Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 20 апр 2024, 03:32

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1144 сообщения ]  На страницу Пред. 124 25 26 27 28115 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:36
Сообщения: 463
Откуда: Москва - Архангельск
Блин, когда читал это обсуждение про нервотрепку при высылке, подумал ещё что не буду у них заказывать. И вот на тебе попал, сижу уже 10 дней и не знаю даже дошли до него деньги или нет, выслал он диск или нет. Короче весёлые они ребята. По ходу надо отзыв отрицательный на мешке ему ставить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:38
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
Прошу прощения lexxx ваш заказ висит в обработке , поскольку вы не предоставили ничего из запрошенных сведений Цитата

После оплаты, пришлите пож-ста скрин или фото платежки.
А также:
- полное ФИО
- ваш сотовый, для уведомления от СДЭК по факту прибытия в пункт вашего заказа
- адрес удобного для получения пункта СДЭК в вашем городе.

но при этом вы уже запросили трек - номер
сообщение о запросе трек-номера значится 15 марта. Готов предположить , что вы оплатили 15 числа. В описании по отправке лотов значится , что мы отправляем диски в течение 7 рабочих дней . Исходя из календаря срок по отправке не вышел, более того в том же описании значится , что мы можем не оперативно выходить на связь в выходные дни и свяжемся с вами в первый рабочий день , который собственно говоря сегодня.
Думаю если бы вы внимательно читали описание , ваш диск давно был бы уже в пути , поскольку на СДЭК заказы отправляются раз в два дня.

И прежде чем думать о том , чтобы ставить кому-то отрицательные отзывы , может стоит подумать о том правильно ли вы сами все сделали?

PS Уважаемый lexxx обратите так же ваше внимание на то, что в соответствующем разделе Мешка так же не указаны ваши фамилия и имя , что не позволяет отправить вам диск даже почтой , ибо данных для отправки не достаточно.

_________________
Вельми вами понежа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:36
Сообщения: 463
Откуда: Москва - Архангельск
Цитата:
ВНИМАНИЕ! После покупки лота связь только через электронную почту djspecial@bk.ru! Внутренняя почта Мешка работает крайне не стабильно! Сообщения исчезают, оповещения не приходят! Будьте внимательны!

Да я в соответствии с описанием всё на почту djspecial@bk.ru отправил так то, и скан чека и все данные. Но могу и на мешок продублировать. Нужно?
UPD: А оплатил я 11го.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Я так понял, что Maschina с почтой России больше не работает?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:38
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
Да фактически да. Отправка бандеролями стала не возможна , затраты на время по отправке, потеряшки , повреждения отправлений даже наглухо запечатанных все это не выдерживает конкуренции со СДЭК , где все быстрее четче. Так что Почта России осталась для отдаленных районов нашей страны и зарубежья.

_________________
Вельми вами понежа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 17:50
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Цитата:
Внутренняя почта Мешка работает крайне не стабильно! Сообщения исчезают, оповещения не приходят! Будьте внимательны!


На самом деле так все плохо ? Я не замечал такого, но у меня и сообщений в разы меньше наверное


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 09:49
Сообщения: 305
papamishka писал(а):
Да фактически да. Отправка бандеролями стала не возможна , затраты на время по отправке, потеряшки , повреждения отправлений даже наглухо запечатанных все это не выдерживает конкуренции со СДЭК , где все быстрее четче. Так что Почта России осталась для отдаленных районов нашей страны и зарубежья.

Ерунда какая-то, ничего особо не повреждается при пересылке Почтой России... Больше 100 посылок, бандеролей отправил, никто не жаловался... Упаковывать нужно нормально и все в порядке будет! Какие потеряшки?) Давайте уж серьезно относится к продаже/пересылке, а то уже много отзывов о вашем "сервисе"... Вот честно, хочется что-то купить у вас, но проще купить в Имаджин Клуб, без обид...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2631
Откуда: Москва
"...повреждения отправлений даже наглухо запечатанных все это не выдерживает конкуренции со СДЭК..."
Возможно... но личный пример из последних 100 отправлений ПР (коих я и хаил не раз) - ни одной "потеряшки" или битых треев и т.п. мож везёт...?


Последний раз редактировалось tkona 21 мар 2019, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2380
Откуда: Пиитер
tkona писал(а):
Возможно... но личный пример из последних 100 отправлений ПР (коих я и хаил не раз) - ни одной "потерящки" или битых треев и т.п. мож везёт...?
могу добавить личный пример из примерно 400 отправлений за 2 года - и ни разу никто не жаловался.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Особых претензий к почте нет, но всё равно предпочту СДЕК, быстрее, культурней и гораздо удобней.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1144 сообщения ]  На страницу Пред. 124 25 26 27 28115 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB