Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 16 апр 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14619
Откуда: Санкт-Петербург
чуда не будет...
если только какой-нибудь олигарх не закинет 200тр, теоретически среди олигархов должны быть любители КМ и мне кажется да же есть и не один...
только не закинут они бабла...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
А к нам 16 марта собирается приехать. Сначала 14 декабря собирались, потом отменили. Может уже новую программу будут играть? Я как-то не любитель Калинова Моста, но может стоит сходить заценить вживую :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14619
Откуда: Санкт-Петербург
я бы сходил, хотя и приобщился недавно и поверхностно...
учитывая, что я на них не разу не был, а люди все не вечные - лучше сходить хоть раз...
на Летова я так и не сходил... :(

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
А если и не попасть на КМ........не велика потеря.Моё личное мнение-при всём уважении к этой группе.Я был на концертах КМ 4 раза за последние 10 или 12 лет.Разные составы,разные программы.Но.....всё одинаково.Говорят,и правильно говорят,что есть команды студийные и концертные.Разница понятна.Так вот убежден,КМ-команда чисто студийная .Полная статичность музыкантов,отсутствие каких-либо эмоций у Ревякина.Как бы сказать.....у их концертов нет НЕРВА !!!Концертного драйва и накала! Мне было,банально ,скучно!И ещё одно....важное.На всех 4х концертах КМ Ревякин ни разу не вышел на бис! Зал может обораться ,прося исполнить хоть ещё одну песню.......нет и всё-не выйдет! Может у него есть свои особые мнения на этот счёт......я не знаю....но для живого концерта,для СВОЕЙ публики,купивший билеты и пришедшей специально тебя послушать и посмотреть........по-моему -это неуважение.Не знаю,может это я так попадал все четыре раза,но.....на концерты КМ я больше не ходок!Диски покупаю и слушаю,а на концерты не пойду.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14619
Откуда: Санкт-Петербург
мне важно сформировать своё мнение, поэтому я бы всё равно сходил в своём городе, даже если концерт будет за гранью добра и зла...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
Это верно.Я просто поделился своими впечатлениями .

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
halford писал(а):
Говорят,и правильно говорят,что есть команды студийные и концертные.Разница понятна.Так вот убежден,КМ-команда чисто студийная. Полная статичность музыкантов,отсутствие каких-либо эмоций у Ревякина.


Назвать КМ не концертной группой, это что-то новое :). Достаточно послушать "Надо было" или "Вольницу" или ту же "Катунь" с голосом Ревякина до хрипа, до рыка, с очень выразительной, завораживающей, в лучших традициях блюз-рока, гитарой Смоленцева, чтобы усомниться в этих словах.

А статичность... Вы бы на The Cure посмотрели. И как публику при этом прет на их концертах.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2400
Откуда: Санкт-Петербург
По поводу Grandi Canzoni увидел сегодня такое объявление :
"В настоящее время время ведутся переговоры со спонсорами, которые смогли бы в ближайшее время внести необходимое финансирование, чтобы участники проекта 1 февраля поучили этот релиз".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14619
Откуда: Санкт-Петербург
посмотрел, там прибавилось очень-очень!
не меньше чем на 50тр за сутки!

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
masm писал(а):
halford писал(а):
Говорят,и правильно говорят,что есть команды студийные и концертные.Разница понятна.Так вот убежден,КМ-команда чисто студийная. Полная статичность музыкантов,отсутствие каких-либо эмоций у Ревякина.


Назвать КМ не концертной группой, это что-то новое :). Достаточно послушать "Надо было" или "Вольницу" или ту же "Катунь" с голосом Ревякина до хрипа, до рыка, с очень выразительной, завораживающей, в лучших традициях блюз-рока, гитарой Смоленцева, чтобы усомниться в этих словах.

А статичность... Вы бы на The Cure посмотрели. И как публику при этом прет на их концертах.

Ну именно послушать!!!А не посмотреть-послушать на концерте.И Надо было и Вольница -уже в далеком прошлом-больше 20ти лет прошло( как некоторые называют-Огненный период).Да и Смоленцева там нет давно.А для меня,группа КМ-именно студийная ,мне скучно на их концертах из-за нехватки драйва и энергии.А ради этого я и хожу на живые концерты,просто послушать слова,вникнуть в тексты-мне удобнее дома.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB