Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ArtBeat Music
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Сообщения: 786
Откуда: Украина. Голованевск
Турист писал(а):
В теме "Коллекторская премия 2015" несколько форумчан поставили "ArtBeat Music" на первое место в номинации "Лучший лейбл года". А что выпустила эта фирма за год?.. Каталог изданий у лейбла не обновляется уже год, на Форуме проскочила информация про новый альбом Вячеслава Горского и аудиокнигу Алексея Козлова на 3CD и всё, на ОЗОНе, где издания "ArtBeat Music" представлены в приличном количестве, так же ничего нового. Как-то не густо для первого места, на мой взгляд ;)

В общем, замечание справедливое. Но выбирать особо не из чего. Более активные лейблы, на мой взгляд, проигрывают в подаче материала. Соглашусь, наверное, что оценка была поставлена больше "для галочки". А вот в номинации "альбом года" у меня даже "для галочки" ничего не нашлось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ArtBeat Music
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
gol65 писал(а):
Турист писал(а):
В теме "Коллекторская премия 2015" несколько форумчан поставили "ArtBeat Music" на первое место в номинации "Лучший лейбл года". А что выпустила эта фирма за год?.. Каталог изданий у лейбла не обновляется уже год, на Форуме проскочила информация про новый альбом Вячеслава Горского и аудиокнигу Алексея Козлова на 3CD и всё, на ОЗОНе, где издания "ArtBeat Music" представлены в приличном количестве, так же ничего нового. Как-то не густо для первого места, на мой взгляд ;)

В общем, замечание справедливое. Но выбирать особо не из чего. Более активные лейблы, на мой взгляд, проигрывают в подаче материала. Соглашусь, наверное, что оценка была поставлена больше "для галочки". А вот в номинации "альбом года" у меня даже "для галочки" ничего не нашлось.

А как же Геометрия, Выргород или Мистерия? Послужной список того, что они издали в этом году весьма и весьма солиден.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ArtBeat Music
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
gol65 писал(а):
Турист писал(а):
В теме "Коллекторская премия 2015" несколько форумчан поставили "ArtBeat Music" на первое место в номинации "Лучший лейбл года". А что выпустила эта фирма за год?.. Каталог изданий у лейбла не обновляется уже год, на Форуме проскочила информация про новый альбом Вячеслава Горского и аудиокнигу Алексея Козлова на 3CD и всё, на ОЗОНе, где издания "ArtBeat Music" представлены в приличном количестве, так же ничего нового. Как-то не густо для первого места, на мой взгляд ;)

В общем, замечание справедливое. Но выбирать особо не из чего. Более активные лейблы, на мой взгляд, проигрывают в подаче материала. Соглашусь, наверное, что оценка была поставлена больше "для галочки". А вот в номинации "альбом года" у меня даже "для галочки" ничего не нашлось.

Откровенно говоря, я в своём сообщении скорее хотел задать вопрос голосовавшим за лейбл, много ли релизов выпустил в 2015 году "ArtBeat Music, не пропустил ли я чего? Извиняюсь, что сделал это неудачно :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ArtBeat Music
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Сообщения: 786
Откуда: Украина. Голованевск
Igorr писал(а):
А как же Геометрия, Выргород или Мистерия? Послужной список того, что они издали в этом году весьма и весьма солиден.

Если коротко, то к Мистерии у меня много претензий, к Выргороду претензий нет, а к Геометрии претензий больше, чем к АртБит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ArtBeat Music
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:17
Сообщения: 113
Цитата:
Откровенно говоря, я в своём сообщении скорее хотел задать вопрос голосовавшим за лейбл, много ли релизов выпустил в 2015 году "ArtBeat Music, не пропустил ли я чего? Извиняюсь, что сделал это неудачно :)


Крайне неудачно и провокационно...Голос был отдан не за количество выпущенных релизов в 2015 году и не ради галочки, а за выбранный вектор издательства такого рода материала и, конечно-же, за сами издания. Также, осознанно выбирался АртБит лучшим лейблом года, так как было заведомо-предсказуемы все константа-номинанты и хотелось бы хоть как-то обратить внимание тех, "кто не в теме" (скажем так), на данное издательство и на его. собственно релизы. Уверен, что все, увлекающиеся авангардом и авангардной музыкой как таковой, не прошли мимо АртБит и по достоинству оценили многие издания этого лейбла. Посему, выбор был сделан без колебаний.
К слову, без таких же колебаний я мог бы поставить и "Выргород" на первое место, к которому я неравнодушен многие годы и поддерживаю всегда по мере своих возможностей. Но это уже отступление...
Вряд ли вы что-то упустили, релизов было выпущено в этом году не так много, но они очень хороши...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ArtBeat Music
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Не собирался устраивать провокаций, просто пытался быть объективным. Но голосование за годовое первое место в пользу лейбла, выпустившего за этот год всего пару-тройку изданий, мягкого говоря, вызывает недоумение. Я сам большой поклонник "ArtBeat Music", в другие годы сам голосовал за него, но 2015 год для "ArtBeat Music" просто никакой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ArtBeat Music
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
ViktorGennadYch писал(а):
Цитата:
Откровенно говоря, я в своём сообщении скорее хотел задать вопрос голосовавшим за лейбл, много ли релизов выпустил в 2015 году "ArtBeat Music, не пропустил ли я чего? Извиняюсь, что сделал это неудачно :)


Крайне неудачно и провокационно...Голос был отдан не за количество выпущенных релизов в 2015 году и не ради галочки, а за выбранный вектор издательства такого рода материала и, конечно-же, за сами издания. Также, осознанно выбирался АртБит лучшим лейблом года, так как было заведомо-предсказуемы все константа-номинанты и хотелось бы хоть как-то обратить внимание тех, "кто не в теме" (скажем так), на данное издательство и на его. собственно релизы. Уверен, что все, увлекающиеся авангардом и авангардной музыкой как таковой, не прошли мимо АртБит и по достоинству оценили многие издания этого лейбла. Посему, выбор был сделан без колебаний.
К слову, без таких же колебаний я мог бы поставить и "Выргород" на первое место, к которому я неравнодушен многие годы и поддерживаю всегда по мере своих возможностей. Но это уже отступление...
Вряд ли вы что-то упустили, релизов было выпущено в этом году не так много, но они очень хороши...

Ну почему не в теме, с релизами ArtBeat знаком, как и многие кто здесь на форуме, наверное. Но номинация лейбл года подразумевает не только специфичность издательства, но и продуктивность, как бы грубо это не звучало.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ArtBeat Music
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Нашёл на ОЗОНе издания, которых нет в каталоге "АртБита", пусть будет:

Tarasov / Alexey Kruglov "Sound Spaces" (2 CD) Deluxe Numbered Edition 200 копий AB-CD-04-2015-092
http://www.ozon.ru/context/detail/id/34 ... m=34709166

Аркадий Шилклопер "Owner Of A Lonely Horn" Deluxe Numbered Edition 300 копий AB-CD-04-2015-090
http://www.ozon.ru/context/detail/id/34 ... m=34709168

Алексей Круглов и друзья "United Sounds of Leo. Записи с фестивалей Лео рекордс" (3 CD) Deluxe Numbered Edition 200 копий AB-CD-09-2015-098
http://www.ozon.ru/context/detail/id/34 ... m=34709154

Алексей Козлов "Мой Крым" (аудиокнига на 3 CD + MP3) AB-CD-11-2012-030
http://www.ozon.ru/context/detail/id/34822885/

Хранители "Китайский чай / Путешествие за три моря" Deluxe Numbered Edition ? копий AB-CD-09-2014-073
http://www.ozon.ru/context/detail/id/31 ... m=31653237

Горский Вячеслав и друзья "Wondercity" Deluxe Numbered Edition 200 копий AB-CD 02-2015-088
http://www.ozon.ru/context/detail/id/32 ... m=32131153


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ArtBeat Music
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
В каталоге издательства http://artbeat.ru/production/ появился новый тип изданий - CD Club Edition. Релизы не имеют каталожных номеров, описания каких-то деталей - наличие буклета и пр. - отсутствуют. Кто-то сталкивался, что за "зверь"?..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ArtBeat Music
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Это близкие к промо издания, там тупо картонный конвертик.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB