Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 292 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 730 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:48
Сообщения: 166
На Молотке появились эти 2 издания Телевизора от Геометрии !!! Оформление идентичное "Шествию рыб" . На "Отечество иллюзий" бонусом DVD архив , летопись об альбоме в формате DD 2.0, а так-же сам альбом в несжатом формате РСМ 24/96. То-бишь качество лучше чем на CD )))
Изображение

На втором диске "Музыка для мёртвых" бонусом на DVD концерт в дк РОДИНА в Химках !
Изображение

Цена за каждый 650 рублей. Но думаю что можно и дешевле будет найти )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
SERG писал(а):
Но думаю что можно и дешевле будет найти )))

на "Выргороде" по 600.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
На "Выргороде" цветовая гамма диджипака полностью другая. Обалдеть. Две версии что ли?

Причём там не макет, как можно было бы предположить, а явно фотография реальных изданий:
http://www.wyrgorod.ru/pics/big/tz_muzyka_dlya.jpg
http://www.wyrgorod.ru/pics/big/tz_otechestvo_.jpg

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 14:54
Сообщения: 1231
Я думаю, то же самое. Просто подкрутили уровни, чтобы отчетливо показать рисунок на обложке, выполненный лаком.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
Посторонним В. писал(а):
Я думаю, то же самое. Просто подкрутили уровни, чтобы отчетливо показать рисунок на обложке, выполненный лаком.

Если и так, то это фантастическое криворучие. Я для интереса попробовал в обложках с молотка уровни поредактировать - контрастность нарисованного лаком прекрасно меняется без изменения цветов, а только их интенсивности.

Тем более для "Шествия рыб" их неразборчивость картинки не смущала... По-моему, не в уровнях дело, не уверен.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
Teneton писал(а):
Посторонним В. писал(а):
Я думаю, то же самое. Просто подкрутили уровни, чтобы отчетливо показать рисунок на обложке, выполненный лаком.

Если и так, то это фантастическое криворучие. Я для интереса попробовал в обложках с молотка уровни поредактировать - контрастность нарисованного лаком прекрасно меняется без изменения цветов, а только их интенсивности.

Тем более для "Шествия рыб" их неразборчивость картинки не смущала... По-моему, не в уровнях дело, не уверен.

Злой умысел тут отсутствует. Так бывает из-за пересохранения в „неправильном” формате. Смик-ржб. Кто-то чего-то недоглядел. А оригиналы конечно в правильной цветовой гамме - как шествие рыб.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Нет слов, просто фантастические издания! Приятно что в отечестве наконец-таки появились достойные делюкс-эдишены. ГЕОМЕТРИЯ - вы лучшие!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
Кстати, на Выргороде исправили картинку - теперь всё в порядке :)

****

А вообще, как мне кажется, издание "не пойдёт". От 600 рублей за, откровенно-то говоря, полузабытую группу? Не знаю, по-моему, для покупателей это психологически ближе не к обычному подарочному изданию, а к "Лиловому дню" за тысячу, и примерно с такой же скоростью будет распродаваться, если не медленней.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Хочу также напомнить, что все свежие издания Телевизора по весьма демократичным ценам всегда доступны человека под ником Zabey на страничке http://televizor-tver.narod.ru/zakaz_cd.html

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
Teneton писал(а):
Кстати, на Выргороде исправили картинку - теперь всё в порядке :)

****

А вообще, как мне кажется, издание "не пойдёт". От 600 рублей за, откровенно-то говоря, полузабытую группу? Не знаю, по-моему, для покупателей это психологически ближе не к обычному подарочному изданию, а к "Лиловому дню" за тысячу, и примерно с такой же скоростью будет распродаваться, если не медленней.


Хочу отметить, что "Отчество иллюзий" и "Музыка для мёртвых" в опте стоит не дороже предыдущего "Шествия рыб" или ранее Джунглей и Вежливого отказа "Москва-Питер". Дороже чем ДДТ "Иначе"? Да, наверное. Тиражи. Ещё масса факторов. Мы вообще цены не "пересматривали" за всю историю ни разу. Это всегда "качели" - дешевле можно производство получить, но сразу появляются потери в качестве. Каков будет Ваш выбор?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 292 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 730 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB