Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 16:12

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 213 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1622 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Dep435 писал(а):
ясное дело, что я на всякий случай сразу купил и "21 век" и "Воздухоплавание", не хочется потом втридорога платить за них...
Они только сейчас (этой осенью) начали заканчиваться, я как раз оба купил, когда на горбухе пошли перебои с ними. Кстати, у РСТ-фонда на точке не было Сфинкса по 400 (хотя на молотке выставлено), но может при заказе через молоток всё-таки будет ещё, там этим отдельный человек вроде бы занимается.

На выргороде 21 век по 1100 рублей :shock:
http://www.wyrgorod.ru/shop/details_1348.html

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:14
Сообщения: 1397
Откуда: Москва
я недавно думал приобрести сфинксов, тем более он в то время на e5 всплыл, но послушал сборник в нете и решил не брать. показалось, что там собрано всё, что я не люблю в Аквариуме: аранжировки с гармошками и тд.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
вот гармошку да, я там не люблю, поэтому НЖсТЗД для меня лучше Писем капитана Воронина...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
Teneton писал(а):
На выргороде 21 век по 1100 рублей :shock:

Удивительно. Я думал, этот сборник никогда нигде востребован не будет. Хотя себе купил сразу, исключительно потому что "так надо".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Parovoz писал(а):
Teneton писал(а):
На выргороде 21 век по 1100 рублей :shock:

Удивительно. Я думал, этот сборник никогда нигде востребован не будет. Хотя себе купил сразу, исключительно потому что "так надо".
Он ещё и не востребован в такой степени, и в обороте даже на молотке его (запечатанного) явно побольше "Воздухоплавания". Просто, видимо, Выргород не хочет сливать оставшиеся у них экземпляры по обычной цене.

Кстати, даже чисто технически, в плане сбора "Аквариума", сборник хоть и не "Кунсткамера", но не совсем проходной - для нескольких песен указана "новая редакция" (там несколько отличающиеся от альбомных версии), ну и составление авторское, а не издательское.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:38
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
В группе в контакте стартовала продажа лимитированного переиздания последнего альбома группы "Чертово Колесо Инженера Ферриса"
Продажа LOCALS ONLY REFUCKED открыта!
https://vk.com/topic-1210474_30819968

_________________
Вельми вами понежа!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2621
Откуда: Москва
Алиса "Ъ" форма издания digibook
CD-Maximum распродали таки тираж, в обозримом будущем г-н Богданов дотиражировать не планирует (возможно права на переиздание уже у той-же мистерии).
Ежели кто не купил, но собирается - самое время пока вполне ещё вменяемые ценники.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
tkona писал(а):
Алиса "Ъ" форма издания digibook
CD-Maximum распродали таки тираж, в обозримом будущем г-н Богданов дотиражировать не планирует (возможно права на переиздание уже у той-же мистерии).
Ежели кто не купил, но собирается - самое время пока вполне ещё вменяемые ценники.

Так же можно добавить и альбом 20.12 digibook издательства "СМ-Финансист". Альбом как только вышел в свет, сразу же попал в разряд трудноулавимых. То он есть, то его нет. Совно суслик, которого мало кто видел, но он есть(ДМБ). Альбом появился сразу же с высоким ценником-1500р. И сразу стал исчезать из свободных продаж. Но он есть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2621
Откуда: Москва
Igorr писал(а):
20.12 digibook издательства "СМ-Финансист". Альбом как только вышел в свет, сразу же попал в разряд трудноулавимых. То он есть, то его нет. Совно суслик, которого мало кто видел, но он есть(ДМБ). Альбом появился сразу же с высоким ценником-1500р.
Ценник изначально был высок, но всё же не 1500 а 800 руб., на данный момент данный диск спокойно покупается за 1300. Так же замечу что я и не говорил что теперь "Ъ" днём с огнём не сыскать, а лишь отметил немаловажный факт полной распродажи лейблом/издателем всего тиража.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
tkona писал(а):
Igorr писал(а):
20.12 digibook издательства "СМ-Финансист". Альбом как только вышел в свет, сразу же попал в разряд трудноулавимых. То он есть, то его нет. Совно суслик, которого мало кто видел, но он есть(ДМБ). Альбом появился сразу же с высоким ценником-1500р.
Ценник изначально был высок, но всё же не 1500 а 800 руб., на данный момент данный диск спокойно покупается за 1300. Так же замечу что я и не говорил что теперь "Ъ" днём с огнём не сыскать, а лишь отметил немаловажный факт полной распродажи лейблом/издателем всего тиража.

С самого начала продаж 20.12 ценник на этот альбом был 1500р, дешевле я не видел нигде, может только в столичных магазинах, хотя сомневаюсь, там тоже дерут в три шкуры. Я даже интересовался, почему тот же Ъ можно было купить в пределах 600-700р на тот момент времени, а за этот альбом вдвое больше, даже более, но мне ничего внятного не ответили, потом он вообще исчез из продаж, за исключением одного места( я имею ввиду интернет-площадки), где его можно купить и сейчас за 1300р, плюс пересылка- в общей сумме те же 1500 р.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 213 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1622 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB