Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 15:47

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 667 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2167 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 17:37
Сообщения: 99
Да, было бы отлично.

ulis, благодарю что прояснили ситуацию, получается что на кассете гос кино "Октябрьский", предположительно 10.10.1988 года. Я тоже думаю что это съёмка ЛенТВ, кстати на этих же концертах 9-14.10.1988 в БКЗ снимали и на киноплёнку для кинохроники, но там мало и без звука.

И ещё вопрос по поводу кассеты "Наугад", та что продавалась на концертах в ДК Горбунова в декабре 1990 года, на ней была запись со студии на Фонтанке в Ленинграде, т.е. то что потом вышло на виниле "Родившийся в эту ночь"? Или там был вот этот самый первый вариант записи с ДК Русакова в Москве и концертов?

Очень хотелось бы чтобы издали двойной винил с двумя вариантами записи.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2021, 00:57
Сообщения: 20
Серый из Харькова писал(а):
"Наусибирск" хотелось бы всё таки полный, а не без двух песен как он был выпущен на сд. И обложку бы какую то красивую сделать, а просто переиздавать сд на виниле особо смысла нет.


Согласен и под названием "Наусибирск". Если Коротич сделает обложку подобную "Подъёму", то лучше не надо новой, пусть лучше морозовская будет, либо хорошую фотку с феста.

ulis писал(а):
"360 градусов обстрела" я бы готовил к выпуску отдельно. Думаю, так или иначе, этот альбом всё-таки увидит свет. По состоянию на начало двухтысячных отдельные копии неизданного альбома хождение имели.


А с чего вы вообще взяли, что он есть? То, что его писали не говорит о том, что его закончили. То есть какие то песни может и есть все инструменты, но я совсем не уверен, что есть альбом целиком. Хотя это не отвергает того, что издали бы то, что есть)

assonik писал(а):
Дико извиняюсь,но что тогда издаст Кондрашов из НАУ? Его адепты говорят о издании машиной каких то альбомов. Получается и тут Коврига опередил

Пока они издают сольники Бутусова, как сказали. Но возможно издание и Наутилуса, в будущем. Но сейчас они, к сожалению опоздали ((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
Сольник Бутусова, Овалы?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1800
Откуда: подмск
Как надоели эти плачи про "к сожалению они опоздали".
Поделим кол-во релизов в серии Нау (17) на среднюю скорость издания серии "Кино Каталог" (1,5 - 2 релиза в год) получим срок выпуска серии 8-11 лет. Но зато в больших красивых боксах и с кассетами ))

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
mitka писал(а):
Сольник Бутусова, Овалы?
Самому интересно, кому они сейчас принадлежат. Выходили на DANA music вслед за коллекцией Нау. Так что по идее дальше могли принадлежать Hunter и Бомба мьюзик. Но, может, сейчас принадлежат самому Бутусову, что было бы идеально.

А "Машине" бы сосредоточиться на DeadУшках: альбомы, плюс БГ, плюс "Элизобарра" и давно анонсируемый новый материал с Бутусовым. Вот это было бы здорово. Но непосредственно к "Наутилусу" это уже не относится. У него пусть будет своя "Авторизованная коллекция".

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2021, 00:57
Сообщения: 20
mitka писал(а):
Сольник Бутусова, Овалы?


Не знаю. Кондрашов сказал, что сольники. Мне они неинтересны, поэтому я не спрашивал какие именно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
ulis писал(а):
mitka писал(а):
Сольник Бутусова, Овалы?
Самому интересно, кому они сейчас принадлежат. Выходили на DANA music вслед за коллекцией Нау. Так что по идее дальше могли....

Почему выходили? На Dana вроде выходил только один сольник. "Овалы" с похожим стикером архива.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
"Овалы" - значит "выходили". :)

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 17:37
Сообщения: 99
До кучи ещё "Мост" можно издать, я бы одну штуку в коллекцию купил бы... Пока оформил предзаказ на "Яблокитай" и "Титаник" цветные винилы. Планирую покупать всё кроме трибьютов, разве что может "Отчёт" куплю....Ещё конечно смущает "Акустика" в том плане что неужели оригинал звука с пульта не сохранился?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 окт 2021, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2021, 14:11
Сообщения: 2
https://youtu.be/-HD2wIFWF8Y
Тут ещё интервью вышло. Заявлен был Коротич, но выступал Преображенский.
Может можно почерпнуть какие-то новые сведения...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 667 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2167 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB