Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 03:14

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Княzz
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:57
Сообщения: 492
Rohai писал(а):
Написал Артёму, сегодня получил пластинку. Сделано и правда довольно халтурно, звук фиговый, за свою цену - тихий ужас. Как поклонника КиШа радует лишь факт эксклюзивности (если инфа про 300 экз. правда), ну и конверт с любимыми с детства картинками) Пора бы Князю издать художественный альбом со своими работами, чтоб солидная была книга и с качественными картинками! Кстати, порадовала книга Балу о группе, ещё не дочитал, но прям кайфую)

Неправда. Звук на пластинке как раз-таки отличный, так как все записи отмастерили и они звучат намного лучше, чем на старых дисках. Я это знаю точно. А вот с конвертом, действительно, беда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Княzz
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Сообщения: 517
pauli писал(а):
Rohai писал(а):
Написал Артёму, сегодня получил пластинку. Сделано и правда довольно халтурно, звук фиговый, за свою цену - тихий ужас. Как поклонника КиШа радует лишь факт эксклюзивности (если инфа про 300 экз. правда), ну и конверт с любимыми с детства картинками) Пора бы Князю издать художественный альбом со своими работами, чтоб солидная была книга и с качественными картинками! Кстати, порадовала книга Балу о группе, ещё не дочитал, но прям кайфую)

Неправда. Звук на пластинке как раз-таки отличный, так как все записи отмастерили и они звучат намного лучше, чем на старых дисках. Я это знаю точно. А вот с конвертом, действительно, беда.

Спорить не буду, про звук моё субъективное мнение (пора иглу менять видимо, да и аппаратура у меня довольно простая)). Ремастеринг услышал, но в целом мне звук показался тихим и плоским. Эх, когда же у нас научатся делать хорошо! Раскладной конверт, буклет с текстами песен и картинками, тяжёлый винил... К примеру, изданный на виниле Rammstein для меня образец качества. Но несмотря на всё пластиночка очень порадовала!) Весь Король и Шут на виниле в боксе, видимо, несбыточная мечта(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Княzz
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2622
Откуда: Москва
на союзе вышел "Узники Долины Снов", кто приобрёл - пишите что да как (стр. буклет, матовый/глянцевый и т.п.).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Княzz
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1004
На днях скуки ради, глазел на отечественные новинки cd. Среди банально оформленных изданий попались и узники от купчинских. Оформлено с фантазией, ламинированный картоняга с пухлым буклетом, всё сделано качественно и цена не очень завышена для отечественного продукта. Списал четыре сотенных ассигнации с карты и стал обладателем диска. Всё неплохо , радует и конверт и запись, есть на что посмотреть и послушать. Запись добротна, не укатали в блин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Княzz
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 03:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2622
Откуда: Москва
10 февраля КАПКАН выпустит на CD КняZz "Домашний альбом" формат обещают DigiBook с 32-х страничным буклетом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Княzz
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:40
Сообщения: 365
tkona писал(а):
10 февраля КАПКАН выпустит на CD КняZz "Домашний альбом" формат обещают DigiBook с 32-х страничным буклетом

А я себе уже "пираточку" на полку зацепил)))
Думал не издадут...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Княzz
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2622
Откуда: Москва
Kasoy писал(а):
А я себе уже "пираточку" на полку зацепил)))
Думал не издадут...

сожалею о зря выкинутых деньгах, если вы её ("пираточку") только не сами CD-r-кнули и напринтили


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Княzz
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:40
Сообщения: 365
В курсе кто-нибудь, новый альбом на который сейчас сбор на Планете идет в продажу поступит, или будет только для акционеров напечатан?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Княzz
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 07:48
Сообщения: 316
Откуда: Кемерово
Kasoy писал(а):
В курсе кто-нибудь, новый альбом на который сейчас сбор на Планете идет в продажу поступит, или будет только для акционеров напечатан?

Предположение , но думаю будут, как минимум на концертах. Да и вообще редкий случай, когда диски после планеты не продаются в свободной продаже. Такое наверное только с Алисой.
Издавал последние релизы Капкан, думаю этот тоже они же и издадут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Княzz
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
M.A.X писал(а):
Да и вообще редкий случай, когда диски после планеты не продаются в свободной продаже. Такое наверное только с Алисой.

Вы видимо не собираете те группы, которые не выпускают подарочные издания с Планеты в свободную продажу :)

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB