Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигнал из космоса. Переиздание 2012
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
Блин, лучше бы ранние продолжали переиздавать. Ещё первый тираж лежит, а они его уже переиздают. Но тенденция радует, ждём продолжения.
Скорее всего, издание будет отличаться лишь буклетом в кармашке (надеюсь, что в кармашке, как у всех новых изданий Навигатора; в первом издании вклеенный, если кто не знает) и качеством исполнения, что немаловажно. Навигатор в последнее время очень подтянулся по качеству.

Изображение

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Я не понимаю, какой вообще смысл в этом переиздании. Можно просто допечатать старый тираж, если он заканчивается без помпы о якобы переиздании.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
В глубокой печали :| Это как-то совсем глупо.

Какие буклеты и кармашки? Где "Альтависта" :cry:

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
masm писал(а):
Я не понимаю, какой вообще смысл в этом переиздании. Можно просто допечатать старый тираж, если он заканчивается без помпы о якобы переиздании.

Это пресс-релиз из рассылки от Мистерии, если интересно.
Ну, пиар такой пиар. По мне лучше переиздание, а не допечатка. Обновят качество, плюс буклет нормальный, а не вклеенный, о чём я уже написал выше. Я надеюсь, что будет так, конечно. У всех изданий Навигатора сейчас идут буклеты в кармашке.

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
drundel писал(а):
По мне лучше переиздание, а не допечатка.

Если бы была просто допечатка, нам бы хоть покупать не пришлось.

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
Восьмая Марта писал(а):
Какие буклеты и кармашки? Где "Альтависта" :cry:

:D

Я свято верю, что всё будет. Ибо всё новое (относительно, конечно) уже переиздали. Из нежелаемых (лично для меня) остался только "Новые люди".

Восьмая Марта писал(а):
drundel писал(а):
По мне лучше переиздание, а не допечатка.

Если бы была просто допечатка, нам бы хоть покупать не пришлось.

А я куплю, и с удовольствием. ~300р не жалко за издание качественнее первого.

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
drundel писал(а):
По мне лучше переиздание, а не допечатка. Обновят качество, плюс буклет нормальный, а не вклеенный, о чём я уже написал выше.


И что, пойдешь покупать второй экземпляр? Я уговорил себя на "Реверсивную хронику" и "Раздвоение", но данное издание считаю аморальным выкачиванием денег из фанатов, не предлагая ничего нового. И поддерживать издателя рублем, если в самом деле из различий будет только буклет в кармашке, не планирую.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
masm писал(а):
drundel писал(а):
По мне лучше переиздание, а не допечатка. Обновят качество, плюс буклет нормальный, а не вклеенный, о чём я уже написал выше.


И что, пойдешь покупать второй экземпляр? Я уговорил себя на "Реверсивную хронику" и "Раздвоение", но данное издание считаю аморальным выкачиванием денег из фанатов, не предлагая ничего нового. И поддерживать издателя рублем, если в самом деле из различий будет только буклет в кармашке, не планирую.

Да, куплю. Мне не жалко 300р за качество. Первые диджипаки Навигатора - это хммм, как бы сказать... Так что дело не только в буклете в кармашке, но и в качестве исполнения. Может для тебя это не так важно, но для меня это большой плюс.
Я собираю всего несколько коллективов и иногда ещё покупаю какие-то отдельные пластинки некоторых исполнителей. В моём случае это нормально, я месяцами сижу без новинок порой ;) К тому же Сплин - моя приоритетная категория. Марта бы не пропустила переиздание Земфиры, даже если оно не сильно отличалось бы от первого/предыдущего. У каждого свои приоритеты. У тебя просто нет, насколько я понимаю, ключевой категории в коллекционировании, как Сплин и Земфира у меня и Марты соответственно.

Переиздание РХС действительно совсем уж не интересно, согласен. Но тот же РазЛич вышел в новой форме, это уже интересно.
Кстати, есть подозрение, что и "Черновики" тоже скоро будут, и тоже в каноническом виде естественно, как и РХС.

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
drundel писал(а):
Я собираю всего несколько коллективов и иногда ещё покупаю какие-то отдельные пластинки некоторых исполнителей. В моём случае это нормально, я месяцами сижу без новинок порой ;) К тому же Сплин - моя приоритетная категория. Марта бы не пропустила переиздание Земфиры, даже если оно не сильно отличалось бы от первого/предыдущего.


Расчет на такое поведение фанатов я и считаю аморальным. Обрати внимание, как переиздания делаются на западе. Сводятся 5.1 миксы, берутся интервью для бонус-дисков, собираются архивные материалы как для бонусов, так и для буклетов, и, разумеется, издание получает новую делюксовую упаковку в отличие от старых стекляшек. И люди с радостью несут свои деньги за стопятьсотое издание Стены. Но это не наш путь. Тут ты получаешь в лучшем случае новый логотип издателя сзади, а в худшем новый год за значком копирайта.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
Да, Максим, увы, но мы имеем то, что имеем. Но я тоже не настолько глуп, чтобы платить даже копейки за допечатку простую, например. Ты меня не слышишь почему-то, я уже несколько раз написал о том, что для меня важен нормальный буклет и качество исполнения диджипака. Сравни первые переиздания Сплинов, ПБ и Гранату (да и КО с Фонарём тоже не ахти), с теми же РазЛич и РХС. Небо и земля. В первых горбыли на буклетах от клея, всё криво приклеено (буклет, трей), сами страницы буклетов криво вырезаны, сполшные заусенцы и клей ещё попадается. Сигнал ещё ничего, правда. Разве это не повод обновить издание? Купить нормальный, аккуратный диджипак? Это тоже своего рода выкачивание, ибо в первый раз тоже могли издать качественно, если бы захотели. Но, что уж тут поделать, такова наша действительность.
Я надеюсь, что в этом переиздании они не сохранят аутентичность первого и дадут буклету свободу))

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB