Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 01:39

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 327 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2333 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
_не_палим_щщи_ писал(а):
Продавана не защищаю. Но, помню смотрел описание этого лота Ундервуда (сейчас за давностью он уже недоступен по поиску в завершённых, но наверняка у кого-нибудь остался в избранных лотах). Слова "толстый" или " многостраничный" в описании буклета, насколько помню, там не было.
А так-то да, запечатка, применительно к некоторым изданиям - это кот в мешке... В плане нарваться на буклет или диск от упрощёнки.

Защищаете.Он писал в описании буклет-значит он должен быть.А запечатка ничего не значит,может у него несколько таких дисков,запечатанных.А раз писал,что есть буклет,а по-факту его не оказалось,то это косяк продавца.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
RFT писал(а):
Александр Степанович писал(а):
Чистая правда.Ну и,может быть,Вам повезёт-всё же кидаловом он не всегда занимается, судя по его рейтингу.Но я на него нарвался...

Я часто с Вами бьюсь за редкие диски по ставкам. У Вас наверное просто фантастическая коллекция раритетов?


И всех раздражаете со своими большими ставками :mrgreen:

Большие ставки?Да ну?Тут недавно Эллизобарра-Тор Бутусова влёт ушла за 30 тысяч рублей(а это,на секундочку,больше 500 зелёных на тот момент)или Кипелов,ушедший за 30 с чем-то тысяч.Я до таких сумм не дорос ещё...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1800
Откуда: подмск
shor hameraked писал(а):
_не_палим_щщи_ писал(а):
Продавана не защищаю. Но, помню смотрел описание этого лота Ундервуда (сейчас за давностью он уже недоступен по поиску в завершённых, но наверняка у кого-нибудь остался в избранных лотах). Слова "толстый" или " многостраничный" в описании буклета, насколько помню, там не было.
А так-то да, запечатка, применительно к некоторым изданиям - это кот в мешке... В плане нарваться на буклет или диск от упрощёнки.

Защищаете.Он писал в описании буклет-значит он должен быть.А запечатка ничего не значит,может у него несколько таких дисков,запечатанных.А раз писал,что есть буклет,а по-факту его не оказалось,то это косяк продавца.

4 страницы - тоже буклет.
Косяк продавца - когда в описании "буклет ...цать страниц", а по факту их 4.

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Э нет,надпись в оглавлении описании буклет говорит о многостраничном буклете.Иначе, это уже мошенничество.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Один актер в своем театре уверенно наговорил на недельную блокировку.

Тема почищена, продолжаем общаться.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2018, 08:01
Сообщения: 1
Мошенник на мешке. Ник Serjah. Сергей Маратович Л., Сбербанк Маестро, город Челябинск, улица Ширшова. Serjah кинул меня на 1500 рублей. Свежий Отзыв жулики ещё не стёрли. Диск был заявлен пять с минусом. Реально оказался в ужасном состоянии с многочисленными царапинами и рисками. Упаковка картон без пупырки. Все улики и доказательства у меня есть, могу предьявить. Мошенник не возвращает деньги. Не повторяйте моих ошибок. Мошенник Serjah, верни деньги, подлец.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 08:49
Сообщения: 50
Не на том Вы сайте ищете помощи. Половина мошенников с мешка сидит на этом сайте. Сейчас будут судурожно чистить сообщения и блокировать. Честные продавцу заходить сюда брезгуют. Смиритесь и выкиньте из головы. К совести взывать бесполезно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Экий Вы, батенька, клеветник!
Мошенники может и сидят, только среди модераторов их точно нет, да и среди пользователей с несколькими тысячами сообщений тоже.
А вот как с Вами после этого иметь дело, если Вы порочите честь неповинных, непонятно...

Ну и DmitriySverdl не просил помощи, а оказал её, за что ему спасибо.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 08:49
Сообщения: 50
Со мной не надо иметь дело. Я плАчу, Вы - высылаете. Всё просто. Обычно у всех нормальных людей именно так. Про честность некоторых промолчу. И так всем всё понятно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Александр Степанович писал(а):
Со мной не надо иметь дело. Я плАчу, Вы - высылаете. Всё просто. Обычно у всех нормальных людей именно так. Про честность некоторых промолчу. И так всем всё понятно.
Вот ни разу не видел, чтобы высылали за слёзы, обычно - за деньги :lol:

Но Вы не молчите, если у вас были какие-то проблемы с кем-то, напишите прямо.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 327 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2333 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB