Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 апр 2024, 05:56

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 287 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1929 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Издательство "Либрика"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
В продаже не встречал, но у "Либрики" действительно есть упоминание о другом издании:
https://www.instagram.com/p/BgnvffyAgsd ... _copy_link
И фото вполне правдоподобны:
https://www.instagram.com/p/BhE08W8AnPt ... _copy_link

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издательство "Либрика"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2400
Откуда: Санкт-Петербург
А, так значит это вообще разные боксы, т.е. они отличаются и годом выпуска и оформлением. Ну так проще, я думал они в издании 2017 года сделали какую то часть тиража без выстрелов и понять что тебе досталось можно лишь после вскрытия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издательство "Либрика"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:14
Сообщения: 251
ulis писал(а):
В продаже не встречал, но у "Либрики" действительно есть упоминание о другом издании:
https://www.instagram.com/p/BgnvffyAgsd ... _copy_link
И фото вполне правдоподобны:
https://www.instagram.com/p/BhE08W8AnPt ... _copy_link

У Либрики есть это издание не только в виде упоминания.
Виниловый диск + SACD.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издательство "Либрика"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
Aprel, издание, про которое писал ulis, вроде как в продажу так и не поступило. Хоть и было обещано больше года назад. Или мы тут всё пропустили?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издательство "Либрика"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:14
Сообщения: 251
Турист писал(а):
Aprel, издание, про которое писал ulis, вроде как в продажу так и не поступило. Хоть и было обещано больше года назад. Или мы тут всё пропустили?

Насчёт поступления в розничную продажу или "...мы тут всё пропустили..." - не могу сказать.
Скорее всего издание в продажу не поступило (причины известны), иначе оно бы не анонсировалось на июль 2020 года.
Отвечая на реплику ulis-а я, прежде всего, имел в виду то, что данное издание, о котором упомянул ulis https://www.instagram.com/p/BhE08W8AnPt ... _copy_link , не осталось просто анонсом, а реально существует в виде винила и SACD (дата - 2018 год, не путать с фонограмой издания 2017-го года!).
Так что всё так, как и было опубликовано в анонсе ;)
Это издание, которое, согласно информации Либрики, и было презентовано во Франции в 2018-ом году.
Издание же, которое планируется выпустить в июле - это уже коробочный вариант (те же упомянутые 2 диска + буклет+фотоматериалы).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издательство "Либрика"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
Тогда не о чем говорить - издание в продажу не поступало и в таком виде - просто LP и SACD - может никогда и не появиться. А анонс марта 2018 года всего лишь анонс. Там могли просто макет или тест-пресс показать, с них станется. Да и "Либрика" обещала не просто "голое" издание с двумя носителями, а полноценную коробку с другим наполнением, в том числе и с "новыми открытиями".
Aprel писал(а):
Скорее всего издание в продажу не поступило (причины известны), иначе оно бы не анонсировалось на июль 2020 года.

А где можно почитать анонс "Куполов-2018" на июль 2020 года? Буду очень признателен.
И любопытно про причины невыхода узнать, если не лень по клавишам стучать. Реально, теряюсь в догадках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издательство "Либрика"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Турист писал(а):
Aprel писал(а):
Скорее всего издание в продажу не поступило (причины известны), иначе оно бы не анонсировалось на июль 2020 года.

А где можно почитать анонс "Куполов-2018" на июль 2020 года? Буду очень признателен.
Тут мы, по-моему, о разных вещах говорим. На лето анонсируется коробочная версия "Натянутого каната".
Почему не вышли "Купола"-2018 - кроме издателя никто не ответит. Могут быть и лицензионные ограничения, и то, что первые "Купола" продаются до сих пор, а тиражи отпечатаны и ждут своего часа.

К слову серийность у "Либрики" так себе: фотоальбом (Стернин), SACD как приложение к книге ("В Грузии"), просто книга в том же дизайне без диска, книги с другим дизайном с диском (Бакин + "Цыганская"), DVD ("В Венгрии"), коробочные издания ("Купола" и "Песня микрофона"), LP+SACD с анонсированным боксом в следующем году ("Натянутый канат"), невышедший пока LP+SACD с версией уже изданной фонограммы ("Купола"-2018). Обложки на картинках, может, и красиво выглядят, но физически это развал какой-то, а не серия. :)

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издательство "Либрика"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
У меня к "серийности" претензий нет (кроме, конечно, цвета ;) ), по-моему, одинаковости тут ждать было глупо - всё, что вышло, разное по сути и задумке. Коробки с пластинками должны быть, по логике, одинаковые по размеру. Я их в руках не держал, но, думаю, что так и есть. Любопытно про книги, но, думаю, что книга Бакина - издание, кстати, шикарное - будет отличаться от Грузии и Белоруссии. Если продолжат с DVD, то запросто могут в дальнейшем придерживаться формата Венгрии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издательство "Либрика"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:14
Сообщения: 251
Турист писал(а):
Тогда не о чем говорить - издание в продажу не поступало и в таком виде - просто LP и SACD - может никогда и не появиться. А анонс марта 2018 года всего лишь анонс. Там могли просто макет или тест-пресс показать, с них станется. Да и "Либрика" обещала не просто "голое" издание с двумя носителями, а полноценную коробку с другим наполнением, в том числе и с "новыми открытиями".
Aprel писал(а):
Скорее всего издание в продажу не поступило (причины известны), иначе оно бы не анонсировалось на июль 2020 года.

А где можно почитать анонс "Куполов-2018" на июль 2020 года? Буду очень признателен.
И любопытно про причины невыхода узнать, если не лень по клавишам стучать. Реально, теряюсь в догадках.

Ну так сразу уж и "...не о чем говорить..." К тому же ещё раз : я в первом своём сообщении не писал о ПРОДАЖЕ, а о ВЫПУСКЕ. Разница, надеюсь, видна.
Касательно обещаний Либрики: я не помню, обещала ли Либрика с самого начала "полноценную коробку с другим наполнением, в том числе и с "новыми открытиями"."
Касательнно вопроса об ананосе: читайте внизу, да и сноска в помощь.
https://www.instagram.com/p/Bhi-up2BQ3S ... rika&hl=de
.........
pavelchernyi1998
Здравствуйте! Проинформируйте пожалуйста, Купола2018 сейчас можно купить во Франции?
vysotsky.librika
@pavelchernyi1998 Здравствуйте! Нет, нельзя. Проект "Купола" выпуска 2018 года был представлен в Париже в рамках мероприятий, посвящённых юбилею Владимира Высоцкого вместе с другими нашими изданиями исключительно презентационно. Купить можно будет только в Москве в книжном магазине "Москва".
Конкретно даты поступления в продажу издания Куполов 2018-го вы можете выяснить, написав Вадиму Панюте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издательство "Либрика"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
Спасибо. Почему-то вспомнился анекдот про чукчу.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 287 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1929 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB