Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 апр 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2870 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9287 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по ценам
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:34
Сообщения: 14
Спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по ценам
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 03:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:09
Сообщения: 1342
Откуда: Москва, Горбушка
Для Arhprof-а.
По Вашей ссылке на discogs выложен скан пиратского варианта диска Кино.
Насколько мне известно, никто из наших форумчан к администрации discogs отношения не имеет, поэтому о причине, по которой на странице диска представлена именно "пиратка" сказать сложно.
Как выглядит настоящий диск можно видеть на скане, который выложил totorototoro в своём сообщении от 30 ноя 2011, 14:02:

Изображение

Настоящий австрийский диск отличить от пиратского очень легко - по сигнатуре, т.е. надписям на внутреннем кольце диска.
Мне кажется, что стоимость австрийского диска повыше озвученных Fantomas-ом 800-1000р., но всё равно диск не настолько редок, чтобы за неимением скана фирменного варианта размещать скан варианта пиратского.
Если Вас интересует стоимость пиратского диска, то она в данном случае минимальна: от 20 до 200 руб. в зависимости от настроения продавца и покупателя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по ценам
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:34
Сообщения: 14
Vadim спасибо большое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по ценам
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
totorototoro писал(а):
деньги - это всего лишь деньги, цены - это всего лишь цены. чего здесь стеснительного? - не пойму.

а кто стесняется?

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по ценам
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Teneton писал(а):
Да не разочаровал я вас, а слегка приуменьшил эйфорию от продажи дисков "Антологии" и тому подобных сделок ;)
Ваш дискомфорт понятен - вещи-то написаны вполне очевидные и неоспариваемые, нисколько не обижаюсь.

+1 Вот это я и имел ввиду

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по ценам
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2380
Откуда: Пиитер
Foma писал(а):
totorototoro писал(а):
деньги - это всего лишь деньги, цены - это всего лишь цены. чего здесь стеснительного? - не пойму.

а кто стесняется?

Вы же сами написали:
Цитата:
А я не перестану удивляться людям которые не стесняются вот так говорить о ценах на диски и желающих срубить бабок.

я вот не стесняюсь говорить о ценах на диски. в моём мире и деньги, и диски - обычное дело, чего этого стесняться?

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по ценам
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
Мне ОЧЕНЬ нравится наш Форум. Но КАК :?: научить уважаемых форумчан не выяснять отношения в КОНКРЕТНЫХ темах, я не знаю :(
Заходишь на КОНКРЕТНУЮ тему почитать, а вдруг что полезное-интересное написали, а там разборки. Общаются на Форуме, в оновном, одни и те же люди, все друг друга знают, все порочные наклонности известны. Нет, опять начинают.
Особенно хочется обратиться к зачинщикам (я не имею в виду кого-то конкретно). Любой человек, который пишет эмоциональный пост-офтоп, может предвидеть, что будет не менее эмоциональный ответ-офтоп. Может стоит воздержаться с самого начала...
И ещё.
У нас есть модераторы. Люди УВАЖАЕМЫЕ, ЭРУДИРОВАННЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ и ВООБЩЕ ;)
Давайте не будем нагружать их лишней работой по разгребанию и удалению "завалов", ведь они такие же ЛЮДИ. Вся разница только в том, что ник у них зелёный. И больше никаких преференций...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по ценам
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
totorototoro писал(а):
Foma писал(а):
totorototoro писал(а):
деньги - это всего лишь деньги, цены - это всего лишь цены. чего здесь стеснительного? - не пойму.

а кто стесняется?

Вы же сами написали:
Цитата:
А я не перестану удивляться людям которые не стесняются вот так говорить о ценах на диски и желающих срубить бабок.

я вот не стесняюсь говорить о ценах на диски. в моём мире и деньги, и диски - обычное дело, чего этого стесняться?

Понял, простите, просто контекст не уловил

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по ценам
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Турист писал(а):
Мне ОЧЕНЬ нравится наш Форум. Но КАК :?: научить уважаемых форумчан не выяснять отношения в КОНКРЕТНЫХ темах, я не знаю :(
Заходишь на КОНКРЕТНУЮ тему почитать, а вдруг что полезное-интересное написали, а там разборки. Общаются на Форуме, в оновном, одни и те же люди, все друг друга знают, все порочные наклонности известны. Нет, опять начинают.
Особенно хочется обратиться к зачинщикам (я не имею в виду кого-то конкретно). Любой человек, который пишет эмоциональный пост-офтоп, может предвидеть, что будет не менее эмоциональный ответ-офтоп. Может стоит воздержаться с самого начала...
И ещё.
У нас есть модераторы. Люди УВАЖАЕМЫЕ, ЭРУДИРОВАННЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ и ВООБЩЕ ;)
Давайте не будем нагружать их лишней работой по разгребанию и удалению "завалов", ведь они такие же ЛЮДИ. Вся разница только в том, что ник у них зелёный. И больше никаких преференций...

Уважаемый Турист, надеюсь что это моё сообщение не будет воспринято как "разборки офтоп". Не знаю как воспринимаются мои не частые сообщения на форуме, но мне, например, помимо собственно предмета коллекционирования интересны также мнения людей по околоколлекционерским и околомузыкальным вопросам, иногда просто читаешь и все, иногда хочется ответить, но мы же здесь в основном взрослые и культурные люди, иногда эмоции всплывают, ну ничего плохого кажется в этом нет. Мы же здесь не ищем одну единственно верную истину, мы просто обмениваемся мнениями. Я не принимаю участия в других форумах, но иногда когда приходиться что-то там искать... Вот там эмоции через край. Модератор - он на то и модератор, чтобы модерировать, при всем моем уважении. А если воздерживаться, так надо тогда убрать Курилку и всё.

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по ценам
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
Foma писал(а):
А если воздерживаться, так надо тогда убрать Курилку и всё.

:oops: Искренне извиняюсь, не обратил внимания... Готов искупить... :oops:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2870 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9287 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB