Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Олег Каравайчук
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 04:16
Сообщения: 163
Igor писал(а):
Так вроде здесь многие приторговывают "из-под полы". Чем Лилия то хуже?

"Палец, указывающий на Луну. Все смотрят на палец, вместо того, чтобы смотреть на Луну"

Целью моего сообщения было уточнить тот факт, что Лилия Леонова не является членом фонда,
представителем издательства или пресс-атташе, поэтому оставленная ей совершенно дикая
формулировка "если будут какие то вопросы можете мне задать" - не имеет под собой
никаких оснований, кроме того, что произвольной женщине хочется с кем-то поговорить
(для почитателей и сплетников есть группа в ВК, а для коллекционеров/продавцов "Курилка")

Ничего не имею против продаж по секрету того, что лежит открыто, культивирования в себе
чувства значимости, эксцентричных комментариев (жёлтые жирафы, стихи собственного сочинения)
и прочего, но не на специализированном форуме (по-крайней мере, не в коллекторской ветке)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Ну охренеть логика...
То есть, например, если я сам изучил какие-то материалы и владею большим объёмом информации, но не имею официального статуса, то я не могу оказывать людям помощь в виде ответов на интересующие их вопросы, если располагаю информацией?

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Dep435 писал(а):
Ну охренеть логика...
То есть, например, если я сам изучил какие-то материалы и владею большим объёмом информации, но не имею официального статуса, то я не могу оказывать людям помощь в виде ответов на интересующие их вопросы, если располагаю информацией?

Dep, Вы опередили ход моих мыслей. Да, действительно, а почему нельзя поделиться информацией?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Скучно, вам, наверное, мужики... постереглись бы вопросов, чую - будет "эксцентричный" ответ строчек на 500... ;) ибо человек смотрит на Луну, а не на палец, в отличие от вас, тёмных.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 04:16
Сообщения: 163
Dep435 писал(а):
Ну охренеть логика...

То же можно сказать и о Ваших манерах
Dep435 писал(а):
если я сам изучил какие-то материалы, но не имею официального статуса, то я не могу оказывать людям помощь?

Любой человек волен оказывать помощь, даже с опорой на личные догадки, я не отказывал никому в этом праве
Dep435 писал(а):
если владею большим объёмом информации
Dep435 писал(а):
если располагаю информацией

Именно это я и оговорил сразу, поставив искомое "если" (употреблённое Вами дважды) под большим вопросом
Лилия писал(а):
если будут какие то вопросы можете мне задать

Если бы подобную фразу написал Забей в ветке "Алисы" - кто-нибудь стал бы сомневаться в источнике? Не думаю.
А если бы на его месте был алисоман, вооруженный формулировками "я его обожаю, он неповторим, чистый как ребенок" ?
Это вопрос риторический. Объективно: я расставил точки над i под некорректной формулировкой, остальное оффтоп.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Ну да, с манерами у меня плохо, я всего лишь 2 года держал для Вас диск, который Вы клятвенно обещали оплатить...

Аргумент "Увлекаюсь творчеством Олега Николаевича уже с 2012", по-моему достаточно сильный, чтобы можно было предположить, что человек обладает какой-то информацией.
Или у Вас ревность, Вы хотите, чтобы информацию только от Вас получали?
Тут какие-то иные мотивы, иначе всё это нездорово выглядит...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 04:16
Сообщения: 163
Dep435 писал(а):
Ну да, с манерами у меня плохо, я всего лишь 2 года держал для Вас диск, который Вы клятвенно обещали оплатить...

Согласен, я показал себя как неблагонадёжный контрагент, который счёл сделку аннулированной,
как только истёк срок ожидания, оговорённый нами обоюдно. Если бы за два года я получил от
Вас письмо, в котором Вы намекаете, что вот уже два года ждёте от меня ответа - я бы об этом знал.
Меня вновь изумляет Ваша неожиданная склонность переходить на личности вне контекста обсуждения.
Dep435 писал(а):
всё это нездорово выглядит

Согласен. Новость о старте продаж нового диска в топике артиста (было вторым сообщением сегодня)
Вас заинтересовала меньше, чем моя личная жизнь и наши с Вами деловые отношения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Ну что Вы, какие личности? Я только демонстрировал свои манеры во всей красе.
Новость хорошая, но неконкретная, я лично отнёсся прохладно потому, что если это снова болванка за 1000р., то для меня эта новость ничего не значит, а о том, что данное издание скоро планируется информация ранее существовала...
Я буду благодарен за дополнительную информацию.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:08
Сообщения: 705
Откуда: г. Ровно, Украина
Я так понял, что выходит двойник, в котором первый диск - это переиздание уже ранее выпускавшегося "Броненосца" и лишь второй диск содержит уникальный материал? А кто издатель - Фонд или Грабко? Если Фонд, то на выходе можем получить очередную болванку по космической цене, а если Грабко, то он до болванок опускаться не станет и цена будет адекватной.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Вот ровно эти объёмом информации я и обладаю.
Вообще подобные планы озвучивались Грабко, но не перехватили ли...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB