Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Поскольку тема маразмов закрылась, буду сюда изливать горечь.

Решил я на днях распродать австрийско-чешскую алису и заменить союзовской. Чтоб дешево и сердито. Но не тут то было :lol:

http://molotok.ru/cd-alisa-na-shabolovk ... 00748.html

и других предложений нет...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:14
Сообщения: 1397
Откуда: Москва
Ну, я последний раз видел осенью подарочный Би-2 с оркестром за 600 рублей. такой же экземпляр на Молотке сейчас лежит за 2 000. :-)
Переиздания Агаты видел в 2008 в Медиамаркте по 217 р. за штуку. Антология Аквариума "Равноденствие", "Навигатор", "Табу" в прошлом году - по 250/350 р. за штуку.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:57
Сообщения: 272
Не в моих глазах, конечно, но, как показывает Молоток, писец, как подрос в цене)
И снова Алиса!
http://molotok.ru/alisa-enciklopediya-r ... 38576.html

_________________
"... кто-то успел, ну, и ладно..."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
lisyachy писал(а):
Не в моих глазах, конечно, но, как показывает Молоток, писец, как подрос в цене)
И снова Алиса!
http://molotok.ru/alisa-enciklopediya-r ... 38576.html

Это развод. РядовойБорисов это не настоящий покупатель, а лот - маразм.

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:57
Сообщения: 272
Ну, в принципе, логично)
Больше 1.5-2 тыр. он совсем не стоит, ИМХО.

_________________
"... кто-то успел, ну, и ладно..."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:03
Сообщения: 446
Откуда: Чёрный Пёс Петербург
да фейк же. причём очень топорный. редкий продавец на молотке не выпиливает ставки нулевиков на лоты стоимостью даже около тысячи, а тут совсем свежий аккаунт замахивающийся сразу на 16 тонн.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
неадекваДДТ писал(а):
да фейк же. причём очень топорный. редкий продавец на молотке не выпиливает ставки нулевиков на лоты стоимостью даже около тысячи, а тут совсем свежий аккаунт замахивающийся сразу на 16 тонн.


Выпиливают, если ставки могут помешать торгам. А когда заведомо понятно, что торгов не будет, зачем выпиливать?

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:03
Сообщения: 446
Откуда: Чёрный Пёс Петербург
если торги как таковые не состоятся, в отсутствие борьбы нулевик заберёт диск с одной ставки. точнее как, "заберёт" лишь формально. торги "выиграет", и сольётся. а продавцу придётся обращаться в в поддержку за возвратом комиссии сайта, которая с 16 тонн составит 800 рублей, если я не ошибаюсь, то бишь полную стоимость иного лота.
это в случае злонамеренного срыва торгов анонимным нулевиком.

а если это фарс по типу наших выборов, то нулевик созданный самим же продавцом ещё ему и плюсанёт в рейтинг, обозначив завершение сделки, а потом откуда-нибудь из-под полы продавцом выставится якобы "второй" диск, по чуть более низкой цене, и тысяч 10 будут казаться вполне гуманной платой, по сравнению с 16тью-то (хотя всё равно много, имхо). и купят не за 5000, а за 10000, что лихо перекроет эти 800 рублей комиссии. а может у какого-нибудь оголтелого коллекционера сейчас нервы дёрнут, и он ещё поднимет, и рассчёт на это.

а может и нету ничего, и нулевик реально купит. хотя мне не верится.

меня кстати тоже пытались уличить в подобной развесёлой чехарде, когда один диск висел за 9000 у одного московского маразматика (правда, не без рейтинга), такой же висел за 7500 у свежего нулевика (тоже из москвы), и ещё купив у меня аналогичный за 3000 перевыставил у себя в ставрополе за 5000 ещё один гражданин (правда, с сотенным рейтингом). и на фоне этого всего я всё также продаю всё тот же диск за 3000 (ибо обладаю им в достаточном количестве), но у себя в питере. естесственно, у параноидально настроенных лиц возникли подозрения что здесь не обошлось здесь без хитробарыжной конспирологии для набивания прайса или оборота, в которой я оказался крайним. правда мои рекомендации избавить меня от глупых вопросов и проверить достоверность своих домыслов покупкой да хотя бы у нулевика, так и остались рекомендациями, проверять никто не стал, как вижу.
маразматик свой убрал, нулевик исчез, а в ставрополе периодически перевыставляется за всё те же 5000. ну а я за 3000 по-прежнему.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB