж кто на что горазд
Роскошно! ) Это же практически прото-интернет в варианте, напоминающем фидо) Очень интересные воспоминания, спасибо)


M.S. писал(а):
...До следующего гимна, в 7 утра, в полудрёме, слушал "вести с полей" и с полседьмого до семи, концерт по заявкам труженников сельского хозяйства, в конце которого обязательно включалось что-то эстрадное. Программы, как я дуиаю, менялись нечасто, и мне посчастливилось несметное число раз прослушать Малиновку, Вологду, Траву у дома, Лягу прылягу и прочие шедевры того времени. Надо сказать что после энного прослушивания всех этих шлягеров, пусть даже в сонном состоянии, я люто ненавижу все это и по сей день. Особенно, есть такая песня, Черноглазая казачка, подковала ине коня... Редактор видно кумарил по этой песне, она включалась и в женском, и в мужском исполнении, и в хоровом - военном. Ужас...
Бони М, как помнится включили только раз, и хотя на следующий день я ложилсмя спать в предвкушении, что утром вновь услышу как Варвара жарит кур, но увы, вставал опять под казачку...
Тоже прекрасная история :)
Даже если вы лично и не полюбили казачку в женском, мужском, а потом и хоровом варианте, происшедшее стоило того, чтобы произойти и быть описанным, я искренне посмеялся :lol:

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Радиоточка (проводное радио)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Сегодня проверил - работает.
Ну надо же...

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Радиоточка (проводное радио)
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:45
Сообщения: 548
Откуда: Moscow
ulis писал(а):
Сегодня проверил - работает.
Ну надо же...


Так это же основной источник предупреждения гражданского населения о чрезвычайных ситуациях (глобальное отключение электричества, природные катастрофы, война, не приведи Господь). Когда полный blackout, а радиоточка работает

_________________
100% совпадение с интересами администрации форума


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB