Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 364 сообщения ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 37 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2023, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
MrMod писал(а):
Действительно, извините, я не уточнил, какой формат, cd или Lp, меня больше интересует. В принципе, я предпочитаю компакт-диск для экономического вопроса. Я вижу, что Машина Рекордс выпустила коробки с пластинками, дисками, кассетами, афишами и т.д., но это высокие цены, 20 000 рублей. В то же время Moroz Records также продает коробку из 8 пластинок, что также близко к 20 000 рублей. Но дело в том, что помимо 20 000 рублей нужно добавить стоимость доставки. Слишком. (Также я вижу, что Moroz Records отгружает только в пределах РФ. Было ошибкой с моей стороны не знать эту группу раньше, так как в 2017 году я был в Питере и Москве).
Что касается компакт-дисков, я вижу, что Maschina выпускает издания на трех компакт-дисках. Я хотел спросить вас, был ли материал на дисках 2 и 3 также переработан/обработан.

Машина Рекордс-компакт-диски выпускает только в 3-дисковом издании,сликейс и толстая книжка-брошюра(о том как делалось это издание,с каких лент и на русском языке).Антроп делает аналогично,но у него коробка закрывается на магнитную застёжку.И да,сейчас что-либо сложно купить в России-санкции.То есть сложно расплатиться картой(только карты несанкционных банков) и не знаю есть ли почтовое сообщение России с Испанией сейчас.Самое простое и доступное издание по цене издания-это более поздние издания от Мороз Рекордс,так называемый ремастер 1996 года.Самые первые издания-дискиэтого ремастера,делались в Австрии-они дорогие,относителельно.Но в последствии их очень много печатали в самой России и их можно найти в количестве и дёшево(и с многостраничным буклетом).Есть отличная торговая площадка-https://meshok.net/ Там можно найти в количестве это издание.Или же попробовать купить на Дискогзе-там дороже,но и нет проблем с оплатоой и пересылкой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн 2023, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Справедливости ради, Машина рекордз имеет свой европейский интернет-магазин, так что с этим проблем быть не должно.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн 2023, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2023, 21:34
Сообщения: 7
ulis писал(а):
Справедливости ради, Машина рекордз имеет свой европейский интернет-магазин, так что с этим проблем быть не должно.



Что я видел. Но если разобраться, они не продают точно такой же материал. Есть издания, которые есть на российском сайте, которых нет на европейском. Как любопытно. Жизнь в глобализированном мире, который не так глобален.
еще раз всем спасибо за ответы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн 2023, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
ulis писал(а):
Справедливости ради, Машина рекордз имеет свой европейский интернет-магазин, так что с этим проблем быть не должно.
Я так понял, что это больше для евродэнса, который больше в Европе нужен, чем здесь.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн 2023, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Dep435 писал(а):
ulis писал(а):
Справедливости ради, Машина рекордз имеет свой европейский интернет-магазин, так что с этим проблем быть не должно.
Я так понял, что это больше для евродэнса, который больше в Европе нужен, чем здесь.

Антон,при всей моей любви к Кино,но какой смысл предлагать его на иностранный рынок...Отдельные иностранные ценители,вроде недавно-зарегестрированного форумчанина-это исчезающе малые цифры.Слёзы,а не торговля.А евро-дэнс всегда и везде востребован и интернационален.И надо отдать должное Машине,что немало и отечественного рока,а также отечественной поп-музыки они издали,и надеюсь,ещё издадут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн 2023, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
А в чём противоречие с тем, что я написал? :)
То есть зачем начинать спорить, если согласен?

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июн 2023, 03:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2023, 21:34
Сообщения: 7
Действительно, и это связано с Кино, в Западной Европе практически ничего из восточноевропейской культуры не знают. Музыка неизвестна, как и кино - кроме некоторых режиссеров типа Эйзенштейна, Вертова, Тарковского, ни живопись. Литература превзошла все. Берлинская стена была реальной стеной внутри города, но существовала и воображаемая стена, разделявшая карты мира. И люди представляли себе, какой была жизнь в Москве или в Питере, потому что в Советский Союз было трудно въехать. И я полагаю, что это произошло бы в обратном направлении. Кроме того, как вы заметили, сегодня новые поколения больше не покупают музыку - я говорю, по крайней мере, о том, что я знаю в Испании - возможно, немного винила, потому что он снова вернулся, но не более того. Все дети используют Spotify на своем мобильном телефоне. Но я благодарен лейблам за то, что они занимаются такой работой; вернуть классику


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июн 2023, 03:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
MrMod писал(а):
Действительно, и это связано с Кино, в Западной Европе практически ничего из восточноевропейской культуры не знают. Музыка неизвестна, как и кино - кроме некоторых режиссеров типа Эйзенштейна, Вертова, Тарковского, ни живопись. Литература превзошла все. Берлинская стена была реальной стеной внутри города, но существовала и воображаемая стена, разделявшая карты мира. И люди представляли себе, какой была жизнь в Москве или в Питере, потому что в Советский Союз было трудно въехать. И я полагаю, что это произошло бы в обратном направлении. Кроме того, как вы заметили, сегодня новые поколения больше не покупают музыку - я говорю, по крайней мере, о том, что я знаю в Испании - возможно, немного винила, потому что он снова вернулся, но не более того. Все дети используют Spotify на своем мобильном телефоне. Но я благодарен лейблам за то, что они занимаются такой работой; вернуть классику

Ситуация,как раз очень понятная.Европейцы,кстати весьма неоднородны-франкофонам мало что интересно,если это не на французском языке.И нам выходцам из СССР,многое из разных культур будет малоинтересно,хотя мы в этом плане (воспринять чужое и получить удовольствие )весьма продвинуты.Мы(выходцы из СССР) ,в своей массе,ценим и немецкие Модерн Толкинг и Рамштайн,ценили когда-то итальянское Сан-Ремо,слушали французов Джо Дассена и Мирей Матье,обожаем шотландцев Назарет(когда в остальном мире их мало кто знает,ну почти) и многое другое разноязыкое.Многие здесь знают и любят испанцев Маго Де Оз.Но мир в целом,не так гибок,чтобы воспринять что-то на чужом языке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июн 2023, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Dep435 писал(а):
А в чём противоречие с тем, что я написал? :)
То есть зачем начинать спорить, если согласен?

Антон,никакого противоречия с тобой высказанным.Но вот написав тот пост,так сказать дополнив его,остался удовлетворённым.Снизошёл дзен ,так сказать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июн 2023, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Если стоит вопрос чтобы из Испании купить Кино на физических носителях, чтобы слушать музыку группы, то Машина - это самый простой с точки зрения логистики вариант. Европейский магазин Машины отнюдь не заточен под евроденс (кто-нибудь из комментаторов потрудился на него зайти?). Купить там можно все вышедшие альбомы, принимаются понятные европейцу средства оплаты, пересылка, на мой вкус, могла бы быть дешевле, но по Европе высылают исправно.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 364 сообщения ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 37 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Зелёный и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB