Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 21:10

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цена раритета
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья, прошу последний раз, иначе просто закрою тему, - личные разборки через личку, пожалуйста.
Этот форум - не место для выяснения отношений.

По поводу VaD&M, как продавца. Его рейтинг на Молотке безупречен.

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена раритета
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
Я покупал компакт диски у Вадима (VaD&M).
Замечательный человек и абсолютно честный продавец!
Всё очень подробно описал, прислал фотографии. Даже ждал некоторое время от меня оплату, я задерживал и оплатил двумя частями. После получения денег он очень быстро отправил мне посылку, все хорошо упаковал.
Всё пришло в лучшем виде.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена раритета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:27
Сообщения: 169
orANGELovev неадекват, скажу это без зазрения совести, кто нибудь имел честь с ним лично встречаться (я думаю кто имел тот поймёт), у меня было один раз, больше я с этим человеком дел иметь не буду - это точно.

парень когда хватает диск первым делом наченает тереть по его зеркалке пальцем сразу - как вам это. у меня от такого глаза моментом на лоб повылезали.

перед встречей говороит что ему пофиг на состояние лиж бы диск играл - а во время встречи наченает ныть про свой чудо сидюк который деже на микро каплях от слюны скачет... ! -купи себе сначала сидюк

а по поводу оценок состояния компакта, можно оценивать и по сто бальной шкале и по тысяче бальной - но для меня лично как продовца и как покупателя, схема более чем проста, и каждый волен оценивать так как ему это представляется правельным....
если вспомним школу к примеру то там пятёрка тоже давольно размытое понятие как и все другие оценки,,, а почему? да потому что оценка не всегда в яблочко, зачастую она просто ближе к чему-то то есть с помарками но не 4 а 5-ть - это ведь в полне допустимо, но вот еслиб orANGELove был учителем ох сложно было бы у него получить отлично, у этого человека - отлично это запечатка и то он её вскроет потрёт пальцем и скажит "ай ай ай смотри заляпан"

и это всё вышесказанное не выяснение отношений а протевовес постам этого товарища, который один раз встретился с vad&m один раз со мной и уже позволяет делать себе такие выводы, как будто каждый месяц у нас что-то выкупает.
вобщем не трите пожалуйста,


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена раритета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Ну сколько раз можно просить? Выяснять личности участников в публичном месте не принято.

Закрыто.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB