Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 апр 2024, 12:19

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 230 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22 23 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:44
Сообщения: 540
А есть ссыль на онлайн прослушку? я вчера чето капал капал на сайте пг ни слова, каждый раз по поиску в яндексе мне кроме исправления на ботаник ничего не выдавало, дайте мне кто нить послушать эту хрень)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 18:19 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8393
На москве.фм три песни есть (на рутрекере полностью).
http://www.moskva.fm/search.html?search ... 0%B8%D0%BA

Послушал, по мне так это не сильно далеко лежало от творчества Белова для Кормухиной. Но я не спец по этому направлению, может у людей, лучше знакомых с гранями его таланта, будет другое мнение.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
вообще по ощущениям Белов очень увлекся продюссированием
потому что поет как будто мини-белов =) реально ощущение что он еще и придумал как спеть все а батанику сказал тупо скопировать. это очень слышно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Был проездом в Риге. Зашел в один из магазинчиков в старом городе. Печаль :(... При этом с атомным ценником, но это в принципе латвийская особенность. Посмотрел стенд с русскими дисками в поисках залежавшихся раритетов или интересных прибалтийских изданий - ничего. Только DVD с рижским концертом БГ за 10 лат (20 долларов), но у нас с Туристом такие уже есть, а Молоток я решил оставить Жене Гапееву, пусть торгует :).

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:27
Сообщения: 351
Откуда: Минск
Только сегодня узнал, что в Минске закрывается (частично уже закрылась) сеть магазинов "Мистерия звука". Это 4 магазина, из которых два достаточно большие. Фирменные диски российских исполнителей там редко попадались, но, тем не менее, очень печально. Также закрылась старая и многим известная точка в ГУМе, служившая когда-то неплохим источником пополнения коллекции. Таким образом, в двухмиллионном городе на сегодняшний день остался только один, более-менее приличный магазин, торгующий дисками!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:14
Сообщения: 1397
Откуда: Москва
roman писал(а):
Только сегодня узнал, что в Минске закрывается (частично уже закрылась) сеть магазинов "Мистерия звука". Это 4 магазина, из которых два достаточно большие. Фирменные диски российских исполнителей там редко попадались, но, тем не менее, очень печально.


в последнее время там преимущественно пираткой торговали...

roman писал(а):
Таким образом, в двухмиллионном городе на сегодняшний день остался только один, более-менее приличный магазин, торгующий дисками!


это какой?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Igor_l писал(а):
roman писал(а):
Таким образом, в двухмиллионном городе на сегодняшний день остался только один, более-менее приличный магазин, торгующий дисками!


это какой?


Предполагаю, что имеется в виду RecordService в Радиотехнике.

roman писал(а):
Только сегодня узнал, что в Минске закрывается (частично уже закрылась) сеть магазинов "Мистерия звука".


А какие магазины уже закрылись?

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
masm писал(а):
А какие магазины уже закрылись?


Сам себе отвечу. С подсказки Игоря обнаружилась новость на тут.бае. Закрылись магазины на Немиге и около ЦУМа. Остались в переходе возле ГУМа и в т/ц Рига.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:27
Сообщения: 351
Откуда: Минск
Igor_l писал(а):
в последнее время там преимущественно пираткой торговали...


Вы, наверное, имеете ввиду двухдисковые сборники из серии "Лучшее"? Да, есть такое, но было ведь и много нормальной лицензии, и упрощенок, и белорусских исполнителей, и винил, и тематические книги.

roman писал(а):
Таким образом, в двухмиллионном городе на сегодняшний день остался только один, более-менее приличный магазин, торгующий дисками!


Igor_l писал(а):
это какой?
Это "Музыкальный рай" в магазине "Радиотехника" (бывший "Record servise"). По крайней мере, новинки российских исполнителей в фирменном варианте, пусть небольшими партиями, но они привозят. В прошлое воскресение приобрел там КМ "Золотое толокно". Привозят они и на заказ.
Далеко не все, конечно, но тем не менее. И цены у них вполне демократичные.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:14
Сообщения: 1397
Откуда: Москва
Спасибо за инфу. Я в магазине "Радиотехника" лет десять не был. Когда-нибудь загляну. Record Service только возле "Европейского" знаю.
По ассортименту больше имел в виду зарубежную музыку, всякие там типа "делюкс" издания. :-)))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 230 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22 23 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB