Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 мар 2024, 06:50

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2015, 23:13
Сообщения: 7
Основной каталог музыкального издательства ZBS Records пополнился следующими наименованиями:

[ZBS016] Ленинград - Пираты XXI Века LP / 200 копий / оранжевый светящийся винил / 140гр / полноцветный внутренний конверт / Франция -> http://zbsrecords.ru/leningrad-piraty-21-veka-orangeviy-svetyashiysya-v-temnote-vinyl
[ZBS020] Линда - Песни Тибетских Лам LP / 300 копий / чёрный винил / 140гр / чёрный антистатический внутренний конверт / Франция -> http://zbsrecords.ru/linda-pesni-tibetskih-lam-vinyl
[ZBS020] Линда - Песни Тибетских Лам LP / 200 копий / разноцветный винил / 140гр / чёрный антистатический внутренний конверт / Франция -> http://zbsrecords.ru/linda-pesni-tibetskih-lam-exclusive-vinyl
[ZBS021] Линда - Ворона LP / 300 копий / чёрный винил / 140гр / чёрный антистатический внутренний конверт / Франция -> http://zbsrecords.ru/linda-vorona-vinyl
[ZBS021] Линда - Ворона LP / 200 копий / разноцветный винил / 140гр / чёрный антистатический внутренний конверт / Франция -> http://zbsrecords.ru/linda-vorona-exclusive-vinyl
[ZBS022] Линда - Карандаши и Спички LP / 300 копий / чёрный винил / 140гр / чёрный антистатический внутренний конверт / Франция -> http://zbsrecords.ru/linda-karandashi-i-spichki-vinyl


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3746
Откуда: Минск
Ну, sanek уже порадуется Линде ;)

Sergio Simonetti, а какие дальнейшие планы по выпуску пластинок Billy's Band?.. номерники, надеемся, выпустите все, а концертники, случаем, не планируете?..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 21:59
Сообщения: 25
Ага. 16 тыщ только где взять?

_________________
Куплю диски и кассеты Линды viewtopic.php?f=56&t=2890


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:36
Сообщения: 692
Откуда: СПб
Я вот только не понял - бокс с чёрным винилом или цветным?
Нигде это не указано.
Я бы, к примеру, с радостью взял бокс при условии цветного винила в нём.

_________________
Я сказал тебе всё, что хотел. До встречи, когда ты придёшь в себя.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 21:59
Сообщения: 25
Прекрасный Дилетант писал(а):
Я вот только не понял - бокс с чёрным винилом или цветным?
Нигде это не указано.
Я бы, к примеру, с радостью взял бокс при условии цветного винила в нём.


Сначала сказали с черным, потом вроде как сказали, что можно будет выбирать, или или.

_________________
Куплю диски и кассеты Линды viewtopic.php?f=56&t=2890


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:36
Сообщения: 692
Откуда: СПб
А как выбирать? При заказе бокса в комментариях попросить высылать к нему цветные пластинки?

_________________
Я сказал тебе всё, что хотел. До встречи, когда ты придёшь в себя.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2015, 23:13
Сообщения: 7
Турист, в планах переиздание всего каталога, в том числе и концертники. По осени будет новый альбом.

Прекрасный Дилетант, совершенно верно. При заказе укажите в комментариях, что желаете получить эксклюзивный винил. Имейте в виду, что не все альбомы планируются к переизданию в нескольких вариантах: на классическом чёрном и цветном виниле.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3746
Откуда: Минск
Sergio Simonetti, спасибо за хорошие новости, надеемся, что всё получится!

В качестве глупого пожелания, хотелось бы попросить лейбл не заниматься ерундой и выпускать альбомы, которые не помещаются на одну пластинку - а с лайвами так и будет - в двойных разворотных конвертах. Пусть "Блошиный рынок" будет первым и последним недоразумением в переиздании Billy's Band на виниле. Зачем лейбл это сделал совершенно понятно, но, неужели совсем всё в бизнесе должно рассматриваться через призму абсолютной выгоды?..

Удач! :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3746
Откуда: Минск
Послушал пластиночку "Немного смерти, немного любви". Решил коротко поделиться впечатлениями в теме лейбла, взявшего на себя почётную миссию (и, видимо, некоторую ответственность?..) за переиздание на классическом носителе дискографии яркой и самобытной группы Billy's Band.

Звук в мастеринге от уважаемого Евгения Гапеева очень нравится. В отличие от его работы с винилом "Оторвёмся по-питерски", который, реально, показался мне каким-то глуховатым и неживым, здесь звук приятный, яркий, чистенький, как собственно и надо. Такое чувство, что надпись в выходных данных: ГРАМПЛАСТИНКА АНАЛОГОВАЯ - это чистая правда!

Трек-лист, по сравнению с оригиналом, другой - песни немного переставлены местами, что, видимо, связано, с длительностью сторон. Это, впрочем, не страшно, в этом альбоме, мне представляется, это не так важно. Нет, увы, забойного кавера на "Зимний сон" Алсу, который был на первом варианте альбома, но его отсутствие вполне объяснимо ;)

Полиграфия и подход к изданию ухудшились на порядок. Текстов песен, которые были на внутренних конвертах трёх первых переизданий, на этой пластинке нет... Что такое?.. такая дорогая вёрстка?.. я так понимаю, тоже валютой надо платить французам за эту работу?.. позорники... Конверты - внутренний и, как мне показалось, наружный, стали тоньше. Внутренний - на порядок. Антистатика не было раньше, нет и сейчас, но в данном издании из-за другой фактуры бумаги статическое электричество на пластинке сразу, достаётся с неприятной натяжкой. Распаковал тут же не ставленный ещё "In Rock" - халтурить вы начали ещё на той пластинке - текстов так же нет, бумага внутреннего конверта чуток потолще, чем у "Немного...", но с первыми релизами не сравнить!

Короче, не оправдываете вы своего гордого названия в моих глазах... :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3746
Откуда: Минск
И сразу же, что бы уже "добить" тему - распаковал и оба "Блошиных рынка". Текстов нет, бумага дохлая, про антистатик - молчим. На внутренних конвертах рисунки, конечно, разные, за это, конечно, спасибо, но!.. можно сказать, совершенно одинаковое содержание - дополнительные музыканты разные, а благодарности и прочая хрень слово в слово! За кого вы принимаете преданных слушателей группы и потенциальных покупателей этих пластинок?!. выпущенных, как заявлено, эксклюзивным ограниченным тиражом! Вы что, искренне думали, что кто-то может купить часть 1 и не купить часть 2?.. или наоборот?..

Короче, трындец... Никакой вы после этого не ZBS...

UPD Надо Билли на вас наябедничать... хоть это и нехорошо, но будет справедливо...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB