Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 21:01

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1501 502 503 504 505507 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2021, 16:42
Сообщения: 34
Мартовское обновление.

Изображение
Пир Во Время Чумы - Пир Во Время Чумы (Promo) - промка для фестиваля "Окна Открой"
Uratsakidogi – Koroleffskий - послдний альбом которого не хватало для полной дискографии коллектива
Various - Пища Для Размышлений - сборник довольно интересный. Жаль что вкладка с плачевном состоянии.
Various - Phantom Pain Sample One - брал в нагрузку
Anal Nosorog - You Are A Fat Putridity - давно хотел собрать дискографию
Штрих Code - Oikos - брал в нагрузку
Various - MSR Compilation Vol. 1 - брал в нагрузку
Various - Hardcore Respublyka - брал из-за трека 5diez "СТК 500". Взят с демки 2002 года.
Various - Альтернативный Бунт Vol. 1

Изображение
Cobra - Trilogy Of Horror - интересный проект от участников КМ
Digimortal - Необратимость
Anal Nosorog - The Beautiful People
Protozoa - Ты Не Можешь Говорить? - думал, что что-то интересное, а по факту разочаровали меня.
Продукты 24 - Mr. PROдукты24
Various - Панк Оккупация 3 = Punk Occupation 3 (ÌŦЁⓇÑÅŦÌØÑÅ£)
Various - Players Boarding Mix pt.1
Amatory - Неизбежность - одна из вариаций 2го альбома группы. Почему-то не переиздание найти супер сложно сейчас.

Изображение
Stigmata - Конвейер Снов (Первое издание) - есть подозрение что это допечатка к 1му тиражу. Если у кого-то есть 100% первый тираж, дайте знать.
Stigmata - Больше Чем Любовь
Stigmata - Acoustic & Drive
Последние Танки В Париже - Девственность - начал собирать аналоговых ПТВП
Последние Танки В Париже - Враньёмиксы - начал собирать аналоговых ПТВП
7000$ - /210401/
7000$ - Ты

Изображение
Свиньи В Космосе - Числа И Дозы
Sakura - Greatest Hits Lo-Fi And D.I.Y. - почему-то стал довольно редким, хотя тираж был не сказать что маленький.
Последние Танки В Париӝе - 2084
Психея - Герой Поколения Бархат (Переиздание 2004) - аналогично сакуре, найти очень сложно сейчас.

Изображение
F.P.G - Родина Ждет Героев
F.P.G - Гавнорок
F.P.G - Гонщики
7000$ - 31.10.03. [1CD11LIVETRACKS]
Various - Полигон Живой Звук
Amatory // Spermadonarz - Хлеб - запечатанный экземпляр. дорого, но в идеальном состоянии.
Кирпичи - Let's Rock!
Dolphin - Плавники (Региональное издание)
Mausoleum - Война 1997-2000
Ножик Chups - Невеста Атома
По Глазам - Солнце Разливается
Сергей Маврин - Запрещенная Реальность

Изображение
Crocodile T.X. - Aqui No Se Puede - тоже говорят редкость, но взял за дешево
7000$ - /210401/ - думал с немного другим буклетом от той что выше, но оказалось что дубль
I.F.K. - Mosquito Man
Пилот - Концерт В Санкт-Петербурге ЗПТ
I.F.K. - Жизнь РадиКала
I.F.K. - Жизнь РадиКала (Региональное издание)
Dolphin - Плавники (Региональное издание)
Boney' NEM - Ни "Бэ", Ни "Мэ" Или "В Мире Животных"
Ленинград - Маде Ин Жопа
Ногу Свело! - В Темноте
Мальчишник - Кегли


Последний раз редактировалось nrkzz13 28 мар 2022, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
nrkzz13, круть!
У меня когда-то часть этого была.
Хотелось бы видеть какие-то комменты по отдельным позициям, типа с буклетом диск или упрощёнка, что интересного или эксклюзивного есть на сборниках и т.д.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2021, 16:42
Сообщения: 34
Dep435 писал(а):
nrkzz13, круть!
У меня когда-то часть этого была.
Хотелось бы видеть какие-то комменты по отдельным позициям, типа с буклетом диск или упрощёнка, что интересного или эксклюзивного есть на сборниках и т.д.


На самом деле я хотел дописать, но забыл. Может быть позже немного добавлю по некоторым позициям. Так то там есть интересные вещи.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2021, 16:42
Сообщения: 34
Апрельское. В основном кассеты. Май будет виниловым, в основном.

Изображение
Потьма ‎– Дубравлаг (https://www.discogs.com/master/2580653) - Местный бэнд (Мордовия/Саранск). Всем любителям блек-метала советую ознакомиться.

Изображение
Биопсихоз - Созерцание. Матовый диджипак https://www.discogs.com/release/8122793. До этого был только глянцевый.
Биопсихоз - Период Первый (https://www.discogs.com/release/22804040). Была для меня неожиданной находкой. Из-за нее брал целую коробку (фото того что оставил себе ниже). Если вдруг кто-то имеет какие либо материалы по группе и готов их продать/передать в дар, свяжитесь со мной!
Uratsakidogi - Zbornikъ. Кассета с нормальной темпо-печатью. Теперь собрал все по Ure насколько мне известно.

ИзображениеИзображение
ГО и Коррозия брались для кучи из той же коробки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн 2022, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2021, 16:42
Сообщения: 34
Майское.

Изображение
Вася В. – Триумф (Clear w/red, black, yellow splatter / Black) - докупил остальной винил по мимо теста. В поисках оранжевой кассеты и диска.

Изображение
ПТВП ‎– Репортаж С Петлёй На Шее (Silver / Test-Press) - взял себе еще один тест и решил прикупить остальные цвета. Черный уже едет. на голубой даже не надеюсь.

Изображение
5 Углов – Массовый Гипноз (Test-Press) - так же решил еще один тест взять.

Изображение Изображение Изображение
Тсезарь – Слово Берёт (Test-Press Gold / Transparent with splatter / White) - черный в пути. В поисках кассеты и диска.

Изображение
Ploho – Куда Птицы Улетают Умирать (Pink) - прислали в подарок. Винил из 3й партии допечаток.

Изображение
Психея – Видения - кассета и диск из второго (правильного) тиража.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну и на сдачу всякое разное.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн 2022, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Хм,я,наверное,что-то упустил,но чем второй тираж последнего альбома Психеи-правильный?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн 2022, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
shor hameraked писал(а):
Хм,я,наверное,что-то упустил,но чем второй тираж последнего альбома Психеи-правильный?
- использованы не ч/б фотографии рукописей, а цветные сканы
- добавлен скан черновика Лёхи Никонова
- немного увеличены фотографии
- трей не бронзовый, а более золотой
- указан автор фото - Mark PsyUltras

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн 2022, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Dep435 писал(а):
shor hameraked писал(а):
Хм,я,наверное,что-то упустил,но чем второй тираж последнего альбома Психеи-правильный?
- использованы не ч/б фотографии рукописей, а цветные сканы
- добавлен скан черновика Лёхи Никонова
- немного увеличены фотографии
- трей не бронзовый, а более золотой
- указан автор фото - Mark PsyUltras
Спасибо,Антон!Как я и думал,ничего существенного(относительно),фонограмма та же...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен 2022, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:31
Сообщения: 515
Стараюсь не покупать диски, но они всё равно покупаются ))

Изображение

Два диска слева - Пионерлагерь Пыльная Радуга, последний электрический альбом и последний акустический. Тверская группа, нравится многое из раннего, но конкретно эти записи пока ничем не запомнились. Продолжаю покупать скорее из местечково-патриотических чувств. Группа исполняет гранж с привкусом летовской хтони и тоской о потерянном детстве. Иногда делают каверы на советские песни.
Например: https://www.youtube.com/watch?v=0ukuG1R2ipg

Курара - Пуля - не сразу, но очень зашла эта группа, был два раза за прошедший год на их концертах и хочу ещё. В студийные записи вникаю постепенно, на концертах наслаждаюсь исконной лютой энергетикой. Форумчанам рекомендую послушать трек Плеер, это размышления меломана с поздне-советского пространства о музыке и её носителях. Текст немного в стиле Гришковца. :oops:
https://www.youtube.com/watch?v=1CjCYUHO9jA (хороший клип, но забульканы матные слова в двух местах)
https://www.youtube.com/watch?v=pIAiC8tBwAI (только песня, зато без купюр).

Ким и Буран - Орбита. Стиль: спейс-диско с фанковым басом и ретро-мелодиями. Единственный диск с буклетом из представленых на фото. Спасибо Машине Рекордс за качественный релиз. Из буклета я узнал что автор проекта сам записал на альбоме все инструменты. Хотя на концертах Ким и Буран это обычно три музыканта. Для меня этот альбом двойное ретро, так как в 2018 году, слушая его, я летал в Аргентину на концерт немецкой панк-группы и впоследствии смонтировал о путешествии мини-фильм под эту музыку.
https://www.youtube.com/watch?v=KeBR9hpbmAk ("Ким и Буран" живьём в студии)
https://www.youtube.com/watch?v=vYYSVycAbUI (мой трип в Аргентину.... sweet memories :(

Диск наверху: Tequilajazzz - Не было. Шикарная акустика в плохом оформлении: диск cd-r. К счастью я его не купил, а выиграл в конкурсе. К несчастью приз шёл ко мне 2,5 года. Диск мне обещали отправить почтой, но забыли. Я особо не суетился, но пару раз напомнил о себе. Никто не отвечал (дело было в инсте). За это время умер админ группы вк, сменился менеджмент и лишь недавно новая девушка, которая работает у них SMM, взялась листать старые непрочитанные сообщения. И неожиданно мне ответила, когда я сам уже про него забыл. Ещё раз повторюсь - сам альбом шикарен, если включил - сложно остановиться, пока не дослушаешь до конца. Это отличный способ вникнуть в творчестве группы тем, кого музыка Текилы отталкивает гитарными лязгом и забойными барабанами. Тут всё тихо и мелодично, но без упрощений.
Поэтому даю ссылку на полный треклист: https://www.youtube.com/watch?v=IItj0zk ... 7t9ljBccbQ

Спасибо за внимание 8-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен 2022, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 07:48
Сообщения: 316
Откуда: Кемерово
Да, Небыло от Tequilajazzz очень крутой. Всё не оставляет меня надежда, что когда-нибудь будет нормальное переиздание на заводском диске, хотя вероятность конечная маленькая, так как тираж на CD-R был тысяча копий.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1501 502 503 504 505507 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB