Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1013 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: настоящие звуки
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1800
Откуда: подмск
Между тем, "Приключения Незнайки" последний раз на были сыграны в начале сентября, Петр Николаевич объявлял со сцены, что больше их играть не будут.

А 7-8 декабря - в ЦДХ премьера нового спектакля "Как я читал Святого Исаака Сирина".

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: настоящие звуки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:08
Сообщения: 705
Откуда: г. Ровно, Украина
_не_палим_щщи_ писал(а):
Между тем, "Приключения Незнайки" последний раз на были сыграны в начале сентября, Петр Николаевич объявлял со сцены, что больше их играть не будут.

А 7-8 декабря - в ЦДХ премьера нового спектакля "Как я читал Святого Исаака Сирина".

Я так понял, что Вы были на этом спектакле? А что Мамонов сказал по поводу издания этого спектакля на DVD? Раньше он все свои спектакли издавал, но вот уже много лет ничего не выходит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: настоящие звуки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1800
Откуда: подмск
По DVD информации нет, к сожалению. "Дед Пётр и зайцы" тоже до сих пор не издан, а жаль.

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: настоящие звуки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:53
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Два года назад говорил, что планируют издать Деда Петра и зайцев.
Но видимо не срослось чего то пока.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: настоящие звуки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:08
Сообщения: 705
Откуда: г. Ровно, Украина
Погиб Александр Липницкий
https://reproduktor.net/2021/03/pogib-a ... lipnickij/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: настоящие звуки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 14:30 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
V_fish27 писал(а):
Погиб Александр Липницкий
https://reproduktor.net/2021/03/pogib-a ... lipnickij/
viewtopic.php?f=168&t=2260&start=445

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 янв 2024, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Продолжение отсюда:
viewtopic.php?f=60&t=5125&start=630#p160827

pan175 писал(а):
Ни к чему не призываю. Но, вот интересно, у многих ещё есть возможность смотреть DVD? Лично у меня и ноутбук, и ПК без дисководов. И DVD-проигрыватель неизвестно где пылится.
У меня есть возможность посмотреть в старом ноутбуке, но это ни на что не влияет. Большинство DVD, которые идут в комплекте с AudioCD, я не то что не смотрел, а вообще ни разу не снял с держателя, да и не собираюсь. В принципе, как и большинство людей - концертные записи интересны обычно максимум 5% тех, кто в целом готов послушать студийные записи исполнителя, а видеозаписи концертов интересны 5% из этих 5%.

Но конкретно у "Отделения Выход" болезненная фиксация на DVD. Например, считается, что они много лет как бы издатели "Звуков Му", а на самом деле Выход почти ничего из "Звуков Му" не издал (при том что морозовские неупрощённые издания альбомов не в доступе примерно с 90-ых). Коврига лепил именно ДВД с фильмами любимого им Петечки, ДВД с концертами Петечки, ещё какие-то перформансы, под десяток видеодисков, как какая-то, блин, кинопродюсерская компания, а не музыкальный лейбл. А из альбомов Выход в современности издал только третий, неномерной, студийник в 2014, и первый номерной ещё через пять лет, в 2019, добавив к нему в диджипак в нагрузку что? Правильно, DVD.

Для сравнения, Машина Рекордс, начав издавать "Звуки Му", выкатила одним пакетом три студийника из ключевых, в принципе уже только их купить - и почти всё реально основное из наследия группы уже есть. То есть как музыкальное издательство относительно "Звуков Му" Машина одним движением сделала больше Олега Ковриги, четверть века выпекавшего ненаглядные свои DVD-шки. Но такой уж у него подход - поэтому, думаю, и у "Разлуки" бонусом будет DVD с очередной концертно-подвальной хренотой, и в следующих выпусках "Наутилуса" такого ещё подгонят.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 янв 2024, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2621
Откуда: Москва
А что за студийник Звуки Му / Мамонов 2014 года, о каком релизе речь?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 янв 2024, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
tkona писал(а):
А что за студийник Звуки Му / Мамонов 2014 года, о каком релизе речь?
Zvuki Mu, третий студийник группы, 1989 год, перепевки с продюсированием Брайана Ино. В целом, это довольно побочный продукт. И только в 2019 они издали, наконец, хоть один номерной студийник - "Простые вещи".

Машина же издала сразу "Простые вещи", "Крым" и "Грубый закат". К ним ещё только бы "Транснадёжность" - и собственно всё, основные "Звуки Му" в их серии будут изданы, более позднее это итерации сольного творчества Мамонова.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 янв 2024, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2621
Откуда: Москва
Teneton писал(а):
tkona писал(а):
А что за студийник Звуки Му / Мамонов 2014 года, о каком релизе речь?
Zvuki Mu, третий студийник группы, 1989 год, перепевки с продюсированием Брайана Ино. В целом, это довольно побочный продукт. И только в 2019 они издали, наконец, хоть один номерной студийник - "Простые вещи".

Машина же издала сразу "Простые вещи", "Крым" и "Грубый закат". К ним ещё только бы "Транснадёжность" - и собственно всё, основные "Звуки Му" в их серии будут изданы, более позднее это итерации сольного творчества Мамонова.

"Шоколадный Пушкин" выпускали Отделение Выход, ещё CD-издания "Мамонов – 84-87", "Live In Liverpool", "Незнайка" и "Мамон + Лобан" бонус CD к DVD.
Но я то же думаю что если и ждали переизданий, то "Крым" и "Грубый закат" и "Транснадёжность" это наверное самое основное, после переиздания "Простые вещи", хотя наверное лучше я только за себя - для меня основное.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1013 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB