Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 601 сообщение ]  На страницу Пред. 147 48 49 50 5161 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2621
Откуда: Москва
Ария перезаписывает "Крещение Огнём" и "Армагеддон"
https://aria.ru/events/albomy-kreshchen ... t-v-onlayn
пока что разговор о цифре, будет ли на носителе не ясно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
tkona писал(а):
Ария перезаписывает "Крещение Огнём" и "Армагеддон"
https://aria.ru/events/albomy-kreshchen ... t-v-onlayn
пока что разговор о цифре, будет ли на носителе не ясно
Был бы смысл переписать эти альбомы с Кипеловым,но и он,увы не в лучшей форме.А так не вижу смысла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2621
Откуда: Москва
Мне думается если бы Беркут ну никак не устраивал Арию как вокалист, то и записывать/выпускать (а уж тем более не один альбом а два) и не стали бы с ним.
Просто на данный момент делят/спорят о деньгах/правах и видимо легче перезаписать чем договориться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
tkona писал(а):
Мне думается если бы Беркут ну никак не устраивал Арию как вокалист, то и записывать/выпускать (а уж тем более не один альбом а два) и не стали бы с ним.
Просто на данный момент делят/спорят о деньгах/правах и видимо легче перезаписать чем договориться.
Не самый большой ценитель творчества Беркута,но он меня,вполне,устраивал на тех 2 альбомах.Да,не Кипелов,но тоже ничего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2621
Откуда: Москва
shor hameraked писал(а):
Не самый большой ценитель творчества Беркута,но он меня,вполне,устраивал на тех 2 альбомах.Да,не Кипелов,но тоже ничего.

Так я (и Ария) про то хотел сказать что дело никак не в творчестве, а в правах, вот именно из-за этого и перезаписывают, а не то что бы типа "...Нас не устраивало качество и мы годами мучились, но вот теперь наконец то!..."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Ваша мысль понятна,но там ещё и застой(как бы не отстой)на последних альбомах.Последний альбом Арии,полный провал,мягко говоря и дело не в вокалисте,он то очень сильно пытался вытянуть,абсолютно негодный,материал.А так перезаписать беркутовские альбомы и заработать ещё, раз права мешают их просто издать...


Последний раз редактировалось shor hameraked 02 сен 2020, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2621
Откуда: Москва
shor hameraked писал(а):
Ваша мысль понятна,но там ещё и застой(как бы не отстой)на последних альбомах.Последний альбом Арии,полный провал,мягко говоря и дело не в вокалисте,он то очень сильно пытался вытянуть,абсолютно негодный,материал.А так перезаписать беркутовские альбомы и заработать ещё раз права мешают их просто издать...

именно так


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:19
Сообщения: 536
Откуда: Красноярск
Идея дрянь. Житняков хоть и хороший вокалист, до харизмы Кипелова и Беркута, и эмоций в исполнении не хватает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2020, 23:26
Сообщения: 10
Вполне понятное решение в эпоху цифровых стриминговых сервисов. Этих двух альбомов на цифровых площадках нет. С Беркутом договориться не удалось (по словам Арии, хотя верится в это с трудом, так как по словам Беркута с ним и не пытались договориться). В связи с этим идет потеря прибыли. Чисто коммерческое решение имхо. Но, если это будет выпущено на CD, думаю, спрос в любом случае будет.

А по поводу "как лучше, с тем вокалистом или с другим" - Миша за 10 лет очень нехило прокачался и в вокальном плане и во внешнем виде (волосенки отрастил, животик - чисто Кипелов в середине 90-х). Помню первые съемки живые, когда он только пришел в группу, было страшно смотреть. В 2014 (вроде бы) был на Ария-фесте - Житняков выбежал и отпел почти всю "Ночь короче дня" так, что зал визжал. Посмотрите как спет например "Палач" на последнем концертнике. Разве плохо?


И я бы, кстати, беспокоился не о вокале, а о том, что звук будет такой же, как на последнем альбоме...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
alex666 писал(а):
Вполне понятное решение в эпоху цифровых стриминговых сервисов. Этих двух альбомов на цифровых площадках нет. С Беркутом договориться не удалось (по словам Арии, хотя верится в это с трудом, так как по словам Беркута с ним и не пытались договориться). В связи с этим идет потеря прибыли. Чисто коммерческое решение имхо. Но, если это будет выпущено на CD, думаю, спрос в любом случае будет.

А по поводу "как лучше, с тем вокалистом или с другим" - Миша за 10 лет очень нехило прокачался и в вокальном плане и во внешнем виде (волосенки отрастил, животик - чисто Кипелов в середине 90-х). Помню первые съемки живые, когда он только пришел в группу, было страшно смотреть. В 2014 (вроде бы) был на Ария-фесте - Житняков выбежал и отпел почти всю "Ночь короче дня" так, что зал визжал. Посмотрите как спет например "Палач" на последнем концертнике. Разве плохо?


И я бы, кстати, беспокоился не о вокале, а о том, что звук будет такой же, как на последнем альбоме...
Беркут так себе вокалист,но всяко похуже Кипелова, даже в его(Кипелова) худшие года.А Житняков неплохой вокалист,но и только,не нужно сравнивать с Кипеловым,так как сравнение не в его пользу.Хотя повторюсь ещё раз, меня и Житняков,как впрочем и Беркут,устраивали и устраивают в качестве вокалистов Арии,но не тянут в сравнении с Кипеловым.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 601 сообщение ]  На страницу Пред. 147 48 49 50 5161 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB