Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 21:53

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 258 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
На навигаторском Черном псе при переходе с одного трека на другой присутствует небольшой, но неприятный щелчок, на старых изданиях такого не было)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
Друзья, сейчас в википедию зашел...и там написано что готовятся к переизданию (другие альбомы, хотя указан и Чёрный пёс как готовящийся)...это неверная информация о том, что будет продолжение?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, оно, вроде как планировалось, но с тех пор минуло много лет, непонятно, будет ли...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
mitka писал(а):
Друзья, сейчас в википедию зашел...и там написано что готовятся к переизданию (другие альбомы, хотя указан и Чёрный пёс как готовящийся)...это неверная информация о том, что будет продолжение?
Чёрный пёс указан и как изданный в 2011 обычный, и как готовящийся к изданию в другом варианте с фильмом, откуда инфа - непонятно, но противоречий нет.

Касательно планов на будущее - не очень похоже, что они есть и у самого лейбла. Второй "пакет" переизданий, то есть "Единочество" и "Пропавший" вышли через три года после первого, при этом внезапно поменяли формат с безбуклетных на буклетные, так что не очень понятно, можно ли считать это частями одной серии.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
В переиздании "Пропавший..." буклета, увы, не было. Там DVD добавили.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Турист писал(а):
В переиздании "Пропавший..." буклета, увы, не было. Там DVD добавили.
Да, точно, как его не было и в оригинале. Зато в переиздании "Единочества" их было два ;)
В любом случае, это отличается от концепции ДДТ-переизданий Навигатора образца 2011, которые были без любых доп.опций в виде буклетов или DVD.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Согласен, отличается на 100%. Я зачем-то купил эти два издания, хотя всё есть в первопрессах. Думаю, что надо слить рублей по 300 и забыть. В серии 2011 года, при всём спартанском оформлении, хотя бы была единая концепция, а это "не рыба, не мясо".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Турист писал(а):
Согласен, отличается на 100%. Я зачем-то купил эти два издания, хотя всё есть в первопрессах. Думаю, что надо слить рублей по 300 и забыть. В серии 2011 года, при всём спартанском оформлении, хотя бы была единая концепция, а это "не рыба, не мясо".
"Единочество" по мне так вполне годится на единственное издание альбома, которое я себе и оставил. Контент тот же, но хотя бы под одной обложкой, без ненужного деления на "часть 1" и "часть 2".

А "Пропавший без вести" не брал, потому что действительно, есть первопресс, а опция в виде DVD неинтересна. Хотя если вдруг переиздадут и ранние альбомы, и издания-2011 переделают к единой серии с допниками (хоть буклеты, хоть DVD), то взял бы. Но совсем не верю в это "вдруг", мне кажется - шансы нулевые.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 258 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 26

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB