Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 апр 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 229 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1323 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
tkona писал(а):
но уже и форумчане предлагают назвать релиз/альбом который сам автор не считал издавать, именовать и делать обложку к нему.

tkona, не надо так серьёзно... ;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2400
Откуда: Санкт-Петербург
tkona писал(а):
но уже и форумчане предлагают назвать релиз/альбом который сам автор не считал издавать, именовать и делать обложку к нему.

Всё это уже было сделано с "46".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 03:03 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2631
Откуда: Москва
zangezi писал(а):
...Всё это уже было сделано с "46"...


И как к этому отнёсся В. Цой ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2400
Откуда: Санкт-Петербург
Плохо, также как и к изданию "Ночи" на "Мелодии". "Группа Крови" насколько я помню тоже не планировалась к распространению в СССР, это Вишня пустил запись в народ. "Последний Герой" изначально писался для французов. Но песни с обсуждаемого релиза уже были изданы по инициативе Марьяны Цой, потом ещё раз переизданы, но уже на CD и МС, прозвучали в фильме "Конец каникул" и сейчас всего лишь будут собраны на один диск. Поэтому не вижу особого преступления Машины в опубликовании того, что и так все давно слышали.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
На издание Чёрного Альбома тоже не было разрешения Цоя...Короче,разрешение Цоя не аргумент,так как творчество Кино-культурное наследие и достояние


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 16:00 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2631
Откуда: Москва
zangezi писал(а):
...не вижу особого преступления Машины в опубликовании того, что и так все давно слышали...

так и я писал, что за нежели против, а против чтобы называли альбомом, придумывали название, обложку, а в остальном я за, пусть издают бонус диском / бонус треками к какому либо альбому, самостоятельным релизом...

shor hameraked писал(а):
На издание Чёрного Альбома тоже не было разрешения Цоя...Короче,разрешение Цоя не аргумент,так как творчество Кино-культурное наследие и достояние


Достояние и наследие, но не всеобщее, а конторы "Maschina Records" (на данное время).

Нет "чёрного/зелёного/красного" альбома, есть последний никак не названный альбом, разрешение на него дано не было, хотя он и записывался именно как альбом, потому что извините автор погиб...
Пойду чиркану запрещающее к использованию моих закарючек с данного форума завещание, что ли, а то вдруг кто из моих детей это всё как альбом выпустит :) ))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
shor hameraked писал(а):
На издание Чёрного Альбома тоже не было разрешения Цоя...Короче,разрешение Цоя не аргумент,так как творчество Кино-культурное наследие и достояние


Достояние и наследие, но не всеобщее, а конторы "Maschina Records" (на данное время).

Нет "чёрного/зелёного/красного" альбома, есть последний никак не названный альбом, разрешение на него дано не было, хотя он и записывался именно как альбом, потому что извините автор погиб...
Пойду чиркану запрещающее к использованию моих закарючек с данного форума завещание, что ли, а то вдруг кто из моих детей это всё как альбом выпустит :) ))[/quote]
Вы на полном серьёзе считаете,что на выпуске этого культурного наследия нации(подчёркиваю культурного,а не материального)отобъются такие уж большие деньги?Да я, вот слышал от многих поклонников Кино,зачем платить за все эти дорогущие австрийские издания,когда есть приличные более поздние переиздания с буклетом за более скромные деньги.И это было лет 5 назад...люди тогда ещё покупали диски.Сейчас музыку качают,пардон,слушают со стриминг-сайтов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 18:16 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2631
Откуда: Москва
Я же написал свою позиция чёткопонятно, что я ЗА - что бы выпустили, но ПРОТИВ - чтобы называли альбомом (только на основании того, что завладели авторскими), придумывали название, обложку, а в остальном я за, пусть издают бонус диском / бонус треками к какому либо альбому, самостоятельным релизом...

И мне всё равно - отобьются/не отобьются/озолотятся до уровня газпрома/разорятся и по миру пойдут - это дело лейбла, мне то что?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
tkona писал(а):
Я же написал свою позиция чёткопонятно, что я ЗА - что бы выпустили, но ПРОТИВ - чтобы называли альбомом (только на основании того, что завладели авторскими), придумывали название, обложку, а в остальном я за, пусть издают бонус диском / бонус треками к какому либо альбому, самостоятельным релизом...

И мне всё равно - отобьются/не отобьются/озолотятся до уровня газпрома/разорятся и по миру пойдут - это дело лейбла, мне то что?

У меня лет 10 есть мечта,чтобы данная запись вышла отдельным диском...У Кино вышло столько левых и порой ненужных записей отдельными дисками,с названиями и обложками и чего же Вы не устраивали демонстраций протеста,когда выходили Неизвестные Песни Цоя,Кино в Кино,ремиксы Кино и тд.Но нет,сейчас,когда всё хрупко и когда издателям нужно оглядываться на каждого потенционального покупателя Вы пытаетесь растоптать мечты половины поклонников Кино(тех что купят диски)... А по поводу всё равно или нет думаю лукавите,так как до Вашего поста я и не думал о коммерческой составляющей данного проекта.


Последний раз редактировалось shor hameraked 29 дек 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 19:03 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2631
Откуда: Москва
Да пусть выходит ваша мечта, я же сказал (вы что не так как то читаете...?) - я за, и если отдельным диском тоже ЗА.
Я против чтобы называли альбомом, придумывали название, обложку.
"...когда выходили Неизвестные Песни Цоя, Кино в Кино, тд..." - меня и на форуме не было, когда это выходило. И потом никто же не выставлял это за альбом, а тут именно альбом.
Ремиксы, сборники (не автором составленные) я и за релизы не считаю, что про каждую дребедень отписывать... хотя про "Цой 55" я вроде писал, что можно таким типом хоть каждый год выпускать "Цой 56", "Цой 57" и т.д.


Последний раз редактировалось tkona 30 дек 2018, 02:58, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 229 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1323 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB