Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 16:20

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
poputchik писал(а):
Думаю, выпустит и "Огонь", и новые творения. Как только убедится, что интернет-релизы не приносят даже той копеечки, что приносили CD.

В смысле "убедится"? "Сдачи не надо" изначально был бесплатный. Что касается "Огня", даже если и наштампуют всё-таки, по истечении такого срока после реального выхода это уже будет не релиз альбома, а какая-то фиксация архивного материала, то есть равнодушное отношение к носителю уже налицо.

poputchik писал(а):
Уверен, по той же причине и "Рубль" наверняка бы вышел на CD и без участия Троицкого.

"Рубль" - "Сдачи не надо", по большому счёту, и так не вышел на CD. Компиляция Троицкого включает 18 треков из 27, опубликованных Шнуром, причём выбраны они именно Троицким. То есть на компакте мало того, что не полная, так ещё и не авторская версия проекта.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:45
Сообщения: 743
Teneton писал(а):
"Рубль" - "Сдачи не надо", по большому счёту, и так не вышел на CD. Компиляция Троицкого включает 18 треков из 27, опубликованных Шнуром, причём выбраны они именно Троицким. То есть на компакте мало того, что не полная, так ещё и не авторская версия проекта.

Как же не вышел? Условие было - берете 13 любых песен, компонуете, делаете альбом. Так что вопрос о "полноте" альбома закрыт: на компиляции Троицкого - обязательные 13 треков и сверх того еще пять. Вышел.
Что же касается "авторскости", то вам же, например, не мешает считать "Точку" полноценным альбомом тот факт, что он был издан без согласования с автором?

_________________
Keep Talking


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
poputchik писал(а):
Условие было - берете 13 любых песен, компонуете, делаете альбом. Так что вопрос о "полноте" альбома закрыт: на компиляции Троицкого - обязательные 13 треков и сверх того еще пять. Вышел.

Вопрос о "полноте" альбома открыт: в компиляции Артемия Кивовича вовсе необязательно присутствуют те 13 треков, которые лично я считаю необходимыми. Таким образом, вышел не альбом, а подборка Троицкого, включающая часть материала проекта "Сдачи не надо".

poputchik писал(а):
Что же касается "авторскости", то вам же, например, не мешает считать "Точку" полноценным альбомом тот факт, что он был издан без согласования с автором?

Почему же не мешает - просто я был не в курсе. Остальные альбомы у Ленинграда подлиннее, от получаса хотя бы.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB