Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 мар 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Это правда, но не совсем. Сабжевый бокс еще долго будет валятся в магазинах, как и масса других. Лимитированные боксы это удел групп типа Porcupine Tree. В случае с грандами типа BS, RS и прочими рубится бабло, пока актуально, какая уж там лимитированность.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
[/quote]
Ваша неправда, подобные издания все лимитированы, и многие уже до выхода солд аут, так что становятся раритетами еще не появившись.[/quote]

А Katatonia у Вас случайно не Dead End Kings? Я вот не успел с Peacevillie купить в том году.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:19
Сообщения: 534
Откуда: Красноярск
Unclekolia писал(а):
А Katatonia у Вас случайно не Dead End Kings? Я вот не успел с Peacevillie купить в том году.

Как хорошо, что я успел, оформив предзаказ за месяц. Шикарное издание, шикарный альбом! Плюс взял его и в диджибуке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
R-Trof писал(а):
Unclekolia писал(а):
А Katatonia у Вас случайно не Dead End Kings? Я вот не успел с Peacevillie купить в том году.

Как хорошо, что я успел, оформив предзаказ за месяц. Шикарное издание, шикарный альбом! Плюс взял его и в диджибуке.


Издание шикарное, а вот альбом я чето не расслушал, хотя Katatonia очень люблю, повезло и на концертах побывать. Сейчс взял https://www.burningshed.com/store/peace ... /261/4701/
Шикарный материал, отличное издание, жаль только, что Deliberation не сыграли. И обошлось мне с доставкой где то 1500р, что тоже очень приятно :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 10:39
Сообщения: 274
Откуда: Новосибирск
ну, если слушать диск, то очевидно, что если в боксе лежит диджипак (как в 13), его можно выложить из коробки и хранить отдельно. ничего дополнительного покупать не придется. а вот если диски вложены в конвертики, приклеены, или еще что, то разговор совсем другой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Могу предложить кандидата в лидеры меганеудобных, но очень внушительных боксов :mrgreen:

Диски тут крепятся в прорезях внутри фотоальбома (что уже очень неудобно), который в свою очередь завален другим барахлом, да ещё и в ящике с замками. Т.е. чтобы послушать/посмотреть диски, надо:
1) достать тяжёлый ящик
2) открыть замки
3) извлечь барахло, чтобы добраться до фотоальбома
4; достать фотоальбом
5) открыть его на нужных страницах, вытащить диски из прорезей.

К счастью, этот релиз выходил в других, более удобных и менее подарочных видах, так что слушать эти диски надобности нет, бокс больше для фетиша. Но тем не менее, вряд ли что-то с ним сравнится по неудобству.

Изображение

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
У меня есть вот такой бокс, надоело чтобы послушать альбом, его доставать каждый раз, купил японское CD издание. В остальных случаях не вижу особой проблемы залезть в бокс, потому что можно лишний раз поглядеть на всякие ништяки.

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 08:07
Сообщения: 178
ОБАЛДЕТЬ КАКИЕ КРАСОТЫ !!! По доброму завидую !!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Кстати, любопытно, кто куда ставит диски, которые идут с винилом в комплекте? В конверт залезать неудобно, в пустом джевеле на полке - не слишком красиво.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
b2zer писал(а):
Кстати, любопытно, кто куда ставит диски, которые идут с винилом в комплекте? В конверт залезать неудобно, в пустом джевеле на полке - не слишком красиво.


Всё же оставляю в конверте.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB