Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 08:54

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1411 412 413 414 415507 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:20
Сообщения: 802
Откуда: den Haag
Dep435
спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
Пополнение августа.
Изображение
Начнём с книг:
"Магия рок-музыки."
Иван Демьян "15 ветреных лет" - песни группы не особо нравятся, но почитать про них хочу. Надеюсь, что будет как с Tracktor Bowling, группа тоже не "моя", но книгу
про них прочёл с удовольствием.
Рома Зверь "Дожди-пистолеты" - первая часть воспоминаний певца.
Изображение
Не совсем по теме форума первый диск-
U96 "Reboot" - 2CD, очень нравится работы этой группы, выходившие в 90-ые. Это новый альбом, слушать можно вполне, но так, как ранние работы, не цепляет.
Несчастный случай "Это любовь" - давно хотел купить первое издание, но всё руки не доходили. Наконец то купил. Пожалуй самый любимый альбом в дискографии НС.
Рада и До-мажор "Арокр" - я так понял, первая запись Рады ещё без Терновника. история в буклете мне понравилась больше, чем сам альбом.
Stelsi "Aliens" - украинский электронный проект. Альбом 2004 года. Тут вообще не понятно, сколько альбомов выходило на физических носителях. У меня есть теперь пять, знаю про ещё один диск, но на официальном mp3-издании их больше, но выходили ли, непонятно.
Николай Добров "Трансплантация" - CD-r, трансовая музыка из Харькова. Диск достался почти задаром, иначе бы не стал покупать. Музыка однообразная. Не понравилось.
Юрій Товстоган (Слід) "Легенди рок України" - slipcase. Интересная была серия. не хватает мне только Квартира 50 в слипе для полной коллекции.
Forgive-me-not "Spaceapple"(первое издание) и "Behind"(EP) - два издания российской готик-метал группы.
Браво "Ветер знает" - тоже не мог долго достать этот сингл. Теперь осталось самое сложное - подарочные "Евгеника" и "Звёздный каталог"(на счёт второго даже не уверен, был ли такой).
Изображение
Нава "Несколько разных картинок" - электронный проект одного из участников группы Сплин.
ДДТ "Мир номер ноль" - slipcase. Из изданий ДДТ, которые я хочу, остался только один диск - ДДТ "Я получил эту роль" Grand records (Переиздание XXI век).
7раса "Иллюзия майя" - digipack.
Сплин "Встречная полоса" и DVD "Концерт во Дворце спорта Лужники".
Spitfire "Thrills and kills" - ska-punk, немецкое издание в digipack и с буклетом.
Изображение
Аквариум "Последний концерт" - 1 и 2 часть.
Александр Рожков и ВиртУОзы "Psychedelia Now".
Братья Жемчужные "Стоял я раз на стрёме" и "Мамаши спят"(тут и мой фэйс попал в кадр :lol:. Заметил только сейчас). Оба диска австрийские.
Кузьма УО "Военная музычка" - цитата из didipack - "БУЙНЫЙ БУКЕТ ЗАНОВО ПЕРЕМИКШИРОВАННЫХ "КОММУНИСТИЧЕСКИХ" ОПУСОВ И ОТДЕЛЬНЫХ СТУДИЙНЫЙ, РАНЕЕ НЕ ОПУБЛИКОВАННЫХ ЗАПИСЕЙ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В НЕУРЕЗАННЫХ, ПОЛНЫХ ВАРИАНТАХ". (ЕГОР ЛЕТОВ).
Изображение
Las Piranas "Las Piranas" - то ли ЕР, то ли макси-сингл. Digipack, но диск - CD-r.
АУ "Рейган-провокатор".
Mumiy Troll "Malibu alibi".
Гогодзи Ганскі "В тую мить" - какой-то сайд проект одного из музыкантов украинской группы Перкалаба.
Смысловые галлюцинации "Здесь и сейчас".
Дубы-колдуны "Там за горизонтом" - Тау продукт, 1993 год. Давно искал диск, думал уже и не найду.
Аукцыон "Єто мама" - как всегда шикарное переиздание от Геометрии. И снова - огромное спасибо за издание.
Изображение
Forces United "VII" и "Симфония Холстинина".
Бранимир "Три сына".
F.P.G "Стихия" - CD+DVD.
Сборник "Decalog" - американское издание, но группы российские. Есть редкости.
Маша и медведи "Конец" и "Арарат" - оба в cardsleeve, второй диск - CD-r.
Артефакты "Слон выходит из травы" - мюзикл, CD-r, получил в подарок. Пока не знаю, что из себя представляет.
Изображение
Фёдоров Волков Курашов "Зимы не будет" - slipcase.
Рада и Госплан-трио "I".
Шмели "Территория ноль" - CD-r.
Земфира "Зелёный театр в Земфире" - 2DVD, slipcase, digipack.
Евгений Маргулис ""Евгений Маргулис" - slipcase (правда слегка повреждённый, но внутри лежит кусочек, так что думаю, что смогу его отреставрировать), буклет. Тут тоже остался один диск для коллекции - "45 лет".
Коррозия металла "666like".
Мумий тролль "Ртуть алоэ XXI" - slipcase, буклет.
Конец фильма "Саундтреки (До свидания, невинность)" - slipcase, буклет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Шикарно!
Поздравляю!
Двойной DVD Земфиры тоже хочу когда-нибудь взять, всё не могу за неё взяться серьёзнее.
И За МТ хочу взяться, добить то, чего в боксе нет, так что лайвовая Ртуть тоже глаз радует :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
"Там за горизонтом" - нечастый диск... и судя по некоторым "признакам", взят недорого. Мои поздравления!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Huyzab писал(а):
ДДТ "Мир номер ноль" - slipcase. Из изданий ДДТ, которые я хочу, остался только один диск - ДДТ "Я получил эту роль" Grand records (Переиздание XXI век).
У меня эта фраза вызывает когнитивный диссонанс )) Рар, который стоит много тысяч ₽, куплен, осталось дособрать... Бюджетку, которая на всяких барахолках лежит/всплывает по сотне ))
Или ищется какой-то специальный экземпляр, без "акцизных" наклеек и т.д. ?

Huyzab писал(а):
Кузьма УО "Военная музычка" - цитата из didipack
Кстати, совсем ведь забыл об этом диске. Хотел подождать, пока на Выргороде появится, но видимо туда точно не планируют завозить. Жаль, мне из ассортимента издателей диска ничего больше не нужно, с пересылкой наверное выйдет рублей под семьсот. Видимо, придётся - всё-таки хочется и вообще нужно. Хотя без этого напоминания уже и не помнил о его существовании.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Последний раз редактировалось Teneton 05 сен 2018, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
Teneton, всё дело в том, что я живу в Харькове. И что бы мне это сюда попало, мне надо, что бы он был у того, у кого я беру сразу много дисков. А пока что так не попадалось. Вот и всё. Ах, да, ещё - мне хочется именно российское издание.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
С ходу: "Звездный каталог" подарочный был. Диджипак, дополнительный трек "Стрижи". У "Несчастного случая" был стикер на коробке.
Но в целом - очень здорово!
И у Вас, получается, почти полная серия "Рок-легенд Украины" - хотелось бы увидеть хотя бы список в отдельной теме.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
Ulis, у меня коллекция полная, просто Квартира 50 не в слипе. И не факт, что он такой был. Украинские издатели не отличались логикой, там может быть что угодно. В какой раздел написать список дисков серии?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1800
Откуда: подмск
Huyzab писал(а):
В какой раздел написать список дисков серии?

Хорошо бы в ветке Сборники отдельную тему создать ;)

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Да, здесь:
viewforum.php?f=50

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1411 412 413 414 415507 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB