Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 18 апр 2024, 10:25

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:43
Сообщения: 966
А мне всерьез нравится Юрий Морозов.

Человек создал собственный мир своими альбомами. Да, где-то наивный, где-то (может быть для кого-то) эпигонский. Но мир все же получился свой, идеи свои, альбомы разные по стилю, по звучанию, по текстам. И мне этот мир очень интересен. Добрый, шестидесятнический, наивный. И мне еще импонирует его, как бы сказать, независимость от коньюктуры, от ситуации. Делал, что хотел, что считал нужным. У нас в основном принято ржать над ним, над его "графоманством" (может быть с подачи Майка), но я абсолютно не разделяю эти взгляды.

Teneton, если вам интересно, у нас сейчас вообще ничего не востребовано, никому ничего не надо. Все сидят на заднице, слушают 10 одних и тех же исполнителей и ноют о том, что все плохо, и нет в русской музыке ничего хорошего. И все талантливые помёрли уже давно. Ну и пусть сидят дальше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8390
Head_Andy писал(а):
Все сидят на заднице, слушают 10 одних и тех же исполнителей
Это чистая правда. Недавно с полчаса проторчал в холле одной фирмы, мне было слышно игравшее в компе охранника у входа, парня лет чуть за двадцать.
И знаете, передо мной выстроилась галерея рок-героев преимущественно 80-х. Ранняя Ария, Кино, Наутилус и т.д., не обошлось без Сектора Газа.

Но я абсолютно не разделяю вашего осуждающего к этому отношения. Если людям, например, ближе тот же "Наутилус" или там "Гражданская оборона" (что мы можем наблюдать по числу скачиваний на рутрекере) - чего ради им давиться "Последними танками в Париже" или "Облачным краем"?

И только ли вина слушателей, что пресловутые живые и современные "Танки" лезут в горло хуже записей зубров 20-30-летней давности? Я бы не валил всю вину на негодный народишко, неспособный оценить таланты Богаева или Никонова.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:43
Сообщения: 966
А я и не сказал, что я осуждаю людей за то, что они слушают "Наутилус". Я осуждаю фразы типа "у нас нет ничего, совсем ничего, слушать нечего, пойду слушать Кино/Наутилус". Не то, чтобы я против этих коллективов, наоборот за, я против фразы "нет ничего". Все есть. И дофига. Надо искать, надо хотя бы захотеть чего-то найти. И найдешь тогда
И с талантами тоже все хорошо.


Последний раз редактировалось Head_Andy 13 май 2013, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2400
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, а чем сейчас сам великий и ужасный занимается? Студию у него отжали вроде бы пару лет назад (Тропилло кстати говорил, что не в курсе где теперь мастера многих альбомов), был концерт в поддержку и всё как-то заглохло. Кто-нибудь в курсе? Сайт АнТропа заброшенный и свежей информации там нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14620
Откуда: Санкт-Петербург
ATR 03093 Прохор и Пузо "Готика"

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2400
Откуда: Санкт-Петербург
Свежая беседа с Тропилло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 21:25
Сообщения: 3
Privet! I am from Italy and I love russian old rock/metal and I have a lot of old and rare russian cds

I have a question about Антроп Records:

does this CD exist?

-Аутодафе : "На берегу реки Агдам"

http://www.aytodafe.ru/index.php/publ/1 ... raphy.html
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3366472


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 02:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:09
Сообщения: 1342
Откуда: Москва, Горбушка
jnfernal писал(а):
does this CD exist?
Посмотрел по ссылкам. Похоже, что такой CD действительно выходил. Но я его не помню.
По поводу вопроса об "Облачном Крае" (вопрос был в другой теме). Посмотрите здесь. Может быть, найдёте дополнение к имеющейся у Вас информации.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 21:25
Сообщения: 3
thanx!

To be honest I don't know if the Autodafe CD exists...they say it was recorded at Antrop Studio (and that's ok) but I haven't found proof of existence of a real cd. Maybe it was announced and then never released...who knows...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:43
Сообщения: 966
Игорь Пленов, реставратор, издатель директор Облачного Края написал:
"Нигде не выходил такой диск. Он был полностью подготовлен. но из-за раздолбайсва музыкантов его так и не издали. Сведения из первоисточника. Я с ними очень хорошо знаком"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB