Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 01 май 2024, 00:58

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 270 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 2227 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1806
Откуда: подмск
Unclekolia писал(а):
Igorr писал(а):
Unclekolia писал(а):
LPWYR-128 Егор и Опизденевшие "Сто лет одиночества" (2LP, переиздание, 2016) - Германия

CDWYR-144 Гражданская Оборона "Долгая Счастливая Жизнь" (переиздание, 2016)
CDWYR-145 Гражданская Оборона "Реанимация" (переиздание, 2016)
При покупке CD в интернет-магазине «Выргород» и в магазине «Новое Искусство» к ДСЖ и Реанимации прилагаются бонусы — CD-версии альбомов, подготовленные Егором для «упрощённых» изданий 2004 и 2005 годов с сокращённой длительностью некоторых треков.
----------------------------

Выргород, как всегда порадовал. Спасибо!
А Бультерьер с играми в лимитные издания, огорчил... Зачем так делать? Не понятно.

А по-моему, Бультерьер все правильно сделал. Рядовой слушатель это покупать не будет, а коллекционерам подобный расклад только на руку. Тем более, что отличаются эти релизы не только оформлением, но и по звуку.


А где мне, как коллекционеру, на руку, если успел взять только первый вариант? А два вторых пролетели мимо меня, ведь тоже не могу отслеживать всё 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Барыги, надеюсь, будут довольны, издателю низкий поклон.

Вот тут, если честно, не только издателю низкий поклон.
На сайте издателя новость о "70 дисков, уже доступных в продаже на Выргороде" появилась днём, часов в 12 с чем-то.
На Выргороде издание также появилось днём и в 13:30 уже обсуждалось в потёртых теперь комментах на странице издания.
Вот только почему-то отбивка о "новинка интернет-магазина" днём на почту не пришла. А пришла общая новость обо всех "новинках издательства и интернет-магазина" в 20:40.
Получается, подписчики группы Бультерьера имели преимущество в несколько часов, которых хватило, чтоб издание закончилось.
Вообще-же, издание Обороны такими микротиражами, положительных эмоций не вызывает абсолютно.
Ну и все наверно видели сами знаете где:
"НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ПРОДАЖИ.
Один из последних экземпляров продается представителем Bull Terrier Records."

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14629
Откуда: Санкт-Петербург
"Ничего не понимаю, Му-Му написал Тургенев, а памятник - Пушкину!"

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Igorr писал(а):
unloveable писал(а):
Вопрос к Head_Andy: когда появится исправленный диск-приложение "Долгой Счастливой Жизни",
без фонограммы невозможной (во всех смыслах этого слова) группы "Хуго-Уго"?

А что там с диском-приложением, можно подробнее.

Перепутали фонограмму, вместо Гр.Оба записана группа Хуго-Уго,
причем, как я понял, ещё официально не вышедший альбом.


Последний раз редактировалось unloveable 06 июн 2016, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Head_Andy писал(а):
Head_Andy писал(а):
unloveable писал(а):
Вопрос к Head_Andy: когда появится исправленный диск-приложение "Долгой Счастливой Жизни",
без фонограммы невозможной (во всех смыслах этого слова) группы "Хуго-Уго"?

Хуго-Уго - одна из моих любимых групп.
Диск с укороченной версией альбома ДСЖ появится в течение недели, он в производстве

Спасибо за разъяснения, надеюсь в этот раз всё будет в порядке.
Не хотел ранить ваши тёплые чувства к Хуго-Уго, просто так сказать возмутило меня сильно :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:43
Сообщения: 966
Сергей5 писал(а):
В планах "Выргорода" нет идеи переиздания (а скорее издания, в нормальном варианте он так и не вышел) "Крышкина дома" Вениамина Д'ркина? Думаю многие будут за это благодарны....

В перспективе есть. А почему "Крышкин дом" не вышел в нормальном варианте? Диджипак в слипкейсе, заводской диск. Расскажите, может я чего не знаю про историю этого альбома...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:43
Сообщения: 966
_не_палим_щщи_ писал(а):
Вот тут, если честно, не только издателю низкий поклон.
На сайте издателя новость о "70 дисков, уже доступных в продаже на Выргороде" появилась днём, часов в 12 с чем-то.
На Выргороде издание также появилось днём и в 13:30 уже обсуждалось в потёртых теперь комментах на странице издания.
Вот только почему-то отбивка о "новинка интернет-магазина" днём на почту не пришла. А пришла общая новость обо всех "новинках издательства и интернет-магазина" в 20:40.
Получается, подписчики группы Бультерьера имели преимущество в несколько часов, которых хватило, чтоб издание закончилось.
Вообще-же, издание Обороны такими микротиражами, положительных эмоций не вызывает абсолютно.
Ну и все наверно видели сами знаете где:
"НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ПРОДАЖИ.
Один из последних экземпляров продается представителем Bull Terrier Records."


Не увидел сразу, надо ответить.
Потому что в этот день планировалось 4 новости и решили не засорять почту покупателей спамом и объединить всё в одну почтовую рассылку, когда всё будет готово. Вероятно, стоило все новинки вывешивать вечером. В следующий раз так сделаем.

А про каких "подписчики группы Бультерьера" вы пишете? Которые преимущество имели. Какой группы? Вконтактной? Так во вконтактной группе Выргорода было такое же сообщение, мы синхронно их повесили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 09:49
Сообщения: 305
Head_Andy писал(а):
Сергей5 писал(а):
В планах "Выргорода" нет идеи переиздания (а скорее издания, в нормальном варианте он так и не вышел) "Крышкина дома" Вениамина Д'ркина? Думаю многие будут за это благодарны....

В перспективе есть. А почему "Крышкин дом" не вышел в нормальном варианте? Диджипак в слипкейсе, заводской диск. Расскажите, может я чего не знаю про историю этого альбома...

Никогда не видел заводского диска "Крышкина дома"... Был cd-r в диджисливе((( Отличный альбом!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:20
Сообщения: 802
Откуда: den Haag
Сергей5 писал(а):
Никогда не видел заводского диска "Крышкина дома"... Был cd-r в диджисливе((( Отличный альбом!


ну есть же топик на форуме о Дыре - viewtopic.php?f=69&t=1972 - там все подробно написано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 09:49
Сообщения: 305
Вполне возможно, я видел только вот это - https://meshok.ru/item/40918779_Вениамин_Д_ркин_Дркин_Дыркин_Крышкин_Дом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1806
Откуда: подмск
Head_Andy писал(а):
Не увидел сразу, надо ответить.
Потому что в этот день планировалось 4 новости и решили не засорять почту покупателей спамом и объединить всё в одну почтовую рассылку, когда всё будет готово. Вероятно, стоило все новинки вывешивать вечером. В следующий раз так сделаем.

А про каких "подписчики группы Бультерьера" вы пишете? Которые преимущество имели. Какой группы? Вконтактной? Так во вконтактной группе Выргорода было такое же сообщение, мы синхронно их повесили.

Это и имел ввиду. Пользователи Вконтакта получили преимущество над пользователями почтовой рассылки с сайта интернет-магазина.

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 270 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 2227 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB