Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 25 апр 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 327 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1033 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:44
Сообщения: 4
Добавлю, что фотки дисков не прислал, сославшись на занятость. Прислал пару штук в виде исключения, которые смог найти в интернете в дополнение к тем, что в объявлениях, которые к слову тоже из интернета.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8401
Есть очень хороший способ бороться с этим адом - купить за 3К коробку переиздания Кино последнего тиража и не забивать себе мозги австриями, стикерами и неремастерами.

Приключения на авито и любовь с кидалами - это для страждужих кина, а не поклонников Кино.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 03:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:09
Сообщения: 1342
Откуда: Москва, Горбушка
Teneton писал(а):
это для страждужих кина, а не поклонников Кино.
Ремастированные австрийские с коллекционной точки зрения на порядок интереснее свежей коробки.
Подозреваю, что, если исходники одни и те же, то и звучание у австрийцев получше.
anton_mmf писал(а):
Добавлю, что фотки дисков не прислал, сославшись на занятость. Прислал пару штук в виде исключения, которые смог найти в интернете в дополнение к тем, что в объявлениях, которые к слову тоже из интернета.
Диски из объявлений не просто из интернета, а, как отмечалось выше, с нашего форума.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
А вот и с Молотка кажется. Если память не изменяет то модератор Василий (Vasia) продавал такой "Начальник Камчатки" не-ремастированный, его сканы.

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Снова с Молотка. Сейчас там этот диск в запечатке лежит.

http://molotok.ru/kino-46-sony-dadc-aus ... 07572.html

И снова Владислав.

Изображение

Уже и до дисков добрались... :evil:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Можно конечно допустить маленькую вероятность того, что лень делать снимки (ну опыта к примеру нет, получится не так презентабельно, да просто, так проще), но вот эти отмазки, не приеду, не могу, да и к себе как понимаю не подпускает, совершенно точно указывают на фейк. Можно ещё попросить сделать фотки выборочно, ну хотя бы пары дисков, написать качество не важно, давайте хоть с мобильника. Если откажется, а оно очевидно так и будет, то всё, окончательный мат!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 06:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Teneton писал(а):
Есть очень хороший способ бороться с этим адом - купить за 3К коробку переиздания Кино последнего тиража и не забивать себе мозги австриями, стикерами и неремастерами.

В случае с ремастированной серией пожалуй соглашусь, хотя по приемлемой цене, в достойном состоянии, предпочту всё таки австрийский выпуск. Но не-ремастеры они реально уникальны. Больше не допечатывались, на смену пришла "Коллекция Кино", со своим не-серийным оригинальным оформлением. Обложка того же "Начальника Камчатки", или "45", более аутентичны и близки к изначальной задумке.

Но дело даже не в Кино, и не в кине. С таким же успехом могут появиться и Наутилусы, да всё что угодно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:44
Сообщения: 4
Так я еще раз обращаю внимание, что этот человек якобы продавал диски исполнителей русского рока, а не только Кино. Наутилус к слову у него тоже якобы имеется.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8401
Могу рассказать противоположную историю. Я обычно не покупаю диски у совсем уж анонимов, но как-то захотелось одного раритета, стал брать у продавца вообще без реквизитов, кроме регистрации на форуме с объявлением о продаже. Перевёл пару тысяч рублей, он прислал мне трек-номер.

И как назло - не бьётся. Первый день, второй, третий и далее, правда, пришлось ещё под выходные, то есть с пятницы- по понедельник - нет на сайте ПР. А в такой ситуации не столько денег жалко, а хочется, в первую очередь, понять, отлохопедили тебя или нет, то есть определённости.

Наконец, спустя рекордные на моей памяти 4 или 5 суток трек-номер проявился-таки в отслеживании (и вскорости диск пришёл). Видимо, специфика работы кривого провинциального отделения, откуда он отправлял.
Так что вот, всяко бывает, а я уж разного успел о нём подумать.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:29
Сообщения: 772
Откуда: Киев
Teneton писал(а):
Есть очень хороший способ бороться с этим адом - купить за 3К коробку переиздания Кино последнего тиража и не забивать себе мозги австриями, стикерами и неремастерами.

Приключения на авито и любовь с кидалами - это для страждужих кина, а не поклонников Кино.

Зачем давать свои "умные" советы в этой ветке? Реально не понимаю, зачем?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 327 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1033 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB