Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 97 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Всем привет и с прошедшими праздниками!

Алексей писал(а):
Земфиру - LIVE 2 включаю в свой поисковый список, убедили :) Вот бы поподробнее про издание (может Восьмая марта поможет?).

Восьмая Марта поможет :)

Вот полные данные этого бутлега:
Земфира Live 2 (CD, 2010, StarRecord 124599, JewelBox, буклет 2 стр, инлей двусторонний, трей прозрачный, матрица 124599, треков - 11)

И ещё рекомендую обратить внимание на бутлег 2005 года от "Русский хит" с записью концерта в Горбушке 2000 года. Вот его данные:
Zемфира Live. Концерт в ДК им. Горбунова (CD, 2005, Русский Хит 00914 6, JewelBox, буклет 2 стр, инлей двусторонний, трей простой, матрица CDDANSK 344, треков - 21)

masm писал(а):
к сожалению, фотографии этого диска, которые на форуме выкладывала Марта уже умерли

Поправила тему, фотографии не стала возрождать, зато добавила сканы всех имеющихся у меня бутлегов и информацию по ним.

http://www.raritet-cd.ru/forum/viewtopic.php?p=4055#p4055

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
Алексей писал(а):
5´NIZZA
- АНПЛАГГЕД 2002 (демоверсия первого альбома, 17 песен) (2003, ? / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD Этот диск вероятно выпущен самими музыкантами или пиратами с Горбушки. Немного отличается от официального альбома, ну и оформление совсем иное. Кто владеет информацией - пишите.


Существуют два вариант издания.

Первый - с желтой полиграфией - сейчас торгуется на Молотке:
http://molotok.ru/5-nizza-anplagged-200 ... 64345.html

Продавец, кстати, есть на форуме, можно у него узнать какие-то подробности.

Второй, более поздний, отличается полиграфией, но треклист тот же. У меня он есть, если надо - могу сделать сканы.

Оба варианта вроде как считаются полуофициальными, группа была не против их распространения. Благодаря тому, что они довольно широко разошлись (а часть, по-моему, чуть ли не самими музыкантами бесплатно раздавалась), 5'nizza очень резко зазвучала из каждого утюга.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
totorototoro писал(а):
Второй, более поздний, отличается полиграфией, но треклист тот же. У меня он есть, если надо - могу сделать сканы.

Оба варианта вроде как считаются полуофициальными, группа была не против их распространения. Благодаря тому, что они довольно широко разошлись (а часть, по-моему, чуть ли не самими музыкантами бесплатно раздавалась), 5'nizza очень резко зазвучала из каждого утюга.


Знаю, где Анплаггед №2 продается за символическую цену.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:33
Сообщения: 260
ту totorototoro

ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ВТОРОЙ ВАРИАНТ" ЭТО ИЗДАНИЕ ОТ CANNABIS RECORDS / 2003 CAT. № PNZ CD 023-03 ?
МОЖНО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СКАН? ХОТЯ ВИДИМО Я ЗНАЮ О КАКОМ ИЗДАНИИ ИДЕТ РЕЧЬ. НАДО БЫ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ В "ПЕРВЫХ" ИЗДАНИЯХ :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
Алексей писал(а):
ту totorototoro

ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ВТОРОЙ ВАРИАНТ" ЭТО ИЗДАНИЕ ОТ CANNABIS RECORDS / 2003 CAT. № PNZ CD 023-03 ?
МОЖНО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СКАН? ХОТЯ ВИДИМО Я ЗНАЮ О КАКОМ ИЗДАНИИ ИДЕТ РЕЧЬ. НАДО БЫ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ В "ПЕРВЫХ" ИЗДАНИЯХ :)


да, он.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 08:57
Сообщения: 355
думаю, по Егору Летову добавить надо в обязательном порядке пиратский ПОЛИГОН 1997-го года, изданный не понятно кем... официально выходил только на кассетках.
так же можно сюда приписать Гражданская оборона - На дальней станции сойду (наверное).
немного не по теме, но у меня ещё есть первый альбом Ивана Кучина, када он ещё не попсовым псевдошансоном занимался.... пиратское издание, всё свалили на Мастер саунд по данным...
альбом Возвращение домой, 1987. официального издания не было никогда.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:33
Сообщения: 260
Ту Михаил КАЛуга :

Полигон у меня добавлен, только в другом разделе (там где указан мой поисковый список, тут только то, что имею в настоящий момент в коллекции). Дай бог он со временем перекочует в этот :). Там кстати, еще диск ГО - "Мертвые". Тоже ищу. А есть ли он вообще?

Про ГО - На дальней станции сойду - я лично ничего не знаю. Можно ссылку или скан? Про Кучина готов покопаться, хотя сей исполнитель мне незнаком :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 08:57
Сообщения: 355
к бутлегам можно приплюсовать, думаю. Чёрный Лукич - Кривое колено.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 08:57
Сообщения: 355
На дальней станции сойду
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 08:57
Сообщения: 355
про диск Мёртвые ничего не слышал...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 97 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB