Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 24 апр 2024, 02:55

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 10:39
Сообщения: 274
Откуда: Новосибирск
drundel писал(а):
secreeet писал(а):
могу конечно, только что именно вы подразумеваете под красивыми ракурсами? я могу тщемта и отсканировать))

Типа как Марта фотает :)
Да можно просто несколько общих видов, оценить.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

вот так вышло.

меня тоже давно интересует вопрос от чего зависит цвет, но ответа я не искал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое)
И позвольте ещё поинтересоваться производителем диска, - Sonopress?

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 10:39
Сообщения: 274
Откуда: Новосибирск
drundel писал(а):
Спасибо большое)
И позвольте ещё поинтересоваться производителем диска, - Sonopress?


не за что)
да, конечно Сонопресс


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
И ещё раз спасибо :)

Кстати, прочитал в комьюнити группы, что были варианты издания как с мышью в красном квадрате, так и в синем, причём и у делюксового и у обычного.

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:56
Сообщения: 80
В основном пользую ebay, там выбор куда больше, но и большой риск потери товара в пути или просто кидалова. Для коллекционеров места лучше нет и не может быть.
Некогда покупал на www.gemm.com, но там всё в более ущербном виде и риск поболее. Плюс сайты различных зарубежных магазинов - редко, но случалось. Могу понаписать адресов, если надо.
Про амазон уже верно написали - имеет сысл связываться только если берешь много товара. Частники с амазона в Россию не шлют (там тоже есть как бы барахолка, но купить ничего не получается).
Редко пользуюсь услугами ПЛ, Союза, горбушки и пр. - в основном если нет большой накрутки по цене.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
Stepan писал(а):
Частники с амазона в Россию не шлют (там тоже есть как бы барахолка, но купить ничего не получается).

А им и не надо, это делает Амазон. Когда покупаешь товар у частника, Амазон связывается с продавцом и товар доставляется им. За доставку платит покупатель конечно, обычно для дисков это ~3 евро. Т.е. для покупателя никаких заморочек, считай покупаешь у Амазона, а не у частника. Так мне объяснили.

За ссылку спасибо, про ебей я уже выше писал, в данном случае он не актуален.

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:09
Сообщения: 494
drundel писал(а):
Stepan писал(а):
Частники с амазона в Россию не шлют (там тоже есть как бы барахолка, но купить ничего не получается).

Когда покупаешь товар у частника, Амазон связывается с продавцом и товар доставляется им. За доставку платит покупатель конечно, обычно для дисков это ~3 евро.

Совсем не так. Если продает частник через торговую площадку Амазона, то покупка возможна только через посредника, т.к. Амазон не несет ответственности за товар приобретенный у частника, на этом основании не работает с Россией (в частности).
Вы можете положить такой товар в корзину, но на стадии оформления заказа получаете информацию, что доставка данного товара невозможна.
А что касается стоимости доставки - не зависимо от кол-ва дисков при весе до 500гр - доставка составляет порядка 22 евро.
Про возможных посредников уже писалось где-то в теме.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
Nisa писал(а):
Если продает частник через торговую площадку Амазона, то покупка возможна только через посредника, т.к. Амазон не несет ответственности за товар приобретенный у частника, на этом основании не работает с Россией (в частности).

Что имелось ввиду в этой фразе? Кто в данном случае посредник? Какая связь между ответственностью и Россией?

Я не заказывал диски в Россию конечно, но при заказе внутри страны (я делал заказы на американском амазоне на американские адреса и на английском на английский адрес) всю логистику абсолютно осуществляет сам амазон. Мне как-то сказали, что диски шли с 4-х мест один от самого амазона, а три от частников, но пришли все вместе и вменяемо быстро. Я (точнее тот человек в Штатах, который для меня диски на свой адрес заказывал) понятия не имел кто именно мне этот товар продал и с продавцами не связывался.

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:09
Сообщения: 494
Dmitry Yanenko писал(а):
Nisa писал(а):
Если продает частник через торговую площадку Амазона, то покупка возможна только через посредника, т.к. Амазон не несет ответственности за товар приобретенный у частника, на этом основании не работает с Россией (в частности).

Что имелось ввиду в этой фразе? Кто в данном случае посредник? Какая связь между ответственностью и Россией?
Я не заказывал диски в Россию конечно

Я написала об условиях доставки в Россию. Если же покупатель и продавец находятся в пределах одной страны, то естественно, никаких проблем не возникает - именно на них и рассчитана торговая площадка.
Что касается посредников - под ними понимаются фирмы, занимающиеся именно доставками покупок с подобных сайтов, даже если нужный товар продает частник. Сама покупала через Pregrad.net


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
Nisa писал(а):
Что касается посредников - под ними понимаются фирмы, занимающиеся именно доставками покупок с подобных сайтов, даже если нужный товар продает частник. Сама покупала через Pregrad.net

Подозреваю, что фирмы аля Pregrad.net вас дезинформируют и попросту зарабатывают деньги на вашей неосведомлённости.

Амазон всё равно собирает заказ сначала с частных продавцов воедино на территории своей страны, а потом какая ему разница отправить этот заказ в Россию или по стране? Они могут вообще не заморачиваться с отправками в Россию (amazone.co.uk вроде бы и не отправляет), но не отправляет вообще ничего, а не только диски от частников.

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB