Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 22 янв 2017, 05:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Следует ли ввести правило для продавцов обязательно указывать цены
Да 67%  67%  [ 24 ]
Нет 33%  33%  [ 12 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 14:50 

С другой стороны. К просьбам продавцов не писать ничего в теме, покупатели тоже могут относиться лишь как к пожеланиям). А если пойти в этом рассуждении еще дальше, то и модераторы могут соответствующим образом относиться к просьбе почистить ветку).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 15:09 

Я свой небольшой список на продажу в порядок привёл, т.е. цены проставил, раньше их не было. Проголосовало людей немного, получается, что большинству это фиолетово. Но большинство из тех, кому не фиолетово, проголосовало за то, что бы цены проставлять. Про 2/3 можно спорить, есть разные критерии подведения итогов, например, простое большинство. Мне жаль, что эта затея в очередной раз провалилась. В принципе, я для себя давно решил принципиально не обращаться к продавцам не проставляющим цены, даже к тем, с которыми имел дело и к которым очень хорошо отношусь. Может это глупо, но я так решил. Про уважение к окружающим я писал раньше, видимо, у меня какое-то обострённое к этому отношение, прошу извинить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 16:06 

Я рад что не все, как образно выразился Константин Райкин, хотят в клетку.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]