Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архивные фотографии
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Архивные фотографии В.Бутусова.

Тоже не знал где спросить, так что извините.

Вышел на меня один человек, предлагает купить фотоснимки, оригиналы, на которых В.Бутусов со своим школьным ансамблем. Это когда он жил в Сургуте, 78-й год как я понимаю.
С его слов, брат его мамы и учился вместе с Бутусовым, играл с ним в школьной группе, отсюда и происхождение фотографий.

Я не знаю, насколько это может представлять интерес для поклонников творчества В.Бутусова, или для его очередной биографии например. Но снимки так понимаю уникальны.
Возникает также вопрос о цене, так как ни я не знаю сколько адекватно можно за них предложить, ни он ничего конкретного не говорит. Какой вообще порядок цен на такие вещи, кто нибудь знает?

И всё же насколько эти фотографии уникальны, нигде не встречаются? У меня что то смутное сомнение, что где то я кое что встречал, в какой то книге может быть.

Изображение

Слава Бутусов конечно сразу узнаваем.

Цитата:
Вячеслав, что Вас связывает с Севером?

Я родился в Красноярске, а поскольку мой папа был транспортным строителем, в конце концов пути завели его и в Сургут. В Ханты-Мансийске я оказался задолго после того, как стал музыкантом и начал ездить по нашей необъятной стране. Но вы знаете, интернет это такая вещь, что любая информация каким-то странным образом легко усваивается, даже если она неправильная. Поэтому я перестал переубеждать людей, что я к Ханты-Мансийску не имею никакого отношения.

Какую часть Вашей биографии занимает Сургут?

Я учился там в десятом классе. Приехал в Сургут уже из Екатеринбурга и за один год обрел таких товарищей себе, что вот мы до сих пор общаемся. Сургут в то время был квинтэссенция идей Советского Союза - в одном городе жило много людей из разных точек страны, разных национальностей. И у них на естественном уровне складывались вот эти вот настоящие, крепкие отношения людей на духовном уровне. И поэтому у меня осталось ощущение, что я в Сургуте прожил половину жизни. До Сургута я прожил 15 лет в Красноярске, и когда меня оттуда увезли – это было как обрезание пуповины, концом света. Так что для меня Сургут стал реабилитацией в этом смысле.

http://nochka.ru/interview/18/

Изображение

http://naunaunau.narod.ru/articles/html/0106/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Архивные фотографии
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 11:21
Сообщения: 104
Видимо, ценность этих фотографий представляется для фанатов и ценителей Вячеслава самими архивными снимками )
но не думаю, что хорошая идея при жизни обожествлять человека ) Можно же просто-Искренне признать талант! )

_________________
Без музыки жизнь была бы ошибкой!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Архивные фотографии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
"Я молодой!" 14 (43) июль 1994 г.

Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB