Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8350
На форуме как-то слышал негативный отзыв о плодах сотрудничества этих исполнителей. Решил послушать, что Антонов сумел наваять - на трекерах записи нет.
На сайте Юрия картинки альбома есть, например: http://www.antonov.ru/html/fiam/2.html

Во время поисков наткнулся на обсуждение http://plastinka.org/forum/topic_106, в котором цитируется интервью с Антоновым, предполагающее, что диск в физическом виде существовал:

А. ПЛЮЩЕВ - Хорошо, понятно. Тогда давайте еще раз повернем круто беседу нашу. У меня просто здесь есть компакт-диск, Вами же, собственно, принесенный, Светланы Алмазовой "Сладкий мед".

И вместе с тем, один из участников выдвигает версию:
Насколько, я знаю, из интервью Антонова -Альбом Алмазовой некогда в свет и вышел. Алмазова запила,Антонов и уничтожил все записи этого альбома..Часть песен с Альбома "Сладкий мед" исполняет сам


Так что в итоге с диском, кто-нибудь может прояснить? Существовал ли в продаже тираж? Или всё ограничилось (предполагаемыми) промо-экземплярами, которые Антонов приносил на интервью? Где был напечатан диск? Полностью в сети запись была? Я нашёл только зверского качества концертную запись "Неужели".

Заранее спасибо.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8350
Нашёл-таки немного информации и даже клип на "Неужели".
http://fandeeff.livejournal.com/620186.html
Диск, получается, настоящий раритет. Не так уж много в России было отозванных изданий (не тиражей), практически уникальный случай.

Что касается музыки - стандартное лох-дэнс-диско корнями из конца 80-х и групп типа "Мираж". Не скажу, что вызывает дикое омерзение, но и ничего интересного. Ещё кажется, что больше всего не к месту тут танцевальная аранжировка, а так из этого материала можно было бы налепить мелодичной песенной попсы а-ля Антонов.





UPD. Кстати, очень рекомендую эту серию постов ("забавные 90-е"). Я начал читать и сразу визуально опознал клипы Органической Леди, Полиции Нравов. Двадцать лет без малого прошло, это же с ума сойти можно. Даже и не думал, что помню это...

Мелодии и приблизительно не вспоминаются, потому что все без исключения - полный фуфел, нечего было запоминать, даже если бы и хотел.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:46
Сообщения: 507
Откуда: Оттуда
Увы - к сожалению существует только один диск

Алмазова Светлана (4-х стр.) В десяточку DCM 16012311 1995 Cоюз Швеция


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:29
Сообщения: 429
Диск существовал (Светланы Алмазовой "Сладкий мед"), тираж был изъят прямо перед релизом вроде даже частично непосредственно уже со складов дистрибьюторов (про этот случай я слышал ещё именно тогда , когда это произошло, но в виде "альбом тёлки, которую продюсировал Антонов", просто запомнилось, необычная история), потом тираж уничтожен. Но спустя годы выяснилось, что несколько экземпляров (как минимум один) Антонов сам подарил коллегам по индустрии . Знаю, так как один экземпляр в результате попал ко мне.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB