Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1503 504 505 506 507 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Новые приобретения за январь:

  1. North Syndrom – Seek What We Lost
  2. Shah – P.S.I.H.O.
  3. Ария – Крещение Огнем

https://photos.app.goo.gl/1XAqQ4ayh81iwFk4A

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
[quote="Zelgadiss"]Новые приобретения за январь:

  1. North Syndrom – Seek What We Lost
  2. Shah – P.S.I.H.O.
  3. Ария – Крещение Огнем
Мои поздравления ! Но удивили меня изрядно-ведь доступные диски,кроме Арии,но и она совсем не редкость...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:42
Сообщения: 127
Не совсем последнее, но более-менее свежее :)
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2022, 18:31
Сообщения: 23
14 марта (то есть, уже вчера, поскольку я пишу ночью) был на концерте группы "Чайф" в Воронежском концертном зале. Концерт очень понравился :)

Там ещё была сувенирная лавочка, где помимо штук вроде бандан, футболок и шапок ещё были компакт-диски с виниловыми пластинками. Там же я купил переиздание альбома "Шекогали" 2018 года от Капкан Records (каталожного номера нет, штрих-код 4607151545167, завод Маркон, хотя на заднике указан ИП Слобцов, который, насколько я помню, уже тогда прикрыл своё производство). Оформление у этого переиздания мне тоже понравилось - такой диджибук, как по мне, выглядит довольно красиво.

Ещё на той лавке продавался сборник "35 лет. Полёт нормальный" с автографами всех участников за 2500 рублей, но брать я его не стал.

_________________
"Меломаны слушают музыку, а аудиофилы - шумы между песнями" (c)

Element-M
Element-M - каталог лейбла
Мой сайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июн 2023, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2022, 18:31
Сообщения: 23
Недавно приобрёл вот такое вот российское издание из 2000-х от Sony Music:

Michael Jackson - Bad (1987) (серия "Special Russian Version") (2006, Epic - 82876 84899 2, Sony Music - 82876 84899 2) (завод - ООО "Сонопресс")

Есть ещё подобное издание с таким же каталожником, но с упоминанием компании "CP Digital", но я получил издание именно от бывшего "Сони Мьюзик Энтертейнмент".

_________________
"Меломаны слушают музыку, а аудиофилы - шумы между песнями" (c)

Element-M
Element-M - каталог лейбла
Мой сайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен 2023, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
...я тут подумал, что можно бы и пополнить свою подборку отечественного металла, ну посмотрел что cейчас идёт по скидкам (хотя и базовые цены невысокие), бегло глянул рецензии на металл.сайтах, набросал корзину. В принципе, я металл почти всегда покупал именно так, полурандомно, поэтому его набор у меня достаточно бессистемный.

Из известных групп в покупке были пара альбомов Arida Vortex, остальные наименования ничего не скажут в рамках этого форума, в общем вышло 3 буклетных диджипака и 3 буклетных джевела (не упрощёнки, эти три релиза только в таком виде и были). Отдал за все шесть суммарно 1200 рублей с хвостом, доставка озоном бесплатна.

И знаете, сейчас, распечатав всю стопку дисков, поймал себя на мысли, что я ведь от этого отвык в разрезе рус.рока. За те же деньги ведь можно было купить 1 диск "Посева" от Выргорода или предзаказать 0 альбомов "КиШ" от КСМ.

Возможно, звуки, извлекаемые гр. "Посев" или гр. "КиШ" из электрогитар, настолько божественны, что просить меньше косаря-полутора за дисочек самим издателям как-то и неловко...

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен 2023, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Teneton писал(а):
Возможно, звуки, извлекаемые гр. "Посев" или гр. "КиШ" из электрогитар, настолько божественны, что просить меньше косаря-полутора за дисочек самим издателям как-то и неловко...
А издатели из этих косаря-полутора ещё неизвестно сколько получают.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен 2023, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Dep435 писал(а):
Teneton писал(а):
Возможно, звуки, извлекаемые гр. "Посев" или гр. "КиШ" из электрогитар, настолько божественны, что просить меньше косаря-полутора за дисочек самим издателям как-то и неловко...
А издатели из этих косаря-полутора ещё неизвестно сколько получают.
Я неудачно сформулировал, имел в виду не только издающий лейбл, а всех инициаторов и реализаторов в сумме.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен 2023, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Teneton писал(а):
...я тут подумал, что можно бы и пополнить свою подборку отечественного металла, ну посмотрел что cейчас идёт по скидкам (хотя и базовые цены невысокие), бегло глянул рецензии на металл.сайтах, набросал корзину. В принципе, я металл почти всегда покупал именно так, полурандомно, поэтому его набор у меня достаточно бессистемный.

Из известных групп в покупке были пара альбомов Arida Vortex, остальные наименования ничего не скажут в рамках этого форума, в общем вышло 3 буклетных диджипака и 3 буклетных джевела (не упрощёнки, эти три релиза только в таком виде и были). Отдал за все шесть суммарно 1200 рублей с хвостом, доставка озоном бесплатна.

И знаете, сейчас, распечатав всю стопку дисков, поймал себя на мысли, что я ведь от этого отвык в разрезе рус.рока. За те же деньги ведь можно было купить 1 диск "Посева" от Выргорода или предзаказать 0 альбомов "КиШ" от КСМ.

Возможно, звуки, извлекаемые гр. "Посев" или гр. "КиШ" из электрогитар, настолько божественны, что просить меньше косаря-полутора за дисочек самим издателям как-то и неловко...

Все так. Групп много, а послушать нечего. Скукота. У меня вообще пропал интерес к представителям рус.метала. Покупаю сейчас только переиздания, а из нового практически и выбрать нечего.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен 2023, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Igorr писал(а):
У меня вообще пропал интерес к представителям рус.метала. Покупаю сейчас только переиздания, а из нового практически и выбрать нечего.
На мировой метал-сцене примерно так же. Групп много, но они все, в основном, "крепкие середняки". Русские группы в целом не хуже и не лучше, под пиво сойдут, кстати у англоязычных из них часто неплохие и зарубежные рецензии.

Есть и явное различие - дэт-метал (классический, не мдм) в РФ исторически не особо развился, а вот в тех же США в этом направлении хватает интересного.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1503 504 505 506 507 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB