Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 601 сообщение ]  На страницу Пред. 140 41 42 43 4461 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 14:02
Сообщения: 14
Если издания будут совершенно разные тогда не ясно как можно пронумеровать весь тираж 1000шт., о чем написал навигатор: "- Добрый день. Если будем пронумеровывать, то весь тираж 1000 шт."
Грубо 1-200 медиабоксы, 201- 1000 амарей. Разве бывает такая практика что нумеруют все в одно хотя издания разные совсем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
"Бомба" тираж "Актрисы Весны" ДДТ в зависимости от цвета винила пронумеровала, тут я тоже особой проблемы не вижу. Штемпель с переводными циферками у Навигатора есть...

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 14:02
Сообщения: 14
ulis писал(а):
"Бомба" тираж "Актрисы Весны" ДДТ в зависимости от цвета винила пронумеровала, тут я тоже особой проблемы не вижу.

С ДДТ не знаком, но если там отличие тиража только в цвете это укладывается в мое понимание

ulis писал(а):
Штемпель с переводными циферками у Навигатора есть...

Это понятно. Но я как раз не физическую сторону процесса имел ввиду, а логическую. Тут подарочный с USB и CD, а там амарей и DVD


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2623
Откуда: Москва
Я спросил будет ли тираж нумерованным.
Вот такой ответ:
Изображение
может я что не понял, может они меня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:41
Сообщения: 872
Откуда: Красноярск
Я так понял будет тираж 1000 штук, из них 200 идут по предзаказу. То есть если будет нумерация, то всего тиража, а не только тех 200, что сейчас можно забронировать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 14:02
Сообщения: 14
Alexandr писал(а):
Я так понял будет тираж 1000 штук, из них 200 идут по предзаказу. То есть если будет нумерация, то всего тиража, а не только тех 200, что сейчас можно забронировать.


Из представленного текста ответа тоже больше склоняюсь к такому варианту. + будет отдельный тираж обычного амарей.

200 - слишком маленький тираж для Кипелова. Навигатор с ЗиК поняв, что с 300 промахнулись увеличили до 500. Тут бы они всего 200 не стали делать, зная спрос.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Так ЗиК - номерной очень ожидаемый результат. А тут - архивный концерт пятилетней давности с неизвестным треклистом. На бутлеге с этого концерта из интересных треков только кавер на Кридэнс.

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:41
Сообщения: 872
Откуда: Красноярск
Ну всё же у ЗиК было две версии подарочного: Deluxe Edition и Лимитированный Deluxe Edition. А тут только одна (не считая будущего DVD). Так что 1000 штук это не много.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2623
Откуда: Москва
Не важно сколько там штук и будет ли дополнительный, для меня очевидно реально ВАЖНОЕ отличие одного тиража от другого, что ТОЛЬКО в нумерованном будет 2CD, в обычном CD вообще нет. Получается из всей армии поклонников СD будет только у двухсот человек - реально не много (+ по издания музыкантам и одна две шт. останутся в Navigator-е). 1000 или 800 это DVD, CD 200 шт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Список всех изданий
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 14:02
Сообщения: 14
tkona писал(а):
Не важно сколько там штук и будет ли дополнительный, для меня очевидно реально ВАЖНОЕ отличие одного тиража от другого, что ТОЛЬКО в нумерованном будет 2CD, в обычном CD вообще нет. Получается из всей армии поклонников СD будет только у двухсот человек - реально не много (+ по издания музыкантам и одна две шт. останутся в Navigator-е). 1000 или 800 это DVD, CD 200 шт.


Все же склонен думать как написали выше.
Тираж дорогого издания 2CD в медиабоксе будет 1000 шт. Изначально нумерацию никто не обещал. Но если его пронумеруют, то все 1000 шт. Перечитал еще несколько раз ответ навигатора и мне кажется тут все предельно ясно.
Да и на сайте навигатора написано "Тираж для предзаказа 200 шт.". Т.е. тираж выделенный для предзаказа, но это не цифра общего тиража. Когда тираж лимитирован именно тем количеством которое доступно для предзаказа, навигатор обычно это обозначает.

Далее же они говорят о дрУгом тираже (там опечатка, они написали дрОгой, это не есть дорогой). И этого самого другого тиража количество они не уточняют, но ясно говорят, что это будет региональный амарей.

Так что издание купленное по предзаказу от оставшихся 800 медиабоксов будет отличаться только автографом.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 601 сообщение ]  На страницу Пред. 140 41 42 43 4461 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB