Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maschina Records - Каталог
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Руководителей лейбла спрашивать не обязательно. Это публичная информация.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Maschina Records - Каталог
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
masm писал(а):
Руководителей лейбла спрашивать не обязательно. Это публичная информация.

Вообще то, это объект авторского права. Именно поэтому на дискогс нельзя заливать сканы выше некоторого разрешения. Чтобы проблем с ПО не было.

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Maschina Records - Каталог
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Zelgadiss писал(а):
masm писал(а):
Руководителей лейбла спрашивать не обязательно. Это публичная информация.

Вообще то, это объект авторского права. Именно поэтому на дискогс нельзя заливать сканы выше некоторого разрешения. Чтобы проблем с ПО не было.


И дискогс об этом уже позаботился.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Maschina Records - Каталог
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:38
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
добавьте не проблема!

_________________
Вельми вами понежа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Maschina Records - Каталог
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 00:03
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые руководители лейбла MASCHINA RECORDS!
По моему мнению, вам необходимо, в конце концов уже заняться организацией работы отдела отправки заказов.
Все положительные эмоции от выхода новых релизов разбиваются от невозможности их получить.
Вы объявляете предзаказ, но совершенно не выполняете свои обязательства по отправке релизов. Лично мне странно, что релизы уже есть в магазинах, на Мешке (в том числе у перекупов), но их так до сих пор не получили люди, участвующие в предзаказе. И это в Санкт-Петербурге, даже не представляю, что творится с другими городами.
А теперь самое не приятное. Кирилл постоянно что-то отписывает , новые бесконечные обещания по отправке (периодически пропадая и не выходя на связь), но в результате только новые обещания. Почему нельзя организовать самовывоз в Санкт-Петербурге? Все попытки лично мои попытки получить самовывозом закончились оплатой СДЕКа, но это не помогло. С 26 февраля (момент оплаты СДЕКа) я так до сих пор ничего не получил, кроме 4-х обещаний, сделать это прямо завтра. Почему нельзя указывать реальные сроки? Ведь вы всё равно делаете это не тогда, когда обещаете?
В связи с этими обстоятельствами полностью теряется смысл участвовать в предзаказах, так как гораздо быстрее (причём без всякой нервотрёпки) можно приобрести ваши диски в магазинах.
Мне очень нравится ваш лейбл и ваша продукция. Я безусловно осознаю все трудности на этом пути и в реализации вашей работы. Но в этой ситуации находятся и все остальные лейблы в нашей стране. Почему не с одним из них лично у меня не происходило подобных ситуаций и такого не реагирования на них со стороны работников лейблов? Самое грустное, что теряется доверие лично к участникам лейбла. Надеюсь, что вам удастся организовать свою деятельность должным образом. Это уже не первое послание о работе вашего отдела доставки на форуме, но пока ситуация не меняется. Может быть нужно уменьшить количество релизов, а все усилия обратить на вытягивание отстающих звеньев в работе лейбла. Прошу расценивать мой пост не столько как критику, но как сигнал обратной связи от вашего покупателя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Maschina Records - Каталог
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2399
Откуда: Санкт-Петербург
molz писал(а):
Все попытки лично мои попытки получить самовывозом закончились оплатой СДЕКа, но это не помогло.

А почему самовывоз не сработал? Вы через "в контакте" заказывали? Там же есть пункт "самовывоз" :

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Maschina Records - Каталог
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 00:03
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
А вы пробовали с ними договориться с ними о этом самовывозе?
Я пытался несколько раз, но это оказалось не просто. В тот момент, когда нужно договариваться о встрече, представитель лейбла пропадал, появлялся в 1 час ночи. На другой день перезванивал в 20 часов, когда уже никуда было не поехать, ну и т.д. К тому же забрать их можно только строго по адресу несколько остановок на м. Большевиков (я живу на Академической и вдруг туда не метнуться). Если раньше была выдача дисков в офисе на Невском, то теперь этого нет. Лично мне чтобы добраться по вышеуказанному адресу, с учётом что метро Академическая не работает, нужно часа 4-5 (туда и обратно) и я не готов ради 2-х дисков терять столько времени.
Да и глядя на то, как мне отправляют СДЭКом, я не уверен, что наша встреча быстро бы состоялась:-)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Maschina Records - Каталог
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:26
Сообщения: 661
molz писал(а):
А вы пробовали с ними договориться с ними о этом самовывозе?
Я пытался несколько раз, но это оказалось не просто. В тот момент, когда нужно договариваться о встрече, представитель лейбла пропадал, появлялся в 1 час ночи. На другой день перезванивал в 20 часов, когда уже никуда было не поехать, ну и т.д. К тому же забрать их можно только строго по адресу несколько остановок на м. Большевиков (я живу на Академической и вдруг туда не метнуться). Если раньше была выдача дисков в офисе на Невском, то теперь этого нет. Лично мне чтобы добраться по вышеуказанному адресу, с учётом что метро Академическая не работает, нужно часа 4-5 (туда и обратно) и я не готов ради 2-х дисков терять столько времени.
Да и глядя на то, как мне отправляют СДЭКом, я не уверен, что наша встреча быстро бы состоялась:-)))

Ездил через полгорода в офис в Автово. По прибытии к оговоренному раннее времени, по телефону сообщили о необходимости подождать полчаса. По прошествии 40 минут моих блужданий по холодным окрестным дворам, уточнили за какой позицией я приехал и огорошили тем, что мой заказ "остался в другой машине, давайте в другой раз". В общем, знакомая ситуация. Когда планы на день выстраивались относительно предполагаемой встречи, а непосредственно в плотную ко времени человек просто не отвечал на звонки. Продолжалось это всё две недели и в итоге один фиг пришлось снова ехать в Автово. За это время самые разные мысли были, и потребовать возврат средств, и доплатить за СДЭК (очевидно из рассказа выше, что не выход из ситуации). Оставалось только складывать в уме спущенные в ничто часы личного времени, ввиду халатного отношения руководителей к элементарной пунктуальности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Maschina Records - Каталог
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
Универсальное: хочешь сэкономить - будь готов к лишениям и нервозатратам. Не готов к лишениям - копи деньгу на услуги посредника (Выргород, Новое Искусство, Зубарев на Горбушке и т.п.), который эти лишения и нервозатраты возьмёт на себя (разумеется не бесплатно, он же не альтруист).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Maschina Records - Каталог
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 00:03
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
С уважением к вашему мнению, уважаемый Бруклин, но всё же ряд моментов:
1. Предзаказ позволяет издательству осуществлять новые издания. Лично я платил по предзаказу не потому что хотел сэкономить, но хотел поддержать издателя, тем более из родного города.
2. Как я отмечал ранее, все издательства находятся в таких же условиях, но результат их деятельности другой. Почему то у других получается выстроить работу по рассылке товаров.
3. Ваше замечание оно уже после опыта. Я ранее покупал издания лейбла в магазине на Жуковского у нас в СПб и не видел в этом никаких проблем. Опыт с предзаказом был предложен не так давно и ранее про проблемы с доставкой от лейбла никто ничего не сообщал.
Всё же надеюсь что это болезнь роста и лейбл преодолеет трудности. Хотя последний раз мне обещали отправить диски 14 марта до обеда и с тех пор так никто и не вышел на связь:-)))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB