Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 27 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 13:51
Сообщения: 4
bookin1st писал(а):
sanjuro13 писал(а):
интересно как сравнение делалось, если данный товарищ, как он сам пишет, прес 93го так и не купил... с чем сравнивал-то?

Но ведь не купил, не значит не слышал.


- Слышал я ваш «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
- А где ты их слышал?
- Да мне Мойша вчера напел…

я не к тому, что переиздание плохое, наоборот, лично мне оно понравилось больше чем оригинал. не смотря на то, что это не эталон качества, как впрочем и оригинальная "херши-кола". тут у каждого уши по своему медведем отдавлены. я к тому, что сравнение двух изданий, в отсутствии одного из них, корректным все же назвать сложно. да и вывод делать, что ничем они не отличаются как-то странно, ведь отличия имеются, только глухой не услышит разницы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
viewtopic.php?f=47&t=1836&start=10#p49388


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 22:18 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
sanjuro13 писал(а):
Турист писал(а):
<<Вконец задолбав.ись искать старое издание 93 года по "гуманной цене" заказал из Москвы свежий пресс за 1600, сегодня забрал...
Во всяком случае не услышал ничего такого, что отличало бы данный релиз от издания 93 года (предлагаемый всего лишь за 3500 рублей в сильно потраханном состоянии)

интересно как сравнение делалось, если данный товарищ, как он сам пишет, прес 93го так и не купил... с чем сравнивал-то? :lol:
у кого есть переиздание "звезды" 2012 года, напишите пожалуйста номера матриц.
судя по матрицам недавно вышедшей "звезды" эта допечатка фактически является переизданием

sanjuro13, если вы берётесь кого-либо цитировать, потрудитесь делать это корректно.
Турист писал(а):
Наткнулся на одном форуме любителей винила на противоположное мнение о переиздании Кино на виниле, в частности, о "Звезде...". О ней цитата (с небольшими сокращениями).

<<Вконец задолбав.ись искать старое издание 93 года по "гуманной цене" заказал из Москвы свежий пресс за 1600, сегодня забрал...
Во всяком случае не услышал ничего такого, что отличало бы данный релиз от издания 93 года (предлагаемый всего лишь за 3500 рублей в сильно потраханном состоянии)
Прописано качественно, дороги широченные, винил качественный... а звук... запись 89 года в полу-профессиональной студии - оно что так что эдак - но "полупрофессиональная" - она и в Африке такая, увы
Понравились прописанные "низы" - тут явно приложена рука профессионала, это - не дешевая совковая поделка с пшиками-цыками вместо НЧ...
Винил качественный, никаких фонов - всё "на уровне"!>>


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 13:51
Сообщения: 4
bookin1st писал(а):
http://raritet-cd.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=1836&start=10#p49388

не похоже на номера матриц.

Турист писал(а):
sanjuro13 писал(а):
Турист писал(а):
<<Вконец задолбав.ись искать старое издание 93 года по "гуманной цене" заказал из Москвы свежий пресс за 1600, сегодня забрал...
Во всяком случае не услышал ничего такого, что отличало бы данный релиз от издания 93 года (предлагаемый всего лишь за 3500 рублей в сильно потраханном состоянии)

интересно как сравнение делалось, если данный товарищ, как он сам пишет, прес 93го так и не купил... с чем сравнивал-то? :lol:
у кого есть переиздание "звезды" 2012 года, напишите пожалуйста номера матриц.
судя по матрицам недавно вышедшей "звезды" эта допечатка фактически является переизданием

sanjuro13, если вы берётесь кого-либо цитировать, потрудитесь делать это корректно.
Турист писал(а):
Наткнулся на одном форуме любителей винила на противоположное мнение о переиздании Кино на виниле, в частности, о "Звезде...". О ней цитата (с небольшими сокращениями).

<<Вконец задолбав.ись искать старое издание 93 года по "гуманной цене" заказал из Москвы свежий пресс за 1600, сегодня забрал...
Во всяком случае не услышал ничего такого, что отличало бы данный релиз от издания 93 года (предлагаемый всего лишь за 3500 рублей в сильно потраханном состоянии)
Прописано качественно, дороги широченные, винил качественный... а звук... запись 89 года в полу-профессиональной студии - оно что так что эдак - но "полупрофессиональная" - она и в Африке такая, увы
Понравились прописанные "низы" - тут явно приложена рука профессионала, это - не дешевая совковая поделка с пшиками-цыками вместо НЧ...
Винил качественный, никаких фонов - всё "на уровне"!>>


всенепременно, как только вы потрудитесь объяснить в чем заключается некорректность цитирования?
человек высказал свое мнение о покупке, коротко описал некоторые моменты и сказал, что ничем не отличается от оригинала и? человек описывает издание 2012 и нет никакого, даже беголого, сравнительного анализа с 93м - вы это считаете корректным для вывода что они похожи? или вы где-то увидели здесь сравнение с оригиналом 93го? так ткните носом, признаю свою неправоту и не внимательность


Последний раз редактировалось sanjuro13 13 окт 2015, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Что за упёртость...
Турист явно указал, что его процитировали так, как будто это его слова, тогда как это он цитировал кого-то. Нужно либо явно на это указывать - копировать сообщение полностью, чтобы было видно и понятно что к чему. Либо убирать из цитаты ник цитируемого.
Я тоже поначалу подумал, что это мнение Туриста.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 22:50 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
sanjuro13 писал(а):
bookin1st писал(а):
http://raritet-cd.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=1836&start=10#p49388

не похоже на номера матриц.

sanjuro13, эта ссылка :roll: была для меня.
bookin1st, спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 13:51
Сообщения: 4
bookin1st писал(а):
Что за упёртость...
Турист явно указал, что его процитировали так, как будто это его слова, тогда как это он цитировал кого-то. Нужно либо явно на это указывать - копировать сообщение полностью, чтобы было видно и понятно что к чему. Либо убирать из цитаты ник цитируемого.
Я тоже поначалу подумал, что это мнение Туриста.


пользователь Турист вобще свое мнение не озвучивал... не знаю как можно было на него подумать... ясно сам дурак, приношу извинения.


Турист писал(а):
sanjuro13 писал(а):
bookin1st писал(а):
http://raritet-cd.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=1836&start=10#p49388

не похоже на номера матриц.

sanjuro13, эта ссылка :roll: была для меня.
bookin1st, спасибо.

бывает


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 27 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB