Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Какую часть своего бюджета вы тратите на диски?
Почти всю 2%  2%  [ 1 ]
БОльшую часть 21%  21%  [ 10 ]
Оставшуюся после других важных трат 30%  30%  [ 14 ]
Какую-то часть, не сильно заметную для бюджета 26%  26%  [ 12 ]
Покупаю то, что нравится и не сильно забочусь о цене 21%  21%  [ 10 ]
Никакую, у меня есть спонсор xD 0%  0%  [ 0 ]
Предпочитаю обмен 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов: 47
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Я специально оставил возможность изменить свой голос на тот случай, если еще через 20 лет что-то изменится. :)

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 08:57
Сообщения: 355
вот больше всего голосов по пункту: Покупаю то, что нравится и не сильно забочусь о цене
это либо у людей вкусы такие, чего сейчас полно, и продаётся за копейки.... либо это какие-то "дочи Рокфеллера", как Восьмую Марту обозвали....
у меня же по моим интересам в основном всё упирается в пункт такой: БОльшую часть
или иногда в такой: Оставшуюся после других важных трат
т.к. мне всегда не хватает материальных средств для получения огромного количества экземпляров для коллекции...
и, с другой стороны, есть такие вещи, которые и купил бы, да негде.... поэтому при отсутствии желаемого, но наличии ден. средств, начинаешь тут же переключаться на другие пункты желаемого в коллекцию... ну, и т.д.
т.е. всё свободное бабло....
а охота, конечно, покупать, всё что нравится, и не сильно заботится о цене....))
(или этому большинству так мало, что нравится????)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
хм... сегодня на горбушке видел ящичек Машины Времени... такой деревянненький... стоил он 50000 рублей (за 18 дисков)... я так понимаю, что как минимум 9 человек (из 25!!!) с этого сайта, не парясь, такое купят... или ответ "Покупаю то, что нравится и не сильно забочусь о цене" подразумевает, что-то другое?

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
Вопрос к masm, это его вариант... :)

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Dmitry Yanenko писал(а):
хм... сегодня на горбушке видел ящичек Машины Времени... такой деревянненький... стоил он 50000 рублей (за 18 дисков)... я так понимаю, что как минимум 9 человек (из 25!!!) с этого сайта, не парясь, такое купят... или ответ "Покупаю то, что нравится и не сильно забочусь о цене" подразумевает, что-то другое?


Я смотрю на этот вариант немного по-другому: это не значит, что я покупаю не глядя на цену, но это значит, что я покупаю без оглядки на бюджет. Ну то есть, ни один из процентных вариантов (все деньги / большую чать / все что осталось после того как заплатил за квартиру и купил еды) для меня не подходят. То есть я не буду сходить с ума и платить десять тысяч за диск, просто потому что я считаю, что он того и близко не стоит. Но я могу позволить себе сойти с ума, если мне вдруг очень захочется :).

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Ребята и девчата, интересно было-бы узнать, как вы отвечаете на вопросы ваших друзей и родственников о том "кому все это будет нужно?" (коллекция CD). Я не знаю как на него отвечать, т.к не уверен что моим будущим детям и внукам это понадобится. Вариант пока один, когда я умру, пусть меня похоронят вместе с коллекцией и естественно с аппаратурой, иначе на чем слушать буду, ну или ещё один, все это будет в музее имени меня, но это надо заслужить. Вот такая вот музычка...

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Последний раз редактировалось Foma 09 мар 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB