Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 20 апр 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 213 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 21 22 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:11
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург
shor hameraked писал(а):
Ё-ка-ла-мэне.И хотел же вставить это в тот же пост(что вы процитировали) ,что Ваш аргумент я слышал уже 30 лет назад.Он и не аргумент для меня.Ну,раз меня разозлили,то у меня и ещё есть что сказать против новодельного винила для современных записй: израильский (в прошлом)Мэлех'эш со альбомом Джин,винил повторяет за компактом ...скрытй трэк...с паузой на минут десять и израильский Орфанд Лэнд с альбомом Мабуль-сама запись без пауз на компакте(забитом на весь его объём )-одна песня переходит в другую без пауз-винил же на двух винилов-беспрерывность здесь не получается...Два эти винила помогли мне избавится от примата винила,что я нёс себе ещё с 80-х годов и понять,чо винил закончился в начале 90-х годов(добавлю для самых дотошных,что в ряде стран винил дотянул и до середины 90-х).Точка.


Да мы все тут уже знаем, что новодельный винил Вам не мил. Не покупайте, не слушайте! Делайте, что хотите!!! Только перестаньте уже писАть об этом в каждой ветке и по любому поводу! Получайте удовольствие от тех носителей, которые доставляют Вам радость. Мне кажется, что музыка для того и существует))) Во благо всех живых существ (с).

А теперь по теме ветки) Поздравляю Dep435 с релизом! Выглядит, как всегда, очень впечатляюще!


Последний раз редактировалось bazyrin 15 фев 2023, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Антон, поздравляю с очередным релизом :) особенно в наше тяжелое время.
З.Ы. Я этого "любителя/не-любителя" уже давно в ЧС закинул, дабы эту ахинею не читать.

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
shor hameraked писал(а):
R-Trof писал(а):
shor hameraked, да вам вслепую дай сравнить новодел и неноводел с охрененно широким частотным диапазоном при условии схожего мастеринга - на 100500 процентов уверен, что вы не услышите разницы. И на кой чёрт вам этот широкий частотный диапазон? Вы дельфин и слышите ультразвуковые частоты? Опять-таки, более, чем уверен, что вы и 20 кГц не услышите, как и большинство уже после 25. После 30 и 17 кГц не каждый слышит, да и слушать в этой части спектра особо нечего.
Извините, что не по теме.

Ё-ка-ла-мэне.И хотел же вставить это в тот же пост(что вы процитировали) ,что Ваш аргумент я слышал уже 30 лет назад.Он и не аргумент для меня.Ну,раз меня разозлили,то у меня и ещё есть что сказать против новодельного винила для современных записй: израильский (в прошлом)Мэлех'эш со альбомом Джин,винил повторяет за компактом ...скрытй трэк...с паузой на минут десять и израильский Орфанд Лэнд с альбомом Мабуль-сама запись без пауз на компакте(забитом на весь его объём )-одна песня переходит в другую без пауз-винил же на двух винилов-беспрерывность здесь не получается...Два эти винила помогли мне избавится от примата винила,что я нёс себе ещё с 80-х годов и понять,чо винил закончился в начале 90-х годов(добавлю для самых дотошных,что в ряде стран винил дотянул и до середины 90-х).Точка.

Супер авторитетное мнение!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14625
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо всем!
Мне такие разговоры, как здесь про винил, напоминают разговоры с сестрой о религии, она во всём ищет дьявола, а я наоборот, при этом она крайне религиозна, а я нет. И у меня только один вопрос: зачем добровольно делать себе каждую секунду плохо и искать чем бы себя ещё поистязать? Можно же сосредоточиться на том, что нравится, от этого будет лучше всем!

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 15 фев 2023, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Антон, с новым изданием! Успехов в этом непростом деле!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 15 фев 2023, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14625
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое!

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14625
Откуда: Санкт-Петербург
Очередная пачечка никому не интересных здесь релизов :)

Изображение Изображение Изображение Изображение
ЗПТ052 4 позиции Бруно "Застольный-юбилейный" (CD)

Изображение Изображение Изображение Изображение
ЗПТ053 4 позиции Бруно "Многоножки и сердцеедки" (CD)

Изображение Изображение Изображение Изображение
ЗПТ054 Порез на собаке "Ты порезался" (miniCD)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Мои поздравления,Антон !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8398
Dep435 писал(а):
Очередная пачечка никому не интересных здесь релизов :)
Релизы, действительно, на ценителя (я, если что, не ценитель - мне неинтересны все релизы лейбла). Но, в свете информации за последний год от тебя, я думал что "Заплатка" скорее всего - того... Но, оказалось, что не того, и это отлично.

Была такая христианская или христианско-сектантская передача на телевидении 90-ых, помню только, что называлась "Час силы духа", вот это название - прям оно и про тебя, и это просто констатация факта, не комплимент.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Каталог
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14625
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое!
Я сначала подумал, что всё, ну или не всё, но уже не здесь и не сейчас.
Потом сел, выдохнул, сходил на несколько концертов выпускаемых мной артистов, поговорил со всеми, решил доделать то, что было уже запланировано, в процессе появилось ещё что-то, потом понял, что просто не могу остановиться. Не матьтерезовское "куда ж они без меня", а тупо подсел и не могу спрыгнуть :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 213 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 21 22 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB