Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 14:04

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 267 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2027 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2621
Откуда: Москва
Естественно может, но форум не меломанических коллекционеров, а собирателей CD, есть отдельная тема про "собираем пиратки", так что про данное издание нужно разговор туда и перенести.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
tkona писал(а):
Естественно может, но форум не меломанических коллекционеров, а собирателей CD, есть отдельная тема про "собираем пиратки", так что про данное издание нужно разговор туда и перенести.

Собственно, я только за. И вообще не пойму, зачем для этого "артефакта" нужно было создавать отдельную тему?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2621
Откуда: Москва
Не ко мне вопрос - диск чёткая пиратка и меня, как коллекционера (отчасти может и меломана...) интересовать не может, т.к. это всё равно что в нумизматии собирать не подлинники а новоделы :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
tkona писал(а):
Не ко мне вопрос - диск чёткая пиратка и меня, как коллекционера (отчасти может и меломана...) интересовать не может, т.к. это всё равно что в нумизматии собирать не подлинники а новоделы :)

Некорректное сравнение. К тому же,данный диск -ярко выраженный бутлег,так как содержит контент,ещё не выходивший студийно,а дойдя до студии ,вполне возможно ,будет записан не так,и возможно,немного с другим текстом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2621
Откуда: Москва
Как будет записан и выпущен лейблом, самиздатом или ещё как (на оф. виниле, кассете, фонографическом валике...), но официально - тогда и "перетрём косточки", а пока - пиратка.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Скажите,пожалуйста,а первое издание(тот, по надуманной причине, уничтоженный тираж) Путь Наверх Кипелова тоже пиратка?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 11:46
Сообщения: 20
Буквально сегодня послушал этот "многострадальный" диск.

Качество записи очень хорошее.

Общее время звучания - около 15 минут. Из минусов - песни идут одна за другой почти без пауз, совсем "встык", что не идет на пользу восприятию.

Заглавная песня, Время наебениться, а также песня Ю.А.Кукина взяты с официального видео, выложенного самим БГ во всех возможных соцсетях. Так что это абсолютно те же самые записи.

Большую ценность, на мой взгляд, представляют три других трека, к-рые были записаны в Париже, очевидно в прошлом году, как я предполагаю во время интервью БГ для одной из тамошних радиостанций. Эти записи, уверен, тоже можно найти в интернете, но быстрота их поиска не столь очевидна, как двух вышеназванных песен, записанных, как я понимаю, на родной Пушкинской, 10.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Может мне кто-нибудь окончательно объяснить, так в чём же всё таки ценность этого "многострадального "издания"? Какой-то ушлый малый дёрнул из Интернета пять песен, без всякой концепции слепил из них болванку, на скорую руку сварганил безвкусный конверт и вкинул "это" на известную торговую площадку. Контента неизданного у А. и БГ выше крыши - этот-то чем зацепил?.. чем он такой особенный и уникальный, что такой ажиотаж вызвал?.. тем, что три песни в Интернете ищутся не с первого раза?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
shor hameraked писал(а):
Скажите,пожалуйста,а первое издание(тот, по надуманной причине, уничтоженный тираж) Путь Наверх Кипелова тоже пиратка?

Причина не надуманная. Да, пиратка по сути.
Турист писал(а):
Может мне кто-нибудь окончательно объяснить, так в чём же всё таки ценность этого "многострадального "издания"? Какой-то ушлый малый дёрнул из Интернета пять песен, без всякой концепции слепил из них болванку, на скорую руку сварганил безвкусный конверт и вкинул "это" на известную торговую площадку. Контента неизданного у А. и БГ выше крыши - этот-то чем зацепил?.. чем он такой особенный и уникальный, что такой ажиотаж вызвал?.. тем, что три песни в Интернете ищутся не с первого раза?

А ещё диск с фарша небось слепили :lol:

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:25
Сообщения: 1973
Да все они с первого раза ищутся: https://www.youtube.com/watch?v=zyuLOq17F00


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 267 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2027 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB