Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 22 окт 2017, 08:33

Часовой пояс: UTC+04:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 135 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 10:01 

Smash писал(а):
Кстати, продавец с мешка подтвердил, что на авито не его объявление и действует мошенник. Хотя это и так было очевидно.
На вопрос, не мошенник ли он, он ответил, что нет? :)
Мошенник бы сразу признался! :)
Вообще, я слабо верю, что у мошенника может быть на Мешке положительный рейтинг больше 3.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 13:58 

russ78 писал(а):
Это не о чем не говорит. Я уже сталкивался с таким, на Авито висел КиШ- Собрание в слипе за 1000р,написал продавцу, договорились. После чего я посмотрел на Мешке, точно такое же фото(20000р). Задал вопрос ему, на что он мне ответил- Да мой, но а кто купит за такой прайс?
Кстати форумчанин.

Вопросы задавали на авито? Ясно же, что мошенник с авито будет нести любую хрень, чтобы вынуть из вас хоть сколько-нибудь денег ;)

В тему мошенничества - тут у нас видимо из той же серии объявление viewtopic.php?f=56&t=3462&p=120011#p120011
На форум автор после подачи объявления не заходит, телефон выключен, фотки с авито.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 15:12 

_не_палим_щщи_ писал(а):
russ78 писал(а):
Это не о чем не говорит. Я уже сталкивался с таким, на Авито висел КиШ- Собрание в слипе за 1000р,написал продавцу, договорились. После чего я посмотрел на Мешке, точно такое же фото(20000р). Задал вопрос ему, на что он мне ответил- Да мой, но а кто купит за такой прайс?
Кстати форумчанин.

Вопросы задавали на авито? Ясно же, что мошенник с авито будет нести любую хрень, чтобы вынуть из вас хоть сколько-нибудь денег ;)

В тему мошенничества - тут у нас видимо из той же серии объявление viewtopic.php?f=56&t=3462&p=120011#p120011
На форум автор после подачи объявления не заходит, телефон выключен, фотки с авито.

А чем мошенничество то, если связаться с автором объявления нет возможности?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 14:15 

Вот этот продавец с Мешка очень подозрителен - muzikaDA. Непроверенный нулевик, который торгует китайскими боксами.
Я ещё до того как разобрался с тем, что из себя представляет бокс Металлики, попросил в приватном сообщении продавца добавить в лот фото с пруфом (написать ник на бумажке и приложить к боксу), чего он не сделал, но добавил два крайних фото без какого-либо подтверждения. Три других любительские фотки - с Алиэкспресса (в отзывах).

Написал это в обсуждении лота - он всё потёр. Но удалось хотя бы предупредить человека, который там спрашивал о стоимости доставки, через приват.
Хорошо бы ещё на форуме Мешка написать про это, я сам там вроде бы не регистрировался, а то ведь цены привлекательные, люди интересуются.

Думаю, в любом случае подходит в эту тему, так как продавец торгует контрафактом.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 23:32 

Не обязательно кидалово, может ему тупо лень какие-то фотки делать по каждому запросу, может он тупо заказывает из Китая сразу на адрес покупателя (то есть формально кидалова нет, хотя тоже нехорошо, если у него написано, что в наличии, а не под заказ)

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 135 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14

Часовой пояс: UTC+04:00