Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 327 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1433 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
Сегодня я искал один диск на мешке и наткнулся на вышеописанного персонажа flame101, почти позабытого уже. С некоторым удивлением увидел, что у него 100% положительных отзывов. От моей компрметирующей единицы он как-то избавился. Настоящий мудак-перфекционист, не оставляет незаконченных дел и раздражающих пятнышек.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2017, 23:18
Сообщения: 1
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Я начал собирать диски совсем недавно и на Мешке хочу купить несколько у одного человека. Зовут его Перегудов Алексей. Диски продает недорого. Общение хорошее но смущает что он не проверенный продавец и предлагает перевести деньги только на киви-кошелек. Может кто его знает или уже что покупал?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 16:59
Сообщения: 5
Цитата:
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Я начал собирать диски совсем недавно и на Мешке хочу купить несколько у одного человека. Зовут его Перегудов Алексей. Диски продает недорого. Общение хорошее но смущает что он не проверенный продавец и предлагает перевести деньги только на киви-кошелек. Может кто его знает или уже что покупал?

Недели две назад покупал у него диски. Общался он хорошо, фото присылал все какие просил. Условия по оплате - предоплата. А как деньги получил, сразу интерес к сделке потерял. Сам не написал, что диски отправил, а на мой запрос через несколько дней после перевода денег, написал, что диски в пути. Но трек-номер до сих пор не дает. Или чек потерял или не понятно что, в общем темнит как то. Но у меня уже были случаи общения с такими продавцами, посылки в итоге приходят, но нервничать заставляют сильно. Поэтому о чем то совсем плохом в этой теме писать рано, вы мне лучше в личку напишите, если еще что интересует.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2622
Откуда: Москва
Всегда говорил - покупайте у поверенных продавцов (список предоставить? - я думаю большинство их уже знают...) (ну если там у него более 100
положительных не может же это быть фейком )) , да переплатите 50 руб. за диск , но верняк, а если и недорого и редко и нужно (но ни отзывов, ни проверок - только личная встреча, если в разных городах 10-ть раз подумайте!).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 17:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:09
Сообщения: 1342
Откуда: Москва, Горбушка
И на старуху бывает…
Человек купил у меня на Мешке диск, оплатил, всё в порядке, потом заинтересовался другим диском. Но оплатить мог только через пять дней. А я уезжал. И я решил в виде исключения выслать диск до оплаты.
Далее – роман в письмах (сколько же драгоценного времени на него ушло!)
Цитата:
1 марта. Он: Спасибо! 6 марта отправлю вам 1500 р.Сообщу!
24 марта. Я: Я отъезжал из Москвы, сейчас вернулся. По трекингу посылку Вы уже должны были получить. Напомните, как дела с оплатой
Он: Я вам всё отправлю 2 апреля,<…>.Посылку получи,большое спасибо!Извините,что так получилось.
Я: Давайте подождём до 2 апреля.
6 апреля. Я: Вижу, что оплатить 2-го апреля тоже не получилось. Сообщите планы.
7 апреля. Он: Если во вторник у меня не получиться перевести вам деньги,отправлю диск обратно...
12 мая Я: Пожалуйста, сообщите, как развивается ситуация с диском.
Он: В понедельник отправлю вам деньги,напомните куда и сколько.Был в отьезде.1000 извинений. |Я сообщил необходимые данные
13 мая. Он: Буду отправлять через терминал,он запрашивает срок действия карты.Напишите,пожалуйста. |Я сообщил необходимые данные
17 мая. Я: Пожалуйста, сообщите ситуацию с оплатой.
1 июня. Я: Я не получил ответ на своё последнее письмо с вопросом о ситуации с оплатой.
6 июня. Я: Я не получил Ваш ответ на мои предыдущие два письма. Мне кажется, что будет проще установить дату, после которой я смогу считать сделку невыполненной, закрою её и поставлю в известность о произошедшем свой круг коллекционеров. Предлагаю такой датой считать 10 июня.
Допускаю, что человек мог стать жертвой "обстоятельств непреодолимой силы", поэтому фамилию его не сообщаю.
Могу сказать только, что родом он из Алушты, его ник на Мешке - Art Anton.
Надеюсь, что с ним не случилось ничего плохого.
P.S. Только позже я понял, что сделку мы заключили не на Мешке, т.е. отзыв я там оставить не могу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2622
Откуда: Москва
:) наверное, обратное. Человек купи у меня пару дисков и при личной встрече собрался их получить/оплатить, прошла с неделю переписки и ни как...
Он сам предлагает скинуть деньги за по покупку на карту, я даю номер карты - деньги перечислены.
Итог (на данный момент, а прошло более месяца) я не могу его найти, ни через личку, ни через почту, диски лежат ждут...


Последний раз редактировалось tkona 01 июл 2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Не lesnik? :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2622
Откуда: Москва
Dep435 писал(а):
Не lesnik? :)

нет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Кидала: https://www.avito.ru/ruza/audio_i_video ... 1214313147

В переписке представляется Светой Беловой, мэйл vetalova77@yandex.ru. На телефон не дозвониться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Объявление уже модером заблокировано. Случайно не по твоей жалобе?

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 327 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1433 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB