Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 04:05

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
Teneton писал(а):
M.S. писал(а):
bookin1st писал(а):
А про Аллу Борисовну, наверное имеется ввиду красный, австрийский, королевски-люксовый бокс? Там же как раз кажется диджипаки?
P.S. Там ещё кстати, на другой странице разворота, альбом "Любовь" DDT, представлен.

...думаю, речь идёт о альбоме АБП "Не делайте мне больно, господа", выходившем примерно в то же время. Диджипак, подобный изданию со "Странными Скачками..."
Посмотрел фотографии - может быть, действительно оно имелось в виду, действительно похоже. Тем более вышло чуть раньше "Странных скачек".
M.S., есть вопрос (по коллекции Пугачёвой) - а не помните ту рекламу бокса в период выхода? Я пытался погуглить-поютубить, но, предсказуемо, не нашёл ролика. Мне кажется, там последним кадром, завершающим, было фото двух коробок - CD и кассет с торца. Может, вспомните, что ещё в нём было? И по-моему, его в какой-то момент активно транслировали под "Рождественские встречи" на ОРТ.

...ролика не помню. Бокс не приобретал, видел - держал в руках у приятеля и у продавцов на Горбушке. По поводу дополнительных вложений ничего сказать не могу, меня в те времена это просто не интересовало, увы...

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Teneton писал(а):
есть вопрос (по коллекции Пугачёвой) - а не помните ту рекламу бокса в период выхода? Я пытался погуглить-поютубить, но, предсказуемо, не нашёл ролика. Мне кажется, там последним кадром, завершающим, было фото двух коробок - CD и кассет с торца. Может, вспомните, что ещё в нём было? И по-моему, его в какой-то момент активно транслировали под "Рождественские встречи" на ОРТ.

Такие ролики, рекламные в смысле, могут быть на ютубе, где-то в роликах, посвящённых рекламе 90-х. Там даже целые рекламные блоки вроде есть, вырезки из писанных с ТВ вхс-ок, разумеется. Сам, пытаюсь найти, рекламу Кино-шных ремастеров 96-го, но пока безуспешно. (


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
M.S. писал(а):
...ролика не помню. Бокс не приобретал, видел - держал в руках у приятеля и у продавцов на Горбушке. По поводу дополнительных вложений ничего сказать не могу, меня в те времена это просто не интересовало, увы...
Нет, я имел в виду не дополнительные вложения в бокс, а что ещё в ролике было )) Я помню только что произносились слова "коллекция" и "Алла Борисовна", а по фамилии её не называли. Мне ролик-то вспомнился исключительно в связи с тем, что bookin1st вспомнил об этой коробке.

bookin1st писал(а):
Сам, пытаюсь найти, рекламу Кино-шных ремастеров 96-го, но пока безуспешно. (
По моим ощущениям, рекламы изданий Кино я не видел никогда. Помню даже канонический ролик "сиди и слушай" с обдуванием ветром, но Кино, наверное, по основным каналам не рекламировали...

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Teneton писал(а):
bookin1st писал(а):
Сам, пытаюсь найти, рекламу Кино-шных ремастеров 96-го, но пока безуспешно. (
По моим ощущениям, рекламы изданий Кино я не видел никогда. Помню даже канонический ролик "сиди и слушай" с обдуванием ветром, но Кино, наверное, по основным каналам не рекламировали...

Кажется был. Я могу сейчас, за давностью лет, конечно, что-то путать, но вроде я узнал об этой новой ремастированной серии Кино, именно из телевизора. И помчался в ларёк звукозаписи, за "Черным альбомом", где его успешно и купил.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Я только рекламу ЛРР помню и рекламу Галы с перечислением артистов.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
А я вот "ЛРР" не помню, чтобы рекламировали по телевизору. Возможно, как раз потому, что это были какие-то единичные показы, ведь реклама по центральным каналам (в особенности - первый, тогда ещё ОРТ, второй, тогда ещё РТР) очень дорогая всегда была, и возможно то же самое было, и с ремастированной серией Кино. Этим можно объяснить, что кто-то видел одно, но не видел другого. Насколько помню, там как раз речь шла про цифровой ремастеринг, полное переиздание и т.п. Но, до тех пор пока это не подтвердит кто-либо из помнивших, или не найдётся такой промо-ролик, можно считать, что возможно у меня наложилось, что-то из ТВ, что-то из печатных изданий, а образное мышление выдало микс.

Кстати, на видео-рекламу "ЛРР" тоже было бы интересно глянуть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю, по моим ощущениям ЛРР довольно долго крутили и говорили, что диски выходят в коллекционном оформлении с буклетами с иллюстрированной историей групп.
А вот про Кино ни слова не помню, хотя ящик был постоянно если не у глаз, то у ушей, а каналов, кроме ОРТ и РТР других просто не было.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:42
Сообщения: 127
Про ЛРР был ролик, Мороз там упоминался кажется даже.
Вот тут фрагмент программы про это издание:
https://vk.com/video6744074_171324439?h ... 4d05b709e8


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
О, кассетный бокс ни разу не видел, если всплывёт, ценник, наверное, будет космический...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:39
Сообщения: 1822
Dep435 писал(а):
О, кассетный бокс ни разу не видел, если всплывёт, ценник, наверное, будет космический...


рублей за 100 здесь он так вроде здесь на форуме и не продался.

_________________
Приму в Дар синие, красные, белые треи


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB