Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 02:08

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
b2zer писал(а):
Понимаю, что о вкусах не спорят, но Барто это же ужас ))) Доводилось выступать с ними разок.

Да я даже соглашусь) Что ужас. Зацепили по весне отдельные вещи, на фоне тяги к электродолбёжке и, видимо, некоторого приступа мизантропии. Купила диски. Когда человеку хорошо, он такое слушать не будет :)
Треш под настроение.

*с ужасом* у меня ещё и первые 2 альбома группы Звери есть! :?

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:45
Сообщения: 743
Восьмая Марта писал(а):
*с ужасом* у меня ещё и первые 2 альбома группы Звери есть! :?

Ну, на одном из них есть песня "Все, что тебя касается", которая в моих глазах, например, оправдывает существование этой группы. :)
У них есть и еще пара песен хороших. "До скорой встречи, до скорой встречи - моя любовь к тебе навечно". И какая-то еще - сейчас не вспомню. Что-то про "Ты улыбнешься и скажешь да". Тексты дурацкие, а мелодии мне очень понравились.

_________________
Keep Talking


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Сейчас вот перебирала "нестандартные" диски и вспомнила про эту тему, т.к. наткнулась на диск "Редкие земли" Мумий Тролля, который я купила исключительно из-за того, что мне очень понравилась упаковка и оформление. И не то чтобы у меня были претензии к содержанию - просто я не собираю "позднего" МТ и это была покупка именно из такой серии.

А ещё я вчера видела на Горбушке альбом группы Аукцыон на букву "Ж" :) И позавидовала тем, кто любит и собирает Аукцыон. На что я равнодушка к коллективу, но это издание первое, которое мне бросилось в глаза среди множества дисков.

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:45
Сообщения: 743
Восьмая Марта писал(а):
А ещё я вчера видела на Горбушке альбом группы Аукцыон на букву "Ж" :) И позавидовала тем, кто любит и собирает Аукцыон. На что я равнодушка к коллективу, но это издание первое, которое мне бросилось в глаза среди множества дисков.

Марта, вы прямо мысли читаете. Я ровно так же завидовал вчера поклонникам Аукцыона, крутя-вертя в руках "Юлу" в магазине. Там-то уж, вроде, ничего особенного в оформлении, но та-ак хотелось это "ничего особенного" купить, что просто ужас! :lol:

А в "Редких землях" же куча песен с "ртуть-алоэ"-синглов, сборник не такой поздний, каким прикидывается:)

_________________
Keep Talking


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
А я белой завистью завидую поклонникам труппы "Телевизор"...
И пока держусь, хотя силы на исходе... 8-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
poputchik писал(а):
А в "Редких землях" же куча песен с "ртуть-алоэ"-синглов, сборник не такой поздний, каким прикидывается:)

Да, это стало ещё одним, практически решающим фактором покупки. Плюс "Шамора", выходившая только на сборнике. Ну и цена :P
А у Аукциона такая обложка по типу, как у бокса Земфиры с голографическим сердцем, красота.

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
Можете ещё поклонникам Градского позавидовать, там тоже издание красивое вышло...

Я вот наоборот счастлив, что с детства не сдружился с Борзыкиным и его Телевизором (кстати, самому странно почему :!:), что не слушаю Градского, что переиздание ДДТ вышло таким убогим, а переиздание АукцЫона выходит так медленно... ибо место на полках не резиновое...

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 13:07
Сообщения: 981
Откуда: Курган
Восьмая Марта и Турист - переходите в секту любителей Телевизора и Аукцыона :) Там очень много чего интересного есть! И для души и карман опустошить.

_________________
Списки на продажу/покупку тут


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:02
Сообщения: 600
Откуда: Санкт-Петербург
Mihail писал(а):
карман опустошить.


Особенно АукцЫона. ;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
Восьмая Марта писал(а):
А у Аукциона такая обложка по типу, как у бокса Земфиры с голографическим сердцем, красота.

Это у Земфиры обложка по типу "Лилового дня" Л.Федорова (который лимитед эдишн) :) - он существенно раньше вышел. А на самом деле тогда же, когда и "Лиловый день", вышел диск группы (прости, Господи!) "Руки Вверх" (кажется) - тоже со стерео-варио... Впрочем, тут уж точно ни "руки вверх", не мы не "первопроходцы" нифига.
А вот "форм-фактор" упаковки "Журнал живого" Текилыджаззз сняли 1в1 с нашей Конторы Кука ("Реновация" вышла в таком виде в 2004). Впрочем, (сеанс саморазоблачения :D ) DVD "Как слышится, так и пишется" (лимитированный) АукцЫона - идея устройства упаковки стырена (лично мной) у замечательной группы De Kift. Переосмыслили в "книжку", да, но главное оттуда :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB