Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 03:32

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:33
Сообщения: 260
Продаю (либо меняю) следующие релизы:

ВЛАДИМИР КУЗЬМИН - ПОКА НЕ ПРИШЕЛ ПОНЕДЕЛЬНИК (оцифровка винила 1987 г.) / НЕБЕСНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ (200?, DYNAMIT RECORDS / NO CAT. № - RUSSIA) - 350 р.

ВЯЧЕСЛАВ МАЛЕЖИК - ПЕЙ, ГУЛЯЙ (1993 г.) / САКВОЯЖ - ЧЕРНЫЙ РЫНОК (неизданный магнитоальбом 1986 г. без двух последних песен) (2003?, DYNAMIT RECORDS / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD - 300 р.

Веселые Ребята / Марафон / Оловянные солдатики / Фокстрот / Поп-комбинат - Хиты с катушек № 8. Неизданные до сих пор официально записи в MP3 (2004, - RUSSIA) 1 CD - 60 р.


Ищу следующие релизы:

25/17
25/17 & ГРОТ / ГРОТ - СОЛНЦУ НАВСТРЕЧУ / ДЕТИ-МАУГЛИ. Tr. 1-6: 25/17 & ГРОТ - Oфициальный студийный альбом 2016 года, который вышел как digital релиз и был выложен на официальном сайте http://www.2517.ru; Tr. 7-12: ГРОТ - Oфициальный студийный альбом 2016 года, который вышел как digital релиз и был выложен на официальном сайте http://www.grot55.ru (2016?, ? / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD-R
- ЕВА ЕДЕТ В ВАВИЛОН. Tr. 1-12: Oфициальный студийный альбом 2017 года, который вышел как digital релиз и был выложен на официальном сайте http://www.2517.ru w. А.Ф.Скляр, Г.Сукачев, Саграда, Хаски; Tr. 13, 14: Трэки w. СОЛЬ ЗЕМЛИ (2017?, DIGITAL RECORDS / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD-R

Staruha Mha / СТАРУХА МХА ‎
– Fires (2004, Agnisvet ‎/ CAT. № Agnisvet 01 - RUSSIA) 1 CD

НАИВ
- ДЖУАН-ДЗЫ ЕДЕТ В ТАМБОВ. Неизданный магнитоальбом 1989 года (2008, ? / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD или 1 CD-R

ЖАННА АГУЗАРОВА
- RAWNBOW / РАДУГА. Концертные и студийные записи, 1983-1999 () 1 CD / 1 CD-R ?

НОЧНОЙ ПРОСПЕКТ И ЖАННА АГУЗАРОВА
- ГУМАНИТАРНАЯ ЖИЗЬ (1996, СОЮЗ - RUSSIA) 1 MC

АЛИСА / КОНСТАНТИН КИНЧЕВ
- В ИЖЕВСКЕ. Концертная программа (1999?, (FAKE) MOROZ RECORDS / NO CAT. № - RUSSIA) 1 MC w. SLIPCASE
КОНСТАНТИН КИНЧЕВ – КИНЧЕВ В КРАСНОДАРЕ 10.10.93 (1998, BIG PIG PROD - RUSSIA) 2 MC

ВИКТОР ЦОЙ
- КВАРТИРНИК НА КУХНЕ. Квартирный концерт в Москве у Беляева (или у Беличева) (?, ACID RECORDS / CAT. № XSR 297-00 - RUSSIA) 1 MC
- КОНЦЕРТ В ПОЛИТИХНИЧЕСКОМ. Концерт в КазПТИ им. Ленина, в декабре 1987, Алма-Ата (2006, АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ – КАЗАХСТАН / NO CAT. № - РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН) 1 CD или 1 CD-R

БАХЫТ-КОМПОТ
- ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БРЕЖНЕВА (1995, - RUSSIA) CD ?
- КОНЦЕРТ В КЛУБЕ – БЕДНЫЕ ЛЮДИ, 10.06.1996 (1996, - RUSSIA) 2 CD ?
- КОНЦЕРТ В КЛУБЕ "РАДИО ГА-ГА" 28 АПРЕЛЯ 2001 ГОДА (2001, - RUSSIA) MP3 ?
Еще какая-то непонятная история с диском "Новогодние консервы". Типа его группа не признает (?), альбом больше не тиражируется (?), нелегальный релиз (?). Не смог толком найти информацию, может кто знает? Хотя наверное это просто пиратский (???) сборник и ничего редкого там нет???

МЕЛЬНИЦА
- LIVE 98/99 (1999 - RUSSIA) 1 MC, 1 CD-R (???) Насколько я понял есть два варианта демо-кассеты с концертными записями и вроде как также выпущен CD-R, но уже как пиратский релиз. В принципе все эти издания интересны.

АГАТА КРИСТИ
- 1. Видеоколлекция (20?, HAPPY MUSIC RECORDS / NO CAT. № - RUSSIA) 1 DVD-R
- 2. Видеоколлекция (20?, HAPPY MUSIC RECORDS / NO CAT. № - RUSSIA) 1 DVD-R
- 6. Видеоколлекция (20?, HAPPY MUSIC RECORDS / NO CAT. № - RUSSIA) 1 DVD-R
- 9. Видеоколлекция (20?, HAPPY MUSIC RECORDS / NO CAT. № - RUSSIA) 1 DVD-R

ЗЕМФИРА
- DEMO / ДЕМО-ЗАПИСИ 1998-99. Демо - записи (?, ? / CAT. № AMG 17845 - RUSSIA) 1 MC

ЛЕНИНГРАД
- ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ. Tr. 1-9: Oфициальный студийный альбом, который вышел как digital релиз и был выложен на официальном сайте журнала «Большой город» http://www.bg.ru 03.10.2011 г., обложка выложена вместе с музыкальными файлами; Tr. 10-28: Бонусы. с Васей Обломовым (2011, ART OPTIMUM / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD-R Нужен именно такой релиз, вариант от DIGITAL RECORDS у меня есть!
- Я БУХАЮ, НО МОГУ УСКОРИТЬСЯ + 5 НОВЫХ ПЕСЕН. Демо-версии к новому альбому "Пираты XXI века" (фактически, всего одна песня), записанные в конце 2001 г. и украденные из студии, а также сырые версии песен, которые в дальнейшем без разрешения группы были изданы на полуофициальном альбоме «Точка» (13 трэков) (2001, BOMBA MUSIC / CAT. № GL 10411 - RUSSIA) 1 CD
- Настоящий саундтрек (2006) выпускался?
- Нет, и еще раз нет (2011) выпускался?
- С нами пох (2012) выпускался?

Сергей Шнуров - Лютик - выпускался?

РУБЛЬ
- НЕИЗДАННОЕ (2008-2011) (2011 - RUSSIA) 2 CD выпускался?

КАФЕ
- НУ И ПУСТЬ! Недоделанный альбом оригинального состава группы, записанный на студии «Добролет» (Санкт-Петербург) в 2001 г. для MOROZ RECORDS, официально не выпущенный, выпущен пиратами в урезанном виде. с С.Чиграковым (2001/2005?, - RUSSIA) 1 CD

ДДТ
- МИР НОМЕР НОЛЬ. Пиратский альбом, выпущенный до официального релиза, состоит из 4 трэков с официального сингла (обложка оттуда-же) и концертных записей (RUSSIA) 1 CD Вероятно есть и иные пиратские диски ДДТ с неизданными песнями. Тоже интересны

КОМИТЕТ ОХРАНЫ ТЕПЛА
- ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО РОКА (199?, (FAKE) MOROZ RECORDS / CAT. № - RUSSIA) 1 CD
1 - Красно-желто-зеленый стяг (Концерт в Москве); 2 - Не верь мне (Reggae International); 3 - Скоро лето (Зубы); 4 - Тюремный рок (Reggae International); 5 - Не время любить (Reggae International); 6 - Так скажи нам, Джа (Зубы); 7 - Завтра не будет (Reggae International); 8 - Каждому - свое (К.О.Т.'91); 9 - Я раньше думал (Зубы); 10 - Герландия (К.О.Т.'91); 11 - Африка (король понта); 11 - Розовый балет (Зубы); 12 - Kaya (Зубы); 13 - Колыбельная (Reggae International); 14 - Марииванна (Reggae International); 16 - Новый солдат (Reggae International); 17 - Это не рок-н-ролл (Live in Forpost Club); 18 - Беги от меня (Live in Forpost Club); 19 - Плачет небо (Зубы)
В скобках указаны альбомы откуда взяты песни. Как видно ряд из них это официально изданные кассетные альбомы. То есть на компактах эти песни не выходили. Вероятно как минимум одна вещь (первая) это запись с пиратского концертника. Сам диск официальным не является и сделан под "Морозовскую" серию. Таких было несколько. Двойники у Машины времени, ДДТ, Агаты Кристи. На дисках с Машиной точно есть неизданные официально вещи. А вот по поводу ДДТ и Агаты не знаю, может там все песни с официальных дисков, а может и нет. Не слушал, поэтому самому интересно. А вот следующий диск из этой "пиратской серии" явная находка.

ЧАЙФ
- СВОЙ / ЧУЖОЙ. Неофициально выпущенный интернет-альбом 2009 года (20?, ООО «ICE RECORDS» / CAT. № - RUSSIA) 1 CD DIGIPACK (не стекло!)

СТАС НАМИН И «ЦВЕТЫ»
- РАННИЕ ПЕСНИ (2002, HIT RECORDS - RUSSIA) 1 CD

АЛЕКСАНДР БАРЫКИН и гр. КАРНАВАЛ / КАРНАВАЛ
- РАННИЕ ПЕСНИ (2002, HIT RECORDS - RUSSIA) 1 CD
- СУПЕРМЕН (Серия "Рок Архив", № 7). Магнитоальбом, 1981 (2003?, ? / CAT. № 7 - RUSSIA) 1 CD-R
- ЗАПАСНОЙ ИГРОК (Серия "Рок Архив", № 42). Магнитоальбом, 1984 (2003?, ? / CAT. № 58 - RUSSIA) 1 CD-R

ВОСКРЕСЕНИЕ
- КТО ВИНОВАТ? (Серия "Рок Архив", № 69). (?, ? / CAT. № 69 - RUSSIA) 2 CD-R Серия эта огромна, несколько десятков изданий. Собрать сведения обо всех пока не получается. Нужна помощь.

СВ
- Концерт, посвященный 10-летию группы "Воскресенье", 1990 (1994, MIX MAGIC - RUSSIA) 1 МС
- Сутки одного музыканта (музыка к кинофильмам), 1992 (1994, MIX MAGIC - RUSSIA) 1 МС
- Неизвестные аранжировки известных песен, 1994 (1994, MIX MAGIC - RUSSIA) 1 МС

ТЕЛЕФОН
– Каскад – Кадыров (Серия "Рок Архив", № 13). (?, ? / CAT. № 13 - RUSSIA) 1 CD-R

ЭПИДЕМИЯ
- ФЕНИКС. Демо-альбом, выпущенный в 1995 году (Серия "Рок Архив" ?) (?, ? / CAT. № ? - RUSSIA) 1 CD-R Простенькое оформление, вот многом похожее на серию "Рок Архив", но каталожный номер отсутствует

МАРКИЗА
- МОЛИТВА АТЕИСТА. Tr. 1-8: Магнитоальбом 1988; Tr. 9-13: ДУБЛЬ-1 - Магнитоальбом «Дубль-1», 1987 (Серия "Рок Архив", № 14) (?, ? / CAT. № ? - RUSSIA) 1 CD-R

ВОВА СИНИЙ И БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ
- 88 А (Серия "Рок Архив", № 58). Первый магнитоальбом, 1984 (?, ? / CAT. № 58 - RUSSIA) 1 CD-R

ГУЛЛИВЕР
- ПЛАСТИЛИН (Серия "Рок Архив", № 2). Магнитоальбом, 1983 С.Галанин (2003?, ? / CAT. № 2 - RUSSIA) 1 CD-R

АВГУСТ
- ДАЛЕКАЯ ЗВЕЗДА. Магнитоальбом 1984 + Бонусы 1986 (Серия "Рок Архив", № ?) (?, ? / CAT. № ? - RUSSIA) 1 CD-R

ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ
- ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ / ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВИА. Неизданные записи 1998 года (1998, - RUSSIA) 1 CD Прочитал про этот диск в журнале КонтрКультура № 13. С тех пор ищу.

ПЕЛАГЕЯ
- НЕ ДЛЯ ТЕБЯ (неофициально изданный на Горбушке альбом) (2002?, (FAKE) FEE LEE RECORDS / CAT. № FL 3 155 - 2 ADV - RUSSIA) 1 CD Моя мечта долгие годы. Вообще-то это скорее пиратский сборник, но тем не менее ...

МАШИНА ВРЕМЕНИ
- МАШИНА ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 3. Песни из Антологии, несколько сольных вещей Макаревича 1984 года и неиздававшихся песен (UKRAINE?) 1 CD MP3
- ОХОТНИКИ ЗА УДАЧЕЙ (?, KISMET RECORDS / CAT. № K-118 - USA) 1 CD (или 1 CD-R ?) Видимо рип с виниловой пластинки, хотя в существовании этого диска я не уверен

КОРОЛЬ И ШУТ
- КОНЦЕРТ В КИЕВЕ 25 МАРТА 2000 / ЗЛОДЕИ ИЗ ПИТЕРА (200?, ? / NO CAT. № - RUSSIA) 1 VHS

КИРПИЧИ
- LIVE IN KIEV (2000, Moon Records - UKRAINE) 1 MC (?) / 1 VHS Кстати, серия LIVE IN KIEV вполне возможно не ограничилась двумя релизами, этим и Короля и Шута. Может и еще какие-то группы выпускались. Не знаю.

КРУИЗ / KRUIZ
- КРУИЗ 1981 (Серия "Рок Архив", № ?). 17 Трэков (?, ? / CAT. № ? - RUSSIA) 1 CD-R
- CULTURE SHOCK A.L.S. (?, DETECTOR RECORDS ? – GERMANY/RUSSIA) 1 CD (не переиздание 2008 !!!! на CD-Maximum) Один вариант этого длительное время не выпущенного альбома я описываю в соответствуюшем разделе. Но говорят, что были и другие. Полной уверенности нет.
– ЖЕЛЕЗЫЙ РОК. 01. Железный Рок 03:42 02. Новый Мир 03:52 03. Самый Хеви В Городе 02:57 04. Сон В 5000 Лет 04:03 05. Рыцарь Дороги 06:44 06. В Огонь 04:22 07. Бас Соло Васильева (bonus) 03:47 08. Рок Навсегда (bonus) 06:11 (2004, KARMA Records - RUSSIA) 1 CD-R
- КРУИЗ-1. Неофициальный ремастер с виниловой пластинки "Круиз-1" + Бонусы: "Рок навсегда", живая версия "Миража", "Не падай духом" (1990, (FAKE) MELODIYA RECORDS / CAT. № SUCD 60-00104 - USSR) 1 CD
- ВЕТЕРАНЫ РОКА. Записи на студии Виктора Векштейна 1988 года группы ЭВМ с магнитоальбома 1988 года «Серп и молот» и пластинки 1990 года «Здравствуй, дурдом» (2001, МУЗА / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD

БОРЩ
- Borshch ???? клубные концертные записи в Киеве (2003, UKRAINE) 1 CD Читал как-то что выходил такой диск и вроде в Украине. Может быть на CD-R ? Кто знает?

СПЛИН
- 3007. сборник ранее неиздававшихся собственных песен группы, либо издававшихся как бонус-треки, а так же кавер-версий песен других музыкантов. w. АКВАРИУМ (2007) 1 CD Не уверен что такой диск есть. Может это всего-лишь интернет-релиз. Хотя длительное время тоже самое думал про диск Сплина - Овертайм. Пока не купил :)

ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК
- ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ. Концертные записи, 1987-1993 (BSA? - RUSSIA) 1 CD или CD-R Издание с красной (!) обложкой. его как-то описывали на этом сайте (может это оцифровка двух кассет от MIX MAGIC, а может и что-то другое).

АКВАРИУМ
- Полнолуние. Самара' 2000. (Soundboard) (2000) 2 CD-R
- Крымский концерт 1999 года () CD
- ОМОВЕНИЕ НЕБЕСНЫМИ ВОДАМИ. Концерт в Зеленом театре, Псков, 29.06.2002 (2002, G MUSIC RECORDS / CAT. № GMCD-092/2 - RUSSIA) 2 CD-R
- 14. (2009, РАСКОЛ РЕКОРДС - RUSSIA) 1 CD-R ?

Борис Гребенщиков
– НОВАЯ ПЕСНЯ О РОДИНЕ (1998, ПИРАТ РЕКОРДС / CAT. № PTR 001 - RUSSIA) 1 CD-R

ДМИТРИЙ СТРИЖОВ & БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ
- Концерт в клубе WETLAND (New York) (1997, Dmitri Strizhov, ?DS001? - USA) 1 MС

НИК РОК-Н-РОЛЛ / проект ПОБЕГ
- НИК РОК-Н-РОЛЛ / проект ПОБЕГ. S1: проект ПОБЕГ, 1994; S2: НИК РОК-Н-РОЛЛ и группа ТРИТЕ ДУШИ – Концерт в клубе «Восток», 11.05.1996 (1996, SKY NET / NO CAT. № - RUSSIA) 1 MC

ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА
- КОНЦЕРТ В ДК «ГОРБУНОВА» 26 АПРЕЛЯ 2003 (2004, SCUM VIDEO / NO CAT. № - RUSSIA?) 1 VHS
- УНИКАЛЬНЫЕ РЕДКОСТИ И КРАСОТЫ. Бонусы, трэки из официальных альбомов и неизданные концертные записи (1996, J&J RECORDS / CAT. № 089-3 - RUSSIA) 1 MC
- КОНЦЕРТ В МОСКВЕ 1990 г. / КОНЦЕРТ В НОВОСИБИРСКЕ НА РОК ФЕСТИВАЛЕ 1987 г. (1996/1997, J&J RECORDS / NO CAT. № - RUSSIA) 1 MC
- КРАСНЫЙ МАРШ. Бонусы, трэки из официальных альбомов и неизданные концертные записи (1997, MOON RECORDS / NO CAT. № - UKRAINE) 1 MC (черно-белая обложка)
- КРАСНЫЙ МАРШ. Бонусы, трэки из официальных альбомов и неизданные концертные записи (2000, MOON RECORDS / CAT. № MN-089 - UKRAINE) 1 MC (иной вариант оформления, цветная обложка)
- МЕРТВЫЕ. Концерт в Ростове 30 сентября 2006 год (Soundboard - Excellent) (200?, ? - RUSSIA) 1 CD-R Видимо фанатский CD-R релиз, но с оформлением и накаткой на диске. Видел фото на Молотке, даже купил, но продавец отказался его высылать. Жаль. Кто-нибудь сталкивался? Что за люди его издали? Может у них есть и иные релизы? Одно знаю, это не дело рук людей с Песков времени, их релизы я отслеживаю.

КОММУНИЗМ / ЕГОР ЛЕТОВ И КОММУНИЗМ
ЛЕТОВ, ЕГОР И КОММУНИЗМ - НА СОВЕТСКОЙ СКОРОСТИ. (17 песен) Пиратская версия магнитоальбома, записанного 30.01.1988 в Гроб-студии и выпущенного официально как КОММУНИЗМ – VOL. 1 – НА СОВЕТСКОЙ СКОРОСТИ, 2003, ХОР / CAT. № HCD-073 – RUSSIA с иным оформлением (2000, MOON RECORDS / CAT. № MN-099 - UKRAINE) 1 MC (вторая версия)
ЛЕТОВ, ЕГОР И КОММУНИЗМ - НАРОДОВЕДЕНИЕ. Пиратская версия магнитоальбома, записанного в 1989 в Гроб-студии и до сих пор не выпущенного официально (1998, MOON RECORDS / NO CAT. № - UKRAINE) 1 MC (первая версия)
ЛЕТОВ, ЕГОР И КОММУНИЗМ - НАРОДОВЕДЕНИЕ. Пиратская версия магнитоальбома, записанного в 1989 в Гроб-студии и до сих пор не выпущенного официально (2000, MOON RECORDS / NO CAT. № MN-106 - UKRAINE) 1 MC (третья версия)
ЛЕТОВ, ЕГОР И КОММУНИЗМ - КОММУНИЗМ № 13. 1989 (1998, MOON RECORDS - UKRAINE) 1 MC
ЛЕТОВ, ЕГОР И КОММУНИЗМ - ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАНДИРОВЩИКА. Пиратская версия магнитоальбома, записанного в декабре 1989 (сведение - 1990) в Гроб-студии и выпущенного официально как КОММУНИЗМ – VOL. 14 – ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАНДИРОВЩИКА, 2002, ХОР / CAT. № HCD-038a – RUSSIA с иным оформлением (2000, MOON RECORDS / CAT. № MN-114 - UKRAINE) 1 MC (третья версия)
- РОДИНА СЛЫШИТ () 1 CD-R
Считаю кассеты фирм MOON RECORDS и J&J RECORDS бутлегерскими, так как они вышли ранее официальных CD-изданий в России. Многие из них ищу, тут список далеко не полный, просто лень все забивать.

ЯНКА ДЯГИЛЕВА / ЯНКА И ВЕЛИКИЕ ОКТЯБРИ
- КОНЦЕРТ В ИРКУТСКЕ. АКУСТИКА В БИБЛИОТЕКЕ НА УЛ. ТРИЛЛИСЕРА, 11.1990 (?, ГрОб RECORDS - RUSSIA) 1 MC Аналогичная история. У меня есть фото этих кассет, а вот сами кассеты найти не могу.

РАББОТА ХО
- РЕПЕТИЦИЯ БЕЗ ОРКЕСТРА (2001, МИСТЕРИЯ - RUSSIA) 1 CD LIMITED EDITION изъятый из продажи диск. Видел его один раз на Молотке, не купил, жалею. Даже находил в сети скан решения относительно этого релиза. Просто музыканты не нашли взаимопонимания относительно издания официально старых записей. Жаль, но диск попадает в мой поисковый список.

АРАКС
– КОНЦЕРТ. Концерт, 1981 г. (?, ? / CAT. № - RUSSIA) 1 CD-R

АНАТОЛИЙ АЛЕШИН (и группа КИНЕМАТОГРАФ)
- СКАЗКИ О МУЛЬТИПЛИКАЦИИ / ПЕСНИ СЕРГЕЯ МИКЛАШЕВСКОГО. Изданный с нарушением авторских прав магнитоальбом 1984 года с иным порядком песен (2009, Bomba Music / CAT. № BoMB 033-566 - RUSSIA) 1 CD

НИКОЛАЙ ПАРФЕНЮК
- КОРОЛЕВСКИЙ ГАМБИТ. Оцифровка винила (?, РАРИТЕТ / CAT. № - RUSSIA) 1 CD или 1 CD-R

АВТОГРАФ
- АВТОГРАФ. Оцифровка одноименной виниловой пластинки 1986 г. Запись в малой зале Всесоюзной студии грамзаписи фирмы «Мелодия», Москва, в конце лета – начале осени 1985 (2003, LOG RECORDS / CAT. № LOG 0173 - RUSSIA) 1 CD

СИНЯЯ ПТИЦА
- МАМИНА ПЛАСТИНКА (оцифровка виниловой пластинки 1977 г.) / ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ (оцифровка одноименной виниловой пластинки 1978 г.) (2003, DYNAMIT RECORDS / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD

АЛЬФА
- АЛЬФА-4: ТЕПЛЫЙ ВЕТЕР. (один из вариантов магнитоальбома «Теплый ветер» 1986 года (9 песен), на CD от MOROZ RECORDS в 1996 г. изданы иные версии песен и в иной компановке) / АЛЬФА-2: БЕГА (один из вариантов магнитоальбома «Бега» 1984 года (9 песен), на CD от HOME CD в 1996 г. изданы иные версии песен и в иной компановке) (199?, DREAM SOUND STUDIO / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD
- АЛЬФА-3 (199?, DREAM SOUND STUDIO / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD В серии от DREAM SOUND STUDIO заявлено три диска. Второй и третий я знаю, вот что на первом выпуске для меня загадка. Подозреваю что там должен быть альбом Альфа-3, а вот что добавлено в качестве второго альбома мне не известно.

ДИАЛОГ
- КВАДРАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Tr. 1-9: Магнитоальбом «Квадратный человек», 1983; Tr. 10-14: Магнитоальбом «Галилей», 1982 (Серия "Рок Архив", № 4) (?, ? / CAT. № ? - RUSSIA) 1 CD-R

ВЯЧЕСЛАВ МАЛЕЖИК
- ВЯЧЕСЛАВ МАЛЕЖИК. Оцифровка неизданных магнитоальбомов "Ностальгия", "Меню кафе Саквояж", "Черный рынок", "Верблюж", "Стоп-кадр", "Яблоки падают", "Домашняя работа" (2005, РУССКИЙ СТАНДАРТ / CAT. № - RUSSIA) 1 CD (MP3)

КАЛУГИН, СЕРГЕЙ
- MOSCOU. () 1 MC Пытался найти информацию про эту кассету, не смог (видел только скан фронтальной обложки). Вроде запись велась официально, а вот как все это выпущено непонятно. Да и что там более конкретно сказать не могу, творчество Калугина люблю, но ярым фаном не являюсь.

9 РАЙОН
- ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ 1992 г. ЧАСТЬ 2 (2005, MEGA MUZIK / CAT. № - RUSSIA) 1 CD-R Не уверен, что такой диск выходил, но первая часть у меня есть.

HELLSTOMPERS
- (2003, Mojahed rec - RUSSIA) 1 CD-R Найти бы. Видимо тираж был небольшой.

Spoilers
- Концерт в клубе Вермель 2.02.2003 (2003, Mojahed rec - RUSSIA) 1 CD-R Этого диска нет даже у лидера группы, сам спрашивал. Но он выпускался.

ШАХ / SHAH
- ESCAPE FROM MIND. Неизданный магнитоальбом 1988 года с оформлением от одноименной официальной кассеты 1994 MOROZ RECORDS ((FAKE – 1993) 20?, (FAKE) SNC RECORDS / NO CAT. № - RUSSIA/GERMANY ?) 1 CD-R (желтая накатка - нужны оба варианта, представленные на DISCOGS)

Кипелов Валерий
- АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ ПЕСНИ (ПИРАТСКИЙ СБОРНИК) (2007) 1 CD-R КомпиляциЯ из лайв-записей проекта Кипелов+Маврин "Назад в будущее" (треки 1-9), различных лайв-каверов с участием Валерия Кипелова (треки 10-12), одной студийной песни группы E.S.T. при участии В. Кипелова, а также 'рыбы' Арии (среди них и 2 песни с вокалом Виталия Дубинина). Не уверен что этот диск существует, хотя фото видел. Может это просто интернет-релиз.

Подозреваю, что есть бутлежные диски у В.Кузьмина, А.Градского, но их творчество, как и дискографию знаю плохо.

Может и еще какие - то пропустил - пишите. Думаю, что бутлеги выходили и у наших металлистов, но что-то не могу найти соответствующей инфы. Помимо указанного также интересуют виниловые и забугорные" CD-бутлеги (не CDR - копии !!!! - по понятно необъятной причине списка дисков быть не может), справочники по бутлегам.

ТАКЖЕ ИЩУ ОФИЦИАЛЬНЫЕ:

25/17 - ПАР (2015, SELF-RELEASED / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD+DVD EP
Staruha Mha ‎/ СТАРУХА МХА – Rusali (2003, Tantric Harmonies / CAT. № TANTRA X15 - RUSSIA) 1 CD
Der Golem ‎– Zmet (1999, ? / NO CAT. № - RUSSIA) 1 MC или неофициальное переиздание 2015 года с пометкой COPY
«Земляне» & «Supermax» / Сергей Скачков & Kurt Hauenstein». 9 трэков (2009?, ? / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD (один из двух вариантов оформления, без выходных данных)
Кино ‎– Кино (1995, Konzert Agentur Michael Friedmann ‎– Vol. 1 - Germany) 1 CD
Кино ‎– Звезда По Имени Солнце (1995, Konzert Agentur Michael Friedmann ‎– Vol. 2 - Germany) 1 CD
Николай ПАРФЕНЮК - Собрание заблуждений (музыка к сериалу) (2000, Eclipse Media - RUSSIA) 1 CD
НАТАЛИЯ МЕДВЕДЕВА и NATO – МИРНЫМИ СРЕДСТВАМИ НЕ ДОСТИЧЬ БЛАЖЕНСТВА (2005, САМИЗДАТ / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD-R
НАТАЛИЯ МЕДВЕДЕВА и СЕРГЕЙ ВЫСОКОСОВ – ЗВЕРИНАЯ ЛИРИКА (2005, САМИЗДАТ / NO CAT. № - RUSSIA) 1 CD-R
НАТАЛИЯ МЕДВЕДЕВА – ХХ ВЕК. ХРОНИКА ПРЕДПОСЛЕДНЕГО ЛЕТА (2002, NEURO EMPIRE / CAT. № 026 - RUSSIA) 1 MC
СЕДЬМАЯ ВОДА – ЛЮДИ-ТИ ЖИВУТ … (2000?, КАМЕНЬЕ RECORDS / CAT. № СВ 002 - RUSSIA) 1 CD
КИРПИЧИ ТЯЖЕЛЫ - LIVE / LIVE IN ПОЛИГОН (1996, ПОЛИГОН / NO CAT. № - RUSSIA) 1 MC
БОДЗИНСКИЙ – ЛОМОВОЙ МЭЙНСТРИМ. (1997, GO-GA RECORDS / NO CAT. № - RUSSIA) 1 MC
АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ – ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ №№ 13, 19 (НУЖНА ПИРАТСКАЯ СЕРИЯ!!!)
Высоцкий В. – ДВЕ СУДЬБЫ. Песни, записанные летом 1976 г. в Канаде для фирмы RCA (1994, Paniouta & Burzan Prod. / CAT. № V-PB 94001 – GERMANY/USA?) 1 CD
Высоцкий В. - Концерт в ДК им. Дзержинского, г. Куйбышев, 24 мая 1967 г. (2002, Центр В. Высоцкого в Самаре) 1 CD
Высоцкий В. - В ГМК – 62: г. Куйбышев, 30 нояб. 1967 г. *(2002, Центр В. Высоцкого в Самаре) 1 CD
Высоцкий В. - Концерт в куйбышевском политехническом институте (КПтИ): г. Куйбышев, 30 нояб. 1967 г. (2002, Центр В. Высоцкого в Самаре) 1 CD


Последний раз редактировалось Алексей 16 авг 2020, 23:38, всего редактировалось 242 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:45
Сообщения: 743
Цитата:
БРАВО
- Живая коллекция. Концерт, записанный осенью 1997 года с 12 песнями в программе "Живая коллекция" (2001, MOROZ - RUSSIA) 1 CD Видел скан обложки ОДИН раз. Но человек которому я доверяю уверил меня, что сей диск есть у его друзей. Ищу долго. Браво про этот релиз ничего нигде не указывают.

Диск есть совершенно точно. Говорю как владелец)
Концерт издавался в трех вариантах - на CD, на CD-MPEG4 и на DVD. Оформление везде одинаковое - серийное.

_________________
Keep Talking


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
у меня есть Калинов Мост Живая Коллекция второй вариант. Если не ошибаюсь, Монолит переиздавал, там на обложке их старое фото из 80х. Если смогу найти первый вариант (который шведский), свой с удовольствием продам. Еще есть кроссроудз такой же.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Серию "Живая коллекция" предлагаю обсуждать в этом разделе. Под бутлеги, мне кажется, она все-таки никак не подпадает.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Видимо бутлегом её можно считать, поскольку мало у кого это издание присутствует в официальной дискографии. BBS Sessions сами знаете каких групп - это в принципе тоже бутлег, хотя и издан со всеми пирогами.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
b2zer писал(а):
Видимо бутлегом её можно считать, поскольку мало у кого это издание присутствует в официальной дискографии. BBS Sessions сами знаете каких групп - это в принципе тоже бутлег, хотя и издан со всеми пирогами.

Извиняюсь, что не в теме.
Мне кажется, что идёт подмена понятий. У кого-то из групп этот проект присутствует в дискографии, у кого-то нет. На старом сайте Воскресения ЖК была в дискографии, потом её убрали. На старом сайте Пикника ВСЁ выпущенное было в дискографии, потом кто-то решил, что надо оставить только альбомы. Надо понимать, что Живая Коллекция была большим ОФИЦИАЛЬНЫМ проектом. Уверен, что ВСЕ группы, которых записывали и снимали в этом проекте, давали своё согласие на выпуск программ. И как после этого её можно считать бутлегом, и особенно сравнивать с BBC, идея выпуска записей которой, на старте даже в голову никому, наверняка, не приходила.
Надо, наверное, определиться с понятием бутлег в соответствующей поднятой теме, а уж потом обсуждать, какой релиз к нему относить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
По-моему, все официальные "дискографии" с сайтов отечественных исполнителей составлены абы как, из них всегда сложно получить представление о том, что и когда у них выходило. Считать что-либо бутлегом из-за отсутствия там - это, конечно, сильно.

На сайте "КМ" этот раздел представлен в виде ерундовой отписки, там и альбомы-то не все. По "Ва-Банку" вообще ничего похожего на сайт не наблюдаю.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:33
Сообщения: 260
Еще включил в свой поисковый список сей релиз:

ЛЕТОВ, ЕГОР
- ПОЛИГОН / АКУСТИКА. Записано в клубе Полигон, Санкт-Петербург, 24 мая 1997 года. Пиратская оцифровка двух официальных кассет 1998, ПОЛИГОН/САУНД-ПРОДУКТ / CAT. № CAR 046 - RUSSIA с вырезаными ответами Е.Летова на вопросы слушателей (200?, ? / NO CAT. № - ?) 1 CD


Вот ссылка на сайт с фотографиями диска

http://grob.000a.biz/music/unof_cd/p/cd_el_poligon.html

Кстати, весьма хороший сайт по изданиям ГО. Рекомендую


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:57
Сообщения: 492
есть во такой бутлег)
Павел Кашин – 8 марта… Казино… Челябинск...
лимитированное издание, 100 штуков всего)
http://www.discogs.com/%D0%9F%D0%B0%D0% ... se/1396380


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:33
Сообщения: 260
Весьма интересно, спасибо, судя по всему это не шутка, а у лэйбла (Bludce Records) целый ряд релизов. Причем есть весьма достойные исполнители. Поподробнее бы. Их сайт запаролен, жаль. Раньше не встречал.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB