Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 03:15

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 553 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
Не, на ОЗОНе в объявлениях частных лиц о продаже...
А описание самого бокса там просто старое (2003-го года)... появилась допечатка и её выставили со старым описанием... вот им ещё разбираться были там открытки или нет... :)

UPD:
Вот об этом я...
Цитата:
Описание соответствует полностью описанию Озона (открытки не входят в комплект с 2003 года!)

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
Хотел купить бокс Кино одно время, ибо недорогой плюс всё-таки бокс и дискография... но этот жуткий конструктор из полиграфии разных лет... и вообще, Кино достойно более полного и душевного издания)

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
drundel писал(а):
Хотел купить бокс Кино одно время, ибо недорогой плюс всё-таки бокс и дискография... но этот жуткий конструктор из полиграфии разных лет... и вообще, Кино достойно более полного и душевного издания)


Согласен.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
drundel писал(а):
Хотел купить бокс Кино одно время, ибо недорогой плюс всё-таки бокс и дискография... но этот жуткий конструктор из полиграфии разных лет... и вообще, Кино достойно более полного и душевного издания)


В 96-м у них такое было ;).

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
Выходит этот бокс аж 3 раза печатался?.. я всегда думал, что в 1996-ом выходили только издания по отдельности (или ты это и имел в виду?)... а бокс вышел уже 2003 и позже был переиздан в 2008-ом...

ЗЫ: перенесу потом в тему обсуждения этого бокса)

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
Да, он имел в виду издания со стикерами. У меня есть 6 таких дисков. Кто больше? :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Двенадцать.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 19:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:09
Сообщения: 1342
Откуда: Москва, Горбушка
ulis писал(а):
Со стикерами были: ..., Концерт в рок-клубе (одинарный, двойной - без стикера), ...
У меня к сожалению есть не все диски из "Коллекции".
Я не могу вспомнить, как выглядел "Концерт в рок-клубе" одинарный.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 01:30
Сообщения: 640
Vadim писал(а):
ulis писал(а):
Со стикерами были: ..., Концерт в рок-клубе (одинарный, двойной - без стикера), ...
У меня к сожалению есть не все диски из "Коллекции".
Я не могу вспомнить, как выглядел "Концерт в рок-клубе" одинарный.


Вадим, оригинальный Концерт в рок-клубе выглядел так:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И снова смотю, меня тут цитируют :D

Отвечаю по порядку на волнующие многих вопросы:
1. Коробка-бокс. Есть двух видов - образца 2003 года (у меня такая, продается вместе с дисками из которых собирается КИНО) и 2008 года. Коробка 2008 года, как мне кажется, выглядит много хуже визуально, чем 2003)))
2. Открытки. Меня просто достали все с этим вопросом :mrgreen: Пишут постоянно со всех уголков России))) Отвечаю. В 2003 году Мороз нашлепал этих открыток и клали по 3-4 штуки в коробку. Дальше поняли, что "многовато будет", стали класть одну. У моей девушки как раз есть одна такая открытка, если надо - отсканирую. Затем забили вообще болта на это дело.
3. Слово КИНО собирается ТОЛЬКО из дисков от 45 до Концерта в рок-клубе (двойного) и ТОЛЬКО при инлее с маркировкой MR96ххх. Диски с маркировкой MR (матрицы) считаются САМЫМИ хорошими после австрийских. Печатались на совесть на более несуществущем заводе RMG. Самое качественное звучание после австрийских - на дисках RMG.
4. Диски dMR ("дешевый" Мороз Рекордз) - выпускаются одной из самых тухлых, на мой взгялд, на сегодняшний день звукозаписывающих компаний - "КВАДРО". Данные диски по инлею содержат части слова КИНО, но в них напрочь отсутсвуют буклеты. У меня собрана коллекция на 19 (уже на 17 - Концерт в Дубне и Последние записи продал в Израиль) дисках в коробке 2003 года. Все диски RMG, все с буклетами и с общим словом КИНО
(более подробно я писал об этом на Йа-Ххе http://yahha.com/classifieds.php?op=vie ... ils&bid=59 )
5. Диск Акустический концерт штамповался в Австрии ДВАЖДЫ. Штамповался в тот период, когда Sony DADC отказались от стилизованных двух перевернутых буквы DD. Но надпись MADE IN AUSTRIA, а также надпись на матрице Sony DADC осталась. У меня на сегодня есть два диска на продажу: открытый в отличном состоянии за 800 рублей (AUSTRIA DADC) и новый запечатанный с отрывной ленточкой австрийский со стикером за 2500.
6. Боксы с Цоем также у меня есть, новые, запечатанные по 4500. "Союз" больше не работает с Морозом и данные коробки продаваться в этой сети магазинов не будут.
7. Диск Концерт в Дубне. Теперь мегараритет. Было два варианта: один бюджетный, который найти в принципе можно (хоть и сложно), регионалка "не для продажи в Москве" с 17 треками и полная версия с 20-треками (17+3 бонуса). Издавался Морозом в 2001-2003 годах. Полное издание у меня купили недавно за 800 рублей. Больше нет.

Если есть еще вопросы по дискам Кино - велкам! Не стесняйтесь. :)


Спасибо.
(Vadim)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
Боксы с Цоем также у меня есть, новые, запечатанные по 4500.

Отлично, спасибо за ценную информацию.
Единственное возражение - заведите свою отдельную тему в Барахолке и разместите там список всего того, что Вы предлагаете в разных темах на продажу. У нас так принято. :) Да и многим будет интересно ознакомиться.
Я так думаю :)

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 553 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB