Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 02:00

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:38
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день друзья. У меня для вас интересное событие рад представить вам проект над которым трудился последние полтора года. Вашему вниманию предлагается альбом проекта Старт. Записи бережно восстановлены мной с оригиналов, предоставленных инициатором данного проекта лидером Новых композиторов Валерием Алаховым. В альбом вошло 8 композиций записанных в 1987 году и никогда ранее не издававшихся. Издание снабжено двумя статьями и редкими фотографиями участников проекта. Винил отпечатан в Германии при участии питерского лейбла Imagine Club. Так же в промо целях будет напечатан небольшой СД тираж в количестве 100 экземпляров. Он в первую очередь предназначен для рассылки по радиостанциям , в журналы и прочую прессу для отправки рецензентам. СД будет содержать 12 страничный буклет и бонусы не вошедшие в винил. Этим изданием мы открываем серию переизданий материалов группы Новые Композиторы , которая охватит период творчества группы с основания до начала 2000 годов. В ближайших планах выпуск восстановленной версии лекции "Контакты Третьего Рода"и пересведенного и ремастированного с оригинальных фонограмм альбома Астра. Понимаю что коллекционеры СД формата находятся здесь я и сам им являюсь спешу сообщить что как винил так и СД с автографами участников можно будет приобрести у меня.Небольшое количество дисков я думаю останется после распространения промо тиража. Ни на каких Озонах итп СД издания не будет.

Изображение

Изображение

_________________
Вельми вами понежа!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:38
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья новости относительно нашего проекта! Наконец пусть и с небольшой задержкой выше СД с альбомом СТАРТ. Задержка вызвана тем, что в самый последний момент в архивах мы нашли еще один трек Пришлось потратить время на его реставрацию и внесение изменений в полиграфическое оформление. В итоге диск готов В отличие от винила он содержит 5 бонус треков включая две неальбомные вещи и три альтернативных тейка Альбом издан в стандартном джевеле с 12 страничным буклетом раскладушкой и упакован в слип-кейс Отпечатан в Петербурге на Марконе тираж 100 экз Приобрести диск можно только через издателя В широкую продажу как и писалось СД не поступит По поводу приобретения пишите в личку или на почту djspecial@bk.ru Стоимость издания 700 руб Так же можно приобрести винил СТАРТ и переиздание альбома Russian Spring Новых Композиторов 2005 года вышедшее накануне в Ирландии

Изображение Изображение

Дополнительные подробности здесь https://vk.com/newcomposers

_________________
Вельми вами понежа!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB