Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
totorototoro писал(а):
Teneton писал(а):
totorototoro писал(а):
я купил бокс Агаты за в Питере в магазине три месяца назад. похоже в Питере это был последний бокс, который в магазинах продавался. не фанат Агаты, особенно поздней, но о покупке не жалею :).

А за сколько?
3750.

Foma писал(а):
Если не секрет, это случайно не Диез? А то у них в каталоге был бокс, я им запрос отправлял, так и не ответили. Это было около года назад.
Он самый, да.


:evil: :evil: :evil: У меня нет слов, почему они мне не ответили((( Падлы

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
Надежнее всего в таких случаях звонить.

totorototoro, а тебе давали за покупку диезики? :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2380
Откуда: Пиитер
Foma писал(а):
:evil: :evil: :evil: У меня нет слов, почему они мне не ответили((( Падлы
Заразы. Хотя возможно они его просто не нашли. Он у них так стоял, что если искать специально, то и не найдешь. Я его случайно заметил.

Vasia писал(а):
totorototoro, а тебе давали за покупку диезики? :)
Давали, ага. За бокс сразу кучу отсыпали :). Я тщетно пытаюсь добрать ещё три, чтобы получить диск на халяву и дисконтную карту, но что-то ничего у них найти не могу.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:03
Сообщения: 446
Откуда: Чёрный Пёс Петербург
Ну, поскольку я только ДДТ собираю, соответственно, и диски в цене на моих глазах выросли только ДДТшные.
Например, видеоколлекция на DVD в "стекле", которая ещё недавно часто встречалась в магазинах, а сейчас почему-то продаётся на молотке по 500-900 рублей.
Ещё это "толстый" "Чёрный Пёс Петербург", который ещё год-два назад висел не особо кому нужный по 2500 от нескольких продавцов, тем самым абсолютно не создавая ощущение редкого. А теперь такое ощущение что большинство свободных остатков этого издания на руках у тех кто будто по сговору цены подняли до 6000.
И все теперь ссылаются на эти лоты как на прецедент, хотя чтобы кто-то по такой цене купил, я до сих пор не видел.
Я, конечно, тоже сижу на запасе "Странных Скачек" зажав их, но альтернативных предложений нет, а спрос на них и внимание к ним есть. Недавно предложили "Скачки" в обмен на "толстяка" с моей доплатой в 3000.

Кстати да, понравилось:
http://molotok.ru/ddt-chernyj-pes-peter ... 21331.html

Цитата:
Был куплен в толстой коробке, но она утрачена, поэтому продается в тонкой. Все буклеты и Диски в идеальном состоянии.


Это как в толстой, только в тонкой, ага. И поэтому блиц на 450 рублей меньше максимальной цены "Молотка".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
неадекваДДТ писал(а):
Это как в толстой, только в тонкой, ага. И поэтому блиц на 450 рублей меньше максимальной цены "Молотка".


Потеря толстой коробки - невелика беда, они продаются. Но там, судя по фото, один из инлеев отсутствует.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:45
Сообщения: 743
А не наложены друг на друга просто?

_________________
Keep Talking


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:08
Сообщения: 106
Очень сильно вырос в цене "Переступи порог" Черного Кофе от Триария. Еще года два тому, когда я ездил на Горбушку, он у Вадима стоил 300 р., потом чуть ли не каждый месяц прибавлял по 50-100 р., потом резко подскочил до 2500, и так и остался, пока не был продан последний экземпляр. Теперь достать этот диск дешевле чем за 2000-2500 очень сложно. Такая же штука с Шахом "Психо" - стоил сперва 350-400 р., потом какое-то время был по 800 р., а потом резко подскочил еще раза в три и замер на отметке около 3000 р., пока не продался. Странно, что SNC-шный "Террор" до сих пор стоит еще божеских денег....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Сегодня на моих глазах вырос в цене диск =) Чешская Черная Метка, которая была куплена в свое время за 1000 р. без толчеи и торгов, сегодня у меня ушла за 1500 р. с трех ставок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 20:30
Сообщения: 12
а где можно найти легион невидимый воин? меньше года назад - он 180 р стоил а теперь?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:11
Сообщения: 773
Допечатку сделали-найдете везде (от Саундчека и рок-магазинов до Горбушки). Так же стоит 200-250 рублей везде


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB