Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 мар 2024, 10:36

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:10
Сообщения: 129
23 апреля был юбилей. Павлу Смеяну исполнилось бы 60 лет...
Фирма Бомба-Питер взялась за издание нескольких альбомов Павла, и сегодня часть из них представлена на популярных мировых цифровых витринах - iTunes, Google Play Музыка, Яндекс Музыка и других интернет-ресурсах. Значительное количество публикуемых песен ранее не издавались, многие были записаны во время работы Павла в театре "Ленком".
1. Цикл «Апостол # 1» в 1992 году выходил ограниченным тиражом на виниле, в него вошло девять авторских песен Павла Смеяна глубокого философского содержания.
https://bomba-piter.ru/shop/product/pav ... onman-2390

2. "ВЫДЕРЖАННОЕ ВИНО" - этот сборник поклонники артиста услышат впервые. В нём представлены популярные шлягеры из фильмов и спектаклей, но в новых современных аранжировках, перепетые Павлом в 2006 году. Это и «Непогода», и «Ветер перемен», и «Тридцать три коровы», и «Цветы на дорогах войны», и «Вакханалия азарта», и, конечно же, «Романс морских офицеров» из легендарной рок-оперы «Юнона и Авось». Альбом планировался Павлом как юбилейное издание к 50-ти летию, но издать его не успели...
https://bomba-piter.ru/shop/product/pav ... onman-2391

3. «УЛИЦА СЛУЧАЙНАЯ». Здесь представлены неизданные ранее песни, которые Павел Смеян записал в 80-е годы. Это его совместные работы со знаменитым ансамблем «ФЕСТИВАЛЬ» и композитором Дмитрием Даниным (песни «Улица Случайная», «Гордость», «Жизнь на грани риска», «Поговорим» и др.), а так же записи, сделанные совместно с группой «ТУТТИ» (руководитель Олег Шеременко) — «Жаль!», «Пятна» и «Виктория». Кстати, композицию «Виктория» Павел посвятил своей второй жене, которая работала актрисой-кукольницей. Так же в этом альбоме будет представлен самый первый вариант записи «Романса морских офицеров» из рок-оперы «Юнона и Авось». Компания «Bomba-Piter inc.» выражает искреннюю и сердечную благодарность заслуженному работнику культуры Украины, звукорежиссёру Леониду Анатольевичу Сорокину за предоставленные фонограммы для этого альбома.
https://bomba-piter.ru/shop/product/pav ... ntman-2408

4. «АКТЁР И ПЕСНЯ». В этот сборник, который выпускался в 2001 году на CD, войдут песни из художественных фильмов «Мэри Поппинс, до свидания!» и «Валентин и Валентина», из мультфильмов «Домовые, или Сон в зимнюю ночь» и «32 декабря», а так же песни Владимира Семёнова, Александра Третьякова, Евгения Ростовского, Александра Клевицкого и других композиторов.
https://bomba-piter.ru/shop/product/pav ... ntman-2409

5. «ПОСЛЕДНИЙ ШАНС». В этом альбоме можно будет услышать песни Павла Смеяна из фильмов «Поезд вне расписания» и «Свободное падение», а так же песни Александра Журбина, Владимира Быстрякова, Юрия Саульского, Сергея Миклашевского, Григория Гладкова и других авторов.
https://bomba-piter.ru/shop/product/pav ... ntman-2412

6. «В ЖАРКОМ ТУМАНЕ ДНЯ». Здесь представлены известные песни из фильмов «Случай в аэропорту», «Причалы», «Они и мы», «Остров погибших кораблей», «Новогодний романс».
https://bomba-piter.ru/shop/product/pav ... ntman-2410

7. «Я ПЕЛ, КОГДА ЛЕТАЛ». Сюда вошли записи, сделанные Павлом Смеяном в последние годы его творчества — «Болдинская осень», «Каждый день», «Девонька», «Солдат удачи», «Любимая, спи...», «Крик» и многие другие. Кроме того поклонники Павла Смеяна впервые услышат его авторские композиции, написанные для незаконченного им музыкального альбома «СТРАШНЫЕ СКАЗКИ» — «Авиакатастрофа», «Съеденный бультерьером», «Истина», «Батюшка». Кстати, песню «Батюшка» Павел Смеян посвятил отцу своего коллеги по театру «Ленком» Николая Парфенюка.
https://bomba-piter.ru/shop/product/pav ... ntman-2411

P.S.
Но и это ещё не всё... В дальнейших планах — выпуск ещё двух альбомов Павла Смеяна с песнями студийного качества (ранее издавались записи, "снятые с фильма") из телефильма «Трест, который лопнул» и песни петербургского автора Николая Горева, а так же полная версия рок-оперы Павла Смеяна «СЛОВО и ДЕЛО». Ожидаются и приятные сюрпризы!
Если в Вашей личной коллекции имеются песни, которые не представлены в этих релизах, просьба связаться со мной здесь или на странице Павла Смеяна вконтакте : https://vk.com/club596976


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB